Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 48 - Форум Romantic Fantasy

Страница 48 из 79«1246474849507879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

МирельДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:44 | Сообщение # 706
Завсегдатай
Награды: 84
Quote (Aliela)
А мне лично нравится. Я много фильмов с ним посмотрела. Фильме Мольба он сыграл интересную роль. Грустный фильм про инвалида, который просил разрешения на эвтаназию. Опять же он там играет с Айшвари Рай. И сыграл он замечательно. Я плакала. И поверила ему. Так что он актер хороший. По крайне мере по сравнению с многими другими индийскими.

Он в этом фильме не мог плохо сыграть, роль практически автобиографическая. Он сам мог оказаться в инвалидной каляске, и то в лучшем случае. Так что ему достаточно было вспомнить. А так как я его ранние работы видела, дружба обязывает, то да - прогресс есть. И да, он лучше других индийских актеров, школа другая, его папа-продюссер хочет ребенка в Голливуд продвинуть, так что поднатаскали.

Любовь – это воинствующая полноценность.

AlielaДата: Среда, 08.06.2011, 19:29 | Сообщение # 707
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Посмотрела "Пастырь". Мне понравилась. Ах, какие у него глаза голубые! 101 Только от концовки ожидала больше подробности.

KirenДата: Среда, 08.06.2011, 19:39 | Сообщение # 708
дитя звезд
Награды: 122
Quote (Аматерасу)
Девочки, посмотрела такой светлый фильм :) "Джодха и Акбар", Индия. ОЧЕНЬ красивый, настоящая сказка о любви. Причем отзывы кругом самые восторженные. В главной роли прекрасная Айшвария Рай.

Да, смотрела его года полтора назад. Очень красивый фильм 288
До сих пор помню почти весь фильм, и впечатления не померкли :)

ВьюгаДата: Четверг, 09.06.2011, 10:38 | Сообщение # 709
Dreamer
Награды: 333
Quote (Aliela)
Только от концовки ожидала больше подробности.

В таких фильмах всегда концовка странная, так что ничего удивительного. А фильм мне тоже понравился. ДЛя любителей жанра так сказать :) *а глаза у героя и вправду шикарные 101 *

AlielaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:10 | Сообщение # 710
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Вьюга)
В таких фильмах всегда концовка странная, так что ничего удивительного.

Может продолжение будет? А то как-то странно про дочь ничего не сказано. Никаких объяснений ей.

ВьюгаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:36 | Сообщение # 711
Dreamer
Награды: 333
Quote (Aliela)
Может продолжение будет? А то как-то странно про дочь ничего не сказано. Никаких объяснений ей.

не знаю.Мне почему-то кажется, что продолжение не предусматривалось. Хотя, я бы не отказалась от него.

АйвеньДата: Четверг, 23.06.2011, 21:57 | Сообщение # 712
Somebody to Love
Награды: 99
Помни меня посмотрела. Мне понравилось. Раньше я о Паттисоне не очень хорошего мнения была, а оказалось, что у парня талант. Конец такой - ппц

KirenДата: Пятница, 24.06.2011, 15:23 | Сообщение # 713
дитя звезд
Награды: 122
Айвень, я тебя понимаю!
Кстати, где-то я писала что в Помни меня Паттинсон неплохо сыграл (возможно просто роль ему подходит?).
В конце сама рыдала 121

Данте2402Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:18 | Сообщение # 714
Мелодия света
Награды: 69
Посмотрела я в кинотеатре новый фильм Стивена Спилберга Супер 8 (Почему фильм так называется для меня так и осталось загадкой ). Не могу сказать что фильм очень понравился, но и что совсем плохой тоже...Он оставил какое-то двойственное впечатление, и горечь на душе (Я бы сказала почему, но сразу раскрою весь замысел и будет не интересно), хотя, может это у меня так... Что касается спецэффектов, самой картинки все на высшем уровне...Актеры сыграли хорошо, особенно главный герой (мальчик), просто смотришь на него и веришь...Да и сам фильм со смыслам...Но есть моменты, которые мне не очень понравились, хотя вроде все действия оправданы...Думаю, понравится тем, кому нравится такие фильмы как Мгла, Ловец Снов (хотя фильмы разные, но имеют одну составляющую)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

NaliaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:35 | Сообщение # 715
Vent d'aventure
Награды: 17
Quote (Aliela)
Посмотрела "Пастырь". Мне понравилась

Идея не нова, но сделано все замечательно. Потрясающая картинка. Смесь будущего (цитадель церкви) и прошлого (весь остальной мир, эдакий дикий запад). Хорошо сработано, интересно было посмотреть. Думаю, продолжение будет.

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

EmilyДата: Вторник, 28.06.2011, 13:19 | Сообщение # 716
Winter is coming
Награды: 168
Посмотрела Люди Х первый класс - в кинотеатре! Впечатлений море. Отлично сняли. Метью Вон - респект romashki Очень было интересно узнать предысторию. Приятн6о поразил Магнито, да что там я в него почти влюбилась! Майкл Фасбендер теперь в одном ряду с Деппом и Батлером для меня. А ведь в прошлых фильмах я Магнито ненавидела. Но по просмотру фильма становится понятно, из-за чего он стал таким, у него и шанса собственно не было быть другим. Тяжёлая судьба. 121
Понравился Хью джекман в камео, своего рода небольшой подарок фанатам, и Ребекка засветилась.
В общем всем советую!

The show must go on

Данте2402Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:53 | Сообщение # 717
Мелодия света
Награды: 69
Посмотрела Трансформеры 3: темная сторона Луны. Я в полном восторге! 288 в фильме есть все: и юмор, и драма, и фантастика, и боевик...это часть ни чуть не хуже первой или второй...Но по эмоциям, она явно сильнее...я еще так не переживала, когда смотрела предыдущие 2 фильма.
Актерский состав бесподобен! Конечно, мне все же не хватало Мэган Фокс...её стиля игры...жаль, что так вышло и она не снялась в продолжение :(
В общем, советую к просмотру!

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

TaSamajaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:18 | Сообщение # 718
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Данте2402, мне первые две части нра. Если третья еще лучше - то я прям вся в нетерпении ^_^

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

АйвеньДата: Четверг, 30.06.2011, 17:07 | Сообщение # 719
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (Данте2402)
Посмотрела Трансформеры 3: темная сторона Луны.

А я и 1 не смотрела 121

EmilyДата: Четверг, 30.06.2011, 17:23 | Сообщение # 720
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Данте2402)
Посмотрела Трансформеры 3: темная сторона Луны. Я в полном восторге!

я осилила, как ни странно, только 2 фильм. И то засела за него из-за песни Линкин парк, уж больно понравилась, а первую так и не смогла, а 3 смотреть и желания нет.

The show must go on

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 48 из 79«1246474849507879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016