Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 46 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:35 | Сообщение # 676
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
"Джодха и Акбар", Индия. ОЧЕНЬ красивый, настоящая сказка о любви. Причем отзывы кругом самые восторженные.

Сам фильм не смотрела, но видела много отрывков. очень красиво и качественно снят.

Quote (Аматерасу)
В главной роли прекрасная Айшвария Рай.

И мой любимчик Ритик Рошан! Балдю от его глаз и внешности!


 
AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 677
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И мой любимчик Ритик Рошан! Балдю от его глаз и внешности!

А как он танцует!!! Я еще не видела не одного индийского актера, который танцевал бы лучше! Хотя я много индийских посмотрела. Этот фильм к сожаление еще не смотрела. А теперь точно посмотрю. Два моих любимых актера. Они очень красивая пара.

Quote (Аматерасу)
любовь тут показана настолько ЧИСТОЙ...Что начинаешь понимать, что вот оно - настоящее, красивое, нетронутое чувство

В индийских фильмах обычно любовь именно такая.
 
Данте2402Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:33 | Сообщение # 678
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Этот фильм к сожаление еще не смотрела. А теперь точно посмотрю. Два моих любимых актера. Они очень красивая пара.

Aliela, Посмотри обязательно :) не пожалеешь. Я сегодня посмотрела, в восторге. Очень много положительных эмоций, а как развивалась их Любовь, я просто не могла не улыбаться. Правда на некоторых моментах, у меня аж слезы текли 121 Проникновенная история, как уже сказали, Чистой и Настоящей Любви :)
Актера вижу впервые, но согласна с Mey у него красивые глаза, а какой взгляд . Сыграл великолепно!
Айшвария Рай - одна из моих любимых актрис. Замечательно играет. Актерский состав хорошо подобран. И, конечно, музыка и танцы ^_^ Куда же без них ;)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:00 | Сообщение # 679
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А как он танцует!!!

Да, пластика у него очень и очень ! А в добавить к этому внешность...

Quote (Данте2402)
у него красивые глаза, а какой взгляд

А как он этим пользуется! ;) Постоянно глазки строит :D


 
АматерасуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:04 | Сообщение # 680
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И мой любимчик Ритик Рошан! Балдю от его глаз и внешности!


Тоже увидела этого актера в 1 раз. И вправду красив! :) Внешность такая...ммм...мускусная, пряная мужественность, что ли :) А глаза - такие пронзительные, колдовские даже)

Quote (Aliela)
А как он танцует!!! Я еще не видела не одного индийского актера, который танцевал бы лучше!


Aliela, Он еще и танцует? :D Ко всему прочему...? :) Надо будет обязательно посмотреть. Фигура у него, конечно... :) Не зря героиня так смотрела завороженно, как он тренировался полуобнаженный.

Quote (Aliela)
В индийских фильмах обычно любовь именно такая.


Точно. Именно поэтому и люблю их. Но этот фильм даже среди индийских выделяется ^_^

Quote (Данте2402)
Очень много положительных эмоций, а как развивалась их Любовь, я просто не могла не улыбаться.


Я тоже


Я Любима
 
AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:19 | Сообщение # 681
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Aliela, Он еще и танцует? :D Ко всему прочему...? :) Надо будет обязательно посмотреть. Фигура у него, конечно... :) Не зря героиня так смотрела завороженно, как он тренировался полуобнаженный.

Аматерасу, да танцует он шикарно для актера!! Посмотри с ним фильм Байкеры 2: Настоящие чувство. Там есть танцы. Кстати, там он опять в паре с Айшвари Рай ;)
 
МирельДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:55 | Сообщение # 682
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Аматерасу, да танцует он шикарно для актера!!

Болеет он, если присмотреться то у него раздвоенный большой палец на руке. Так что ему или так телом владеть, или в каляске сидеть. А вот актерские способности у него средние если не сазать что хуже, в первых фильмах лицо у него совершенно маньяческое.
ЗЫ я не любитель, подруга смотрит и делится впечатлениями. А индийский фильм который поразил - это "Гангстер", великолепный просто.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:02 | Сообщение # 683
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
А вот актерские способности у него средние если не сазать что хуже

А мне лично нравится. Я много фильмов с ним посмотрела. Фильме Мольба он сыграл интересную роль. Грустный фильм про инвалида, который просил разрешения на эвтаназию. Опять же он там играет с Айшвари Рай. И сыграл он замечательно. Я плакала. И поверила ему. Так что он актер хороший. По крайне мере по сравнению с многими другими индийскими.


Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 29.05.2011, 20:04
 
МирельДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:44 | Сообщение # 684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А мне лично нравится. Я много фильмов с ним посмотрела. Фильме Мольба он сыграл интересную роль. Грустный фильм про инвалида, который просил разрешения на эвтаназию. Опять же он там играет с Айшвари Рай. И сыграл он замечательно. Я плакала. И поверила ему. Так что он актер хороший. По крайне мере по сравнению с многими другими индийскими.

Он в этом фильме не мог плохо сыграть, роль практически автобиографическая. Он сам мог оказаться в инвалидной каляске, и то в лучшем случае. Так что ему достаточно было вспомнить. А так как я его ранние работы видела, дружба обязывает, то да - прогресс есть. И да, он лучше других индийских актеров, школа другая, его папа-продюссер хочет ребенка в Голливуд продвинуть, так что поднатаскали.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AlielaДата: Среда, 08.06.2011, 19:29 | Сообщение # 685
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Пастырь". Мне понравилась. Ах, какие у него глаза голубые! 101 Только от концовки ожидала больше подробности.
 
KirenДата: Среда, 08.06.2011, 19:39 | Сообщение # 686
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Девочки, посмотрела такой светлый фильм :) "Джодха и Акбар", Индия. ОЧЕНЬ красивый, настоящая сказка о любви. Причем отзывы кругом самые восторженные. В главной роли прекрасная Айшвария Рай.


Да, смотрела его года полтора назад. Очень красивый фильм 288
До сих пор помню почти весь фильм, и впечатления не померкли :)


 
ВьюгаДата: Четверг, 09.06.2011, 10:38 | Сообщение # 687
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Только от концовки ожидала больше подробности.


В таких фильмах всегда концовка странная, так что ничего удивительного. А фильм мне тоже понравился. ДЛя любителей жанра так сказать :) *а глаза у героя и вправду шикарные 101 *


 
AlielaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:10 | Сообщение # 688
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
В таких фильмах всегда концовка странная, так что ничего удивительного.

Может продолжение будет? А то как-то странно про дочь ничего не сказано. Никаких объяснений ей.
 
ВьюгаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:36 | Сообщение # 689
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Может продолжение будет? А то как-то странно про дочь ничего не сказано. Никаких объяснений ей.


не знаю.Мне почему-то кажется, что продолжение не предусматривалось. Хотя, я бы не отказалась от него.


 
АйвеньДата: Четверг, 23.06.2011, 21:57 | Сообщение # 690
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Помни меня посмотрела. Мне понравилось. Раньше я о Паттисоне не очень хорошего мнения была, а оказалось, что у парня талант. Конец такой - ппц


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024