Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
KirenДата: Пятница, 24.06.2011, 15:23 | Сообщение # 691
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Айвень, я тебя понимаю!
Кстати, где-то я писала что в Помни меня Паттинсон неплохо сыграл (возможно просто роль ему подходит?).
В конце сама рыдала 121


 
Данте2402Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:18 | Сообщение # 692
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Посмотрела я в кинотеатре новый фильм Стивена Спилберга Супер 8 (Почему фильм так называется для меня так и осталось загадкой ). Не могу сказать что фильм очень понравился, но и что совсем плохой тоже...Он оставил какое-то двойственное впечатление, и горечь на душе (Я бы сказала почему, но сразу раскрою весь замысел и будет не интересно), хотя, может это у меня так... Что касается спецэффектов, самой картинки все на высшем уровне...Актеры сыграли хорошо, особенно главный герой (мальчик), просто смотришь на него и веришь...Да и сам фильм со смыслам...Но есть моменты, которые мне не очень понравились, хотя вроде все действия оправданы...Думаю, понравится тем, кому нравится такие фильмы как Мгла, Ловец Снов (хотя фильмы разные, но имеют одну составляющую)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
NaliaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:35 | Сообщение # 693
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрела "Пастырь". Мне понравилась


Идея не нова, но сделано все замечательно. Потрясающая картинка. Смесь будущего (цитадель церкви) и прошлого (весь остальной мир, эдакий дикий запад). Хорошо сработано, интересно было посмотреть. Думаю, продолжение будет.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
EmilyДата: Вторник, 28.06.2011, 13:19 | Сообщение # 694
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Посмотрела Люди Х первый класс - в кинотеатре! Впечатлений море. Отлично сняли. Метью Вон - респект romashki Очень было интересно узнать предысторию. Приятн6о поразил Магнито, да что там я в него почти влюбилась! Майкл Фасбендер теперь в одном ряду с Деппом и Батлером для меня. А ведь в прошлых фильмах я Магнито ненавидела. Но по просмотру фильма становится понятно, из-за чего он стал таким, у него и шанса собственно не было быть другим. Тяжёлая судьба. 121
Понравился Хью джекман в камео, своего рода небольшой подарок фанатам, и Ребекка засветилась.
В общем всем советую!


The show must go on
 
Данте2402Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:53 | Сообщение # 695
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Посмотрела Трансформеры 3: темная сторона Луны. Я в полном восторге! 288 в фильме есть все: и юмор, и драма, и фантастика, и боевик...это часть ни чуть не хуже первой или второй...Но по эмоциям, она явно сильнее...я еще так не переживала, когда смотрела предыдущие 2 фильма.
Актерский состав бесподобен! Конечно, мне все же не хватало Мэган Фокс...её стиля игры...жаль, что так вышло и она не снялась в продолжение :(
В общем, советую к просмотру!


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
TaSamajaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:18 | Сообщение # 696
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Данте2402, мне первые две части нра. Если третья еще лучше - то я прям вся в нетерпении ^_^

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
АйвеньДата: Четверг, 30.06.2011, 17:07 | Сообщение # 697
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
Посмотрела Трансформеры 3: темная сторона Луны.

А я и 1 не смотрела 121


 
EmilyДата: Четверг, 30.06.2011, 17:23 | Сообщение # 698
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
Посмотрела Трансформеры 3: темная сторона Луны. Я в полном восторге!

я осилила, как ни странно, только 2 фильм. И то засела за него из-за песни Линкин парк, уж больно понравилась, а первую так и не смогла, а 3 смотреть и желания нет.


The show must go on
 
АйвеньДата: Среда, 06.07.2011, 18:36 | Сообщение # 699
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Понравилась трилогия "Девушка...". Там: "...с татуировкой дракона", "...которая играла с огнём" и "...которая взрывала воздушные замки". Очень интересная детективная линия.

 
М@ричкаДата: Среда, 06.07.2011, 18:45 | Сообщение # 700
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Области тьмы" - мне понравилось! Интерестный сюжет, яркий финал, хорошие актеры. Роберт де Ниро, как всегда, на высоте, Брэдли Купер тоже очень хорош. Этот фильмстоит потраченного времени. ИМХО

Куплю воздух для строительства замков
 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение # 701
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Посмотрела недавно "Запрещенный прием". Своеобразно, но интересно))) ГГ-я на куклу немного похожа, так что ей прозвище "куколка" очень подходит.



Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.


 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 20:59 | Сообщение # 702
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Посмотрела "Области тьмы" - мне понравилось! Интерестный сюжет, яркий финал, хорошие актеры.


Тоже смотрела недавно)) Фильм хорош, игра актеров и правда на высоте, но почему-то не зацепило.


 
М@ричкаДата: Среда, 06.07.2011, 21:19 | Сообщение # 703
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Посмотрела недавно "Запрещенный прием". Своеобразно, но интересно)))

Видела недавно рекламу этого фильма, но не стала смотреть. Стоящий фильм? Как впечатления?


Куплю воздух для строительства замков
 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 22:10 | Сообщение # 704
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
М@ричка, как я уже писала, немного своеобразный на любителя и ,наверное, под настроение.Но лично мне фильм понравился, особенно музыка)))

 
AlielaДата: Среда, 06.07.2011, 22:12 | Сообщение # 705
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
осмотрела недавно "Запрещенный прием"

Ия, а там романтика типа есть? Там вообще парни есть? :D А то мне показалась что там одни девочки.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024