Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 45 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlielaДата: Среда, 25.05.2011, 19:43 | Сообщение # 661
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Актер из "Страшно красив" еще в фильме "Я - четвертый" снимался. и там. и там ГГ-й.

Еще он снимался в Громобой. Главгерой! Экшн. Неплохой фильм. Мне еще тогда он приглянулся. 101
 
MeyДата: Среда, 25.05.2011, 20:52 | Сообщение # 662
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А я кроме как в Страшно красив , его нигде больше не помню 101

 
PoskotДата: Среда, 25.05.2011, 22:02 | Сообщение # 663
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Воды слогам очень понравился, все хорошо сыграли, душевненько. Однозначно к просмотру. Еще по кайфу наши: поколение п, пирамида, какрак. Не в коем случае не смотреть служебный роман 2, выкрутасы, ужин с придурками. Так себе Доброе утро.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

Сообщение отредактировал Poskot - Среда, 25.05.2011, 22:04
 
AlielaДата: Среда, 25.05.2011, 22:34 | Сообщение # 664
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Я тоже посмотрела "Воды слонам". С перемотками. Но не могу я смотреть на Паттинсона и герой его нудный. Может и неплохо сыграли, но сюжет сам по себе оказался не очень. Только трюки с Риз Уизерспун понравились.

Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 25.05.2011, 22:36
 
TaSamajaДата: Четверг, 26.05.2011, 08:15 | Сообщение # 665
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Смотрела вчера кино. "Опочтарение" называется. По Терри Прачетту.
Что я могу сказать?.. Смотреть однозначно. Великолепное фэнтези. Один недостаток (или достоинство?) - аж 3 часа. ^_^


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:38 | Сообщение # 666
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
"Опочтарение" называется. По Терри Прачетту.


О! Надо бы себя порадовать. Вот только, где найти эти три часа <_<


 
MeyДата: Четверг, 26.05.2011, 14:04 | Сообщение # 667
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
"Опочтарение" называется. По Терри Прачетту.

Ого! Я даже не слышала такого названия 279 А про что хоть?


 
PoskotДата: Четверг, 26.05.2011, 23:30 | Сообщение # 668
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Blue Valentine с Райаном Гослингом. Драма о семейной жизни. Отличный фильм, глубокий. Шикарная работа оператора.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
TaSamajaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:08 | Сообщение # 669
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А про что хоть?

В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.
Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:13 | Сообщение # 670
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.
Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.


Должно быть интересно :)


 
MeyДата: Пятница, 27.05.2011, 12:36 | Сообщение # 671
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.
Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.

Честно говоря, какое то странное описание. Я ни фигушечки из него не поняла. А что это значит? Значит , что надо посмотреть :)




Сообщение отредактировал Mey - Пятница, 27.05.2011, 12:37
 
PoskotДата: Пятница, 27.05.2011, 23:51 | Сообщение # 672
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Потустороннее Клинта Иствуда. Из известных актеров Мэт Дэймон. Один из моих любимых режиссеров, но фильм откровенно не вытягивает. Три истории связанные темой жизни после смерти. Смотреть можно, но не шедевр, эмоций не вызвал.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
leaДата: Суббота, 28.05.2011, 12:52 | Сообщение # 673
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Посмотрела Приключения Гулливера.Мне понравилось,много мест где посмеяться,мозг отключается и просто смотришь,а не ищешь мотивы и гадаешь о развязке.Советую.Джек Блек сыграл потрясно..)))
 
АматерасуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:40 | Сообщение # 674
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, посмотрела такой светлый фильм :) "Джодха и Акбар", Индия. ОЧЕНЬ красивый, настоящая сказка о любви. Причем отзывы кругом самые восторженные. В главной роли прекрасная Айшвария Рай.

Сюжет:

"Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Предполагал ли император, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…"


Комментарий: любовь тут показана настолько ЧИСТОЙ...Что начинаешь понимать, что вот оно - настоящее, красивое, нетронутое чувство :)
Как-то принято обычно, что или мужчина брутален и силен, а значит властно завладевает героиней. Или он этакий романтик, нежный и заботливый. А в этом фильме соединили лучшее, на мой личный взгляд :), из обоих типов.
Император - красивый, сильный и умный мужчина, Воин. Но нужно было видеть его лицо, когда он впервые под покрывалом увидел лицо принцессы - там были столь искренние эмоции чистого мужского трепета, растерянности и смущения! :) Один из самых сильных моментов в фильме, на мой взгляд. Как он ходил и просто растерянно смотрел на нее издали...Благородство героя, их чувств - просто поражают своей чистотой. Фильм - просто искра света и чистоты в нашем мире.


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Воскресенье, 29.05.2011, 01:31
 
АматерасуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:29 | Сообщение # 675
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Кадры из фильма: :)







А это он смотрит на Нее :)


Я Любима
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024