Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Страница 47 из 79«1245464748497879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ВьюгаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:13 | Сообщение # 691
Dreamer
Награды: 333
Quote (TaSamaja)
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.
Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.

Должно быть интересно :)

MeyДата: Пятница, 27.05.2011, 12:36 | Сообщение # 692
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (TaSamaja)
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.
Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.

Честно говоря, какое то странное описание. Я ни фигушечки из него не поняла. А что это значит? Значит , что надо посмотреть :)

Сообщение отредактировал Mey - Пятница, 27.05.2011, 12:37

DreamДата: Пятница, 27.05.2011, 21:30 | Сообщение # 693
Дочь красной луны
Награды: 152
Посмотрела Красную Шапочку. Я люблю фэнтезюшечки, но это такой бред. Сюжет не связанный, не страшный.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

PoskotДата: Пятница, 27.05.2011, 23:51 | Сообщение # 694
Читатель
Награды: 14
Потустороннее Клинта Иствуда. Из известных актеров Мэт Дэймон. Один из моих любимых режиссеров, но фильм откровенно не вытягивает. Три истории связанные темой жизни после смерти. Смотреть можно, но не шедевр, эмоций не вызвал.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

leaДата: Суббота, 28.05.2011, 12:52 | Сообщение # 695
Завсегдатай
Награды: 34
Посмотрела Приключения Гулливера.Мне понравилось,много мест где посмеяться,мозг отключается и просто смотришь,а не ищешь мотивы и гадаешь о развязке.Советую.Джек Блек сыграл потрясно..)))

АматерасуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:40 | Сообщение # 696
Богиня
Награды: 69
Девочки, посмотрела такой светлый фильм :) "Джодха и Акбар", Индия. ОЧЕНЬ красивый, настоящая сказка о любви. Причем отзывы кругом самые восторженные. В главной роли прекрасная Айшвария Рай.

Сюжет:

"Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Предполагал ли император, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…"

Комментарий: любовь тут показана настолько ЧИСТОЙ...Что начинаешь понимать, что вот оно - настоящее, красивое, нетронутое чувство :)
Как-то принято обычно, что или мужчина брутален и силен, а значит властно завладевает героиней. Или он этакий романтик, нежный и заботливый. А в этом фильме соединили лучшее, на мой личный взгляд :), из обоих типов.
Император - красивый, сильный и умный мужчина, Воин. Но нужно было видеть его лицо, когда он впервые под покрывалом увидел лицо принцессы - там были столь искренние эмоции чистого мужского трепета, растерянности и смущения! :) Один из самых сильных моментов в фильме, на мой взгляд. Как он ходил и просто растерянно смотрел на нее издали...Благородство героя, их чувств - просто поражают своей чистотой. Фильм - просто искра света и чистоты в нашем мире.

Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Воскресенье, 29.05.2011, 01:31

АматерасуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:29 | Сообщение # 697
Богиня
Кадры из фильма: :)

А это он смотрит на Нее :)

Я Любима

MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:35 | Сообщение # 698
Quote (Аматерасу)
"Джодха и Акбар", Индия. ОЧЕНЬ красивый, настоящая сказка о любви. Причем отзывы кругом самые восторженные.

Сам фильм не смотрела, но видела много отрывков. очень красиво и качественно снят.

Quote (Аматерасу)
В главной роли прекрасная Айшвария Рай.

И мой любимчик Ритик Рошан! Балдю от его глаз и внешности!

AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 699
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Mey)

А как он танцует!!! Я еще не видела не одного индийского актера, который танцевал бы лучше! Хотя я много индийских посмотрела. Этот фильм к сожаление еще не смотрела. А теперь точно посмотрю. Два моих любимых актера. Они очень красивая пара.

Quote (Аматерасу)
любовь тут показана настолько ЧИСТОЙ...Что начинаешь понимать, что вот оно - настоящее, красивое, нетронутое чувство

В индийских фильмах обычно любовь именно такая.

