Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 83 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1231
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, ты мне говоришь обходить? Ты издеваешься, да? После того, как такие ....мммм... такие горячие фотки показала, видео обалденное , да еще и сказала, что с Хэ??????!!!! Если тема не моя, то будет. Так что даже не надейся! Посмотрю! Сегодня. Вот прям сейчас!

Ну как хочешь :D
 
MeyДата: Суббота, 01.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1232
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
098

Залезла, значит , в сеть. А там с русской озвучкой 121 >( А не люблю азиатские фильмы с озвучкой смотреть. Даже Дуэлянта я с сабами смотрела. Так вот, весь инет облазила, только в одном сайте нашла с сабами. Но там 6 Гб фильма. divo Скачиваю. ^_^ Но как назло, в выходные, особенно вечером , скорость падает. Придется часа два ждать <_<


 
АйвеньДата: Суббота, 01.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1233
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А не люблю азиатские фильмы с озвучкой смотреть.

Ага, но иногда приходится с озвучкой смотреть 121


 
MeyДата: Суббота, 01.10.2011, 21:28 | Сообщение # 1234
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Ага, но иногда приходится с озвучкой смотреть

А я принципиально сабы ищу :) . Редко -редко смотрю с озвучкой. Так редко, что уже забыла, какой смотрела в последний раз. ^_^


 
AlielaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:02 | Сообщение # 1235
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, а че онлайн сабами не посмотришь?
 
MeyДата: Суббота, 01.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1236
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Aliela, не нашла онлайн с сабами. Только озвучку онлайн <_<

 
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:04 | Сообщение # 1237
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Отвлеклась вчера (пока скачивала) на дораму Искусство Любить . Я в восторге от этой дорамы! 288 Долго обходила, долго не решалась (да и полностью она не была переведена), но как оказалось, зря! 288 Дорама суперская! Если так дальше пойдет (а я сейчас на 10 серии) , то эта дорама станет одной из любимых! in_love Там такой герой...ммм... такой умный... такой прикольный, и такой стратег! Я просто восхищена! 288



Название: Искусство любить [2011] / Choigowei Sarang / The Greatest Love
Производство: Южная Корея ,2011 год
Тип: сериал , 16 серий
Жанр: комедия, романтика
В ролях: Choi Sung Min, Kim Mi Jin, Jung Man Shik, Hyo Young,Gong Hyo Jin ,Cha Seung Won, Lim Ji Gyu,Yoon Kye Sang ,Yoo In Na,Park Si Yeon,Lee Seung Ki
Русские субтитры от Full House

Описание: Вы – бывшая суперзвезда Кореи, но люди, если и вспоминают о вас, то только грязные сплетни и развал известнейшей поп-группы. Влачите жалкое существование и отчаянно пытаетесь вернуть себе хоть каплю былой славы и уважения. Что будет, если судьба вдруг не просто вспомнит о Вас, а решит от души поразвлечься? Допустим… столкнет вас лбами с сексуальным и самоуверенным актером на пике его популярности? А в спину пусть дышит решительный докторишка – жертва Амура и бывшая соперница поп-группы. Примете вызов или влюбитесь, влюбитесь или примете вызов? А может, и то, и другое? Впрочем, всеобщее внимание Вам уже точно обеспечено! (с) ChooMoon

Коммент-дополнение: Дорама супер! Столько эмоций положительных! 288 Уже 10 серия и совершенно не затянуто! Обычно к этому времени начинают тянуть, но нет. Все здесь, как надо, все интересно и динамично! Одна из лучших дорам , что в последнее время я смотрела! 288


 
sterv@Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:35 | Сообщение # 1238
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А не люблю азиатские фильмы с озвучкой смотреть.

аналогично. С озвучкой не интересно, интонации пропадают.
Посмотрела я Почему почему любовь. Вердикт: Дьявол рядом с тобой лучше. Начало очень понравилось, а вот конец разочаровал, столько намудрили 121
Mey, пошла смотреть Искусство любви :)


 
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1239
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Посмотрела я Почему почему любовь. Вердикт: Дьявол рядом с тобой лучше. Начало очень понравилось, а вот конец разочаровал, столько намудрили

:D Все-таки Дьявол лучше оказался? :D А мне с концом проблем не было. ^_^

Quote (sterv@)
Mey, пошла смотреть Искусство любви

А Марс? 121


 
AlielaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:38 | Сообщение # 1240
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Там такой герой...ммм... такой умный

Умный? divo Я посмотрела 3 серий. Мне в принципе тоже понравилась. Смешная дорама.
 
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:41 | Сообщение # 1241
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Умный?

Да. Очень умный стратег. Дальше будешь смотреть, поймешь о чем я. Он так завлек героиню, что ей просто не было выхода, как только влюбится ^_^

Quote (Aliela)
Мне в принципе тоже понравилась. Смешная дорама.

Да, смешная такая. Актеры шикарные играют. А он такой высокий. 188 см in_love
Он тупил иногда по поводу отношений и любви, потому что у него это в первый раз такое. Но это простительно. Потом он из таких ситуаций будет выходить , и притом лично себе в выгоду, что героиня постоянно рот открывает. :D




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 02.10.2011, 13:45
 
AlielaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:55 | Сообщение # 1242
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да, смешная такая. Актеры шикарные играют.

Мне актриса нравится. Актер... знаешь, я его видела только в Афине. А там у него такая серьезная роль. Играл все-таки главного злодея/преступника. А тут видеть его смешным... :D Странно. Но надо привыкнуть. Такая же фигня с этим актером из Защитить Босса. Я его тоже только в серьезных ролях видела. Он только такие и играл. А тут такой большой ребенок. :D

А дорамка и вправду смешная. Меня вообще мало дорам в жанре комедий цепляет.
 
sterv@Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:07 | Сообщение # 1243
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А мне с концом проблем не было.

Меня что-то не впечатлил :(
Quote (Mey)
А Марс?

Обязательно посмотрю, позже. Аннотация больше Искусство любви понравилась.
Quote (Aliela)
Я посмотрела 3 серий. Мне в принципе тоже понравилась. Смешная дорама.

То что мне сейчас надо, это немного позитива


 
sterv@Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:20 | Сообщение # 1244
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Mey, а ты знаешь где можно скачать эту дораму полностью и не в формате rmvb? Может кто-то знает, подскажите!!!!(или проигрыватель, который читает rmvb)

 
MeyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:44 | Сообщение # 1245
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Mey, а ты знаешь где можно скачать эту дораму полностью и не в формате rmvb? Может кто-то знает, подскажите!!!!(или проигрыватель, который читает rmvb)

У меня стоит кодек K-Lite Codec. В него встроен Media Player Classic. В нем и смотрю. :) Вообще этот кодек много форматов читает. Он на компе просто необходим :)
А он-лайн не смотришь?

Еще стоит дополнительно VLC media player. Он тоже читает этот формат. :) В нем даже можно корректировать сабы. Ставить тайминг по своему желанию, выставлять настройки, размер, цвет текста субтитров. Тоже весчь полезная. ;)




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 02.10.2011, 14:47
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024