Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:17 | Сообщение # 1246
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У меня стоит кодек K-Lite Codec. В него встроен Media Player Classic. В нем и смотрю.

Quote (Mey)
Еще стоит дополнительно VLC media player. Он тоже читает этот формат.

Ты не поверишь, оба стоят, но не один не хочет читать. >( Что за ерунда непонятно.
Quote (Mey)
А он-лайн не смотришь?

Смотрю онлайн сейчас, пока только первую серию. Очень неплохо ( кстати там у деда костюмчик как В Таинственном саду у главного героя, видела :D )


 
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1247
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне актриса нравится. Актер... знаешь, я его видела только в Афине. А там у него такая серьезная роль. Играл все-таки главного злодея/преступника. А тут видеть его смешным... :D Странно. Но надо привыкнуть.

Эту актрису я только видела в Мой любимый учитель. Она там мне тоже очень понравилась. А Афину я еще не видела, но смотрела с ним Мэрия. Он там тоже играл достаточно комедии. Поэтому я не удивлена. :) В Мэрии он был очень умный , серьезный, но частенько съезжал на комедию. ^_^
Quote (Aliela)
Такая же фигня с этим актером из Защитить Босса. Я его тоже только в серьезных ролях видела. Он только такие и играл. А тут такой большой ребенок. :D

А я его вообще в первый раз в этой дораме видела :)
Quote (Aliela)
А дорамка и вправду смешная. Меня вообще мало дорам в жанре комедий цепляет.


Да! 288 Знаешь, смотрю уже 13 серию. И что мне нравится, это то, что среди каких-то проблем и остального- смешных моментов до сих пор много. От некоторых просто валюсь со смеха. Но нет там тупой комедии. Смешные моменты добавлены очень эффектно там , где надо.
Еще хочу сказать, что мне очень нравится то, что я в этой дораме вижу много артистов корейских, которые играют самих себя. Например, я чуть от радости не померла, когда увидела Lee Seung Ki 288



И он там играл сам себя и под своим настоящем именем! 288 Обожаю его! Такой милаха in_love

Еще много видела актрис (тоже играли сами себя), но имен не помню :( . Ну вот эту хорошо знаю. :) Она в Моей девушке играла.



А еще одна из главных героинь -это подруга Гиль Ра Им из Таинственного сада ^_^

Quote (sterv@)
То что мне сейчас надо, это немного позитива

Понимаю. Сама хочу позитивчик ^_^

Quote (sterv@)
Ты не поверишь, оба стоят, но не один не хочет читать. >( Что за ерунда непонятно.


Значит , когда устанавливала эти проги, то не все галочки поставила в настройках. Когда в самом начале устанавливаешь программу, там надо все проверить настройки, включить по больше форматов. У меня все работает, очень много форматов я понаставила, поэтому проблем нет ^_^
Quote (sterv@)
Смотрю онлайн сейчас, пока только первую серию. Очень неплохо ( кстати там у деда костюмчик как В Таинственном саду у главного героя, видела

Ага, дедульки так вообще прикольные :D


 
AlielaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:13 | Сообщение # 1248
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Эту актрису я только видела в Мой любимый учитель.

Я еще в Пасте.
Quote (Mey)
Ну вот эту хорошо знаю. Она в Моей девушке играла.

Которая в правой стороне на посте?
 
sterv@Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:27 | Сообщение # 1249
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
А кто играет врача??? Он там пока самый симпотичный 101

 
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:37 | Сообщение # 1250
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я еще в Пасте.

Пасту еще не видела :)
Quote (Aliela)
Которая в правой стороне на посте?

Ну да. Ли Да хи я отлично знаю и люблю. А та справа :)
Quote (sterv@)
А кто играет врача??? Он там пока самый симпотичный

Вот тут о нем инфа

Он сам мне очень нравится. Доктор такой, что прелесть in_love

Досмотрела! 288 288 288 Влюбилась в эту дораму! in_love В мужского персонажа глагера in_love И вообще... такой тут ХЭ шикарный! Прям на душе тепло стало. Люблю такие ХЭ. Прям ващщщщее!!! 288
Эта дорама стала одной из любимых. Правда, очень и очень понравилась 288 288 288 288 288 288 288


 
MeyДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:19 | Сообщение # 1251
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лей, вопрос на засыпку: какая историческая дорама с ХЭ? :)

 
KitanaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:10 | Сообщение # 1252
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Вообщем так. Досмотрела я таинственный сад... in_love in_love in_love in_love in_love День ходила напевая песенки из фильма с блаженным видом. Интересно было бы посмотреть на себя со стороны divo Эмоций было много 288

Скачала Марс и уехала в другой город. Хех, ну я ж как всегда :D Все не как у людей. Скачала я его во-первых в гадком качестве, во-вторых с корейскими и английскими субтитрами 279 без русских. Сидела я, значитцо, без интернета и решила посмотреть подругину дорамку. Одержимые мечтой называется. Угу, посмотрела. Или у меня на фоне сада требования повысились или что-то еще, не знаю, но я прямо-таки не впечатлилась... Правда там актер один из сада играл ^_^ одна радость.
Сейчас скачаю марс... надеюсь нормальный будет


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
AlielaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:19 | Сообщение # 1253
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, вопрос на засыпку: какая историческая дорама с ХЭ?