Данте2402Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:33 | Сообщение # 700
Мелодия света
Quote (Aliela)
Этот фильм к сожаление еще не смотрела. А теперь точно посмотрю. Два моих любимых актера. Они очень красивая пара.

Aliela, Посмотри обязательно :) не пожалеешь. Я сегодня посмотрела, в восторге. Очень много положительных эмоций, а как развивалась их Любовь, я просто не могла не улыбаться. Правда на некоторых моментах, у меня аж слезы текли 121 Проникновенная история, как уже сказали, Чистой и Настоящей Любви :)
Актера вижу впервые, но согласна с Mey у него красивые глаза, а какой взгляд . Сыграл великолепно!
Айшвария Рай - одна из моих любимых актрис. Замечательно играет. Актерский состав хорошо подобран. И, конечно, музыка и танцы ^_^ Куда же без них ;)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:00 | Сообщение # 701
Quote (Aliela)
А как он танцует!!!

Да, пластика у него очень и очень ! А в добавить к этому внешность...

Quote (Данте2402)
у него красивые глаза, а какой взгляд

А как он этим пользуется! ;) Постоянно глазки строит :D

АматерасуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:04 | Сообщение # 702
Богиня
Quote (Mey)

Тоже увидела этого актера в 1 раз. И вправду красив! :) Внешность такая...ммм...мускусная, пряная мужественность, что ли :) А глаза - такие пронзительные, колдовские даже)

Quote (Aliela)
А как он танцует!!! Я еще не видела не одного индийского актера, который танцевал бы лучше!

Aliela, Он еще и танцует? :D Ко всему прочему...? :) Надо будет обязательно посмотреть. Фигура у него, конечно... :) Не зря героиня так смотрела завороженно, как он тренировался полуобнаженный.

Quote (Aliela)
В индийских фильмах обычно любовь именно такая.

Точно. Именно поэтому и люблю их. Но этот фильм даже среди индийских выделяется ^_^

Quote (Данте2402)
Очень много положительных эмоций, а как развивалась их Любовь, я просто не могла не улыбаться.

Я тоже

Я Любима

AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:19 | Сообщение # 703
Живущая в иллюзии
Quote (Аматерасу)
Aliela, Он еще и танцует? :D Ко всему прочему...? :) Надо будет обязательно посмотреть. Фигура у него, конечно... :) Не зря героиня так смотрела завороженно, как он тренировался полуобнаженный.

Аматерасу, да танцует он шикарно для актера!! Посмотри с ним фильм Байкеры 2: Настоящие чувство. Там есть танцы. Кстати, там он опять в паре с Айшвари Рай ;)

МирельДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:55 | Сообщение # 704
Завсегдатай
Награды: 84
Quote (Aliela)
Аматерасу, да танцует он шикарно для актера!!

Болеет он, если присмотреться то у него раздвоенный большой палец на руке. Так что ему или так телом владеть, или в каляске сидеть. А вот актерские способности у него средние если не сазать что хуже, в первых фильмах лицо у него совершенно маньяческое.
ЗЫ я не любитель, подруга смотрит и делится впечатлениями. А индийский фильм который поразил - это "Гангстер", великолепный просто.

Любовь – это воинствующая полноценность.

AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:02 | Сообщение # 705
Живущая в иллюзии
Quote (Мирель)
А вот актерские способности у него средние если не сазать что хуже

А мне лично нравится. Я много фильмов с ним посмотрела. Фильме Мольба он сыграл интересную роль. Грустный фильм про инвалида, который просил разрешения на эвтаназию. Опять же он там играет с Айшвари Рай. И сыграл он замечательно. Я плакала. И поверила ему. Так что он актер хороший. По крайне мере по сравнению с многими другими индийскими.

Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 29.05.2011, 20:04

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 47 из 79«1245464748497879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016