Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 167 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
КавеДата: Четверг, 01.03.2012, 15:16 | Сообщение # 2491
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Дадада ^^
Спасибочки romashki

ГГ там сЫмпатЫчный такой))
 
AlielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:27 | Сообщение # 2492
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Так как нечего смотреть. Решила еще раз попробовать Окрыленные мечтой 2. А мне понравилась. :D Хотя ггероиня жутко бесит, но зато парни очень нра. Особенно главгерой брюнет. Прям лапа. А вот светленький бесил вначале Все эти панты напоказ раздражали <_< В общем я за брюнетика 288 Пусть героиня выберит его!! А светленький останется со своей стервой. Мне еще нравится второй брюнет. Ну почему его так редко показывают!
 
MeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:07 | Сообщение # 2493
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Решила еще раз попробовать Окрыленные мечтой 2.

Уже перевод весь вышел?
Блин, я сейчас не смотрю, но нужно все, что новое скачивать и с собой брать. Будем вместе с мужем смотреть. ^_^


 
sterv@Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:53 | Сообщение # 2494
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Уже перевод весь вышел?

нет еще - я вот жду когда переведут. Зато полностью перевели Романтика без правил - очень позитивная и добрая дорама. Mey, посмотри ее - а то мне не с кем впечатлениями поделится 121


 
AlielaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:08 | Сообщение # 2495
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Уже перевод весь вышел?

Только 10 серий перевели. Но переводят быстро. Как и дораму Заткнись и играй. Если серии выходят в ПН, ВТ то рус перевод появляется уже в пятницу или в субботу, короче в конце недели. Круто 288

Quote (sterv@)
Зато полностью перевели Романтика без правил

Взялась за первую серии и сразу бросила. Не люблю такие комедии. 121 Жаль. Нечего смотреть больше. Все что смотрю в процессе перевода. 121
 
sterv@Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:50 | Сообщение # 2496
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Пересмотрела Таинственный сад!!! Каюсь - была не права. Это шедевр!!!! И как я его раньше недооценивала divo Действительно просто потрясающая вещь!!!! 288

 
RiaДата: Суббота, 10.03.2012, 11:41 | Сообщение # 2497
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! Вчера досмотрела Романтику без правил, мне очень понравилось 288 . Особенно понравились директор Ким и подруга 288 . Я от них вообще тащилась. :D Посоветуйте что еще можно посмотреть, пожалуйста 101
 
ksenaДата: Суббота, 10.03.2012, 13:53 | Сообщение # 2498
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Сейчас смотрю "Скандальная столица", не могу сказать что сильно нравится, посмотрела 6 серий, не знаю досмотрю или нет, начинала "Сестра Золушки" посмотрела 8 серий и бросила, вернее выходные закончились, думала на след. досмотрю, но больше нет тянуло.
 
sterv@Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:28 | Сообщение # 2499
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Ria)
чера досмотрела Романтику без правил, мне очень понравилось

Я ее тоже очень люблю!!! Столько смешных моментов и любовь in_love
Quote (Ria)
Посоветуйте что еще можно посмотреть, пожалуйста

Смотря, что ты уже видела? Вот список веселых и добрых дорам: Личные предпочтения, Любовь