Блин, Мей тяжело сказать. Таких по моему не существует. По крайне мере те, которые я смотрела без ХЭ или типа "додумай сам". Но вот Скандальная столица с ХЭ! Но она не историческая, а ретро. Одна из любимых дорам, кстати. Есть Иль Чжи Мэ и Охота на рабов. Но они сильно эмоциональные. Есть Хон Гиль Дон, полусерьез полукомедия. Но ты по моему его смотрела, да?
 
MeyДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:44 | Сообщение # 1254
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
День ходила напевая песенки из фильма с блаженным видом. Интересно было бы посмотреть на себя со стороны divo Эмоций было много

Я сама месяц только осты из Сада слушала. ^_^
Quote (Kitana)
Скачала я его во-первых в гадком качестве, во-вторых с корейскими и английскими субтитрами 279 без русских.

А где ты скачивала? Я ссылку давала, где скачать в хорошем качестве можно :)
Quote (Kitana)
Одержимые мечтой называется. Угу, посмотрела. Или у меня на фоне сада требования повысились или что-то еще, не знаю, но я прямо-таки не впечатлилась... Правда там актер один из сада играл ^_^ одна радость.

Нуууу, как сказать то.... Дорама на любителя. Мне некоторые моменты очень там понравились. Осты хорошие, только зря под фанеру. Джейсон (Уен) вообще моя любовь на веки. in_love И Этот, Тэк (который с красивыми и интересными глазами. И все. :)
Quote (Aliela)
Но вот Скандальная столица с ХЭ! Но она не историческая, а ретро.

Ага, буду смотреть обязательно. :)
Quote (Aliela)
Есть Иль Чжи Мэ и Охота на рабов. Но они сильно эмоциональные.

Хотела я вчера начать, но меня остановили комменты. Написано было, что он ушел один, как гордый Варяг :D Ну хоть не умер. :D
Quote (Aliela)
Есть Хон Гиль Дон, полусерьез полукомедия. Но ты по моему его смотрела, да?

Нет, не смотрела еще. Там ХЭ точно? Я как-то залезла в пять минут в конце, а там одни пожары и война. divo Ну и почти первую серию как-то смотрела. 101




Сообщение отредактировал Mey - Понедельник, 03.10.2011, 14:45
 
AlielaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:00 | Сообщение # 1255
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Там ХЭ точно? Я как-то залезла в пять минут в конце, а там одни пожары и война. Ну и почти первую серию как-то смотрела.

Ой, забыла написать. Там вариант "додумай сам" :D

Quote (Mey)
Хотела я вчера начать, но меня остановили комменты. Написано было, что он ушел один, как гордый Варяг Ну хоть не умер.

Такс, это кто откуда ушел? Иль Чжи Мэ? В общем в Охоте два главгероя. Один умер, второй жив и со своей любовью остался. В Иль Чжи Мэ концовка опять же додумай сам. Лично я не поняла конец. :D

Quote (Mey)
Ага, буду смотреть обязательно.

Ура! 288 Вот тебе клипик.
 
MeyДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:05 | Сообщение # 1256
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ой, забыла написать. Там вариант "додумай сам"


Ну прям как у японцев :D
Quote (Aliela)
Такс, это кто откуда ушел? Иль Чжи Мэ? В общем в Охоте два главгероя. Один умер, второй жив и со своей любовью остался. В Иль Чжи Мэ концовка опять же додумай сам. Лично я не поняла конец.


Главное Ли Джун Ки умер или нет? Главное, чтобы он не скончался. А на второго еще посмотрим :) И если никто не ушел, то почему в комментах наврали? >(
Quote (Aliela)
Ура! 288 Вот тебе клипик.

АААА! Класс! 288 Уже нравится! 288 Тем более там ОН снимается! in_love А ее я не помню divo


 
AlielaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1257
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ее я не помню

Она в Каине и Авеля снималась. Смотрела?
 
MeyДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:15 | Сообщение # 1258
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Она в Каине и Авеля снималась. Смотрела?


Нет, не смотрела. А там имеется Хэ? Я помню спрашивала и ты ответила, но не помню ответ 101


 
MeyДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1259
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лей, ты смотрела Последний скандал в моей жизни?



 
AlielaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:22 | Сообщение # 1260
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А там имеется Хэ?

Да! 288 288 Кстати, Мей посмотри эту дорамку тоже 101



Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 03.10.2011, 15:23
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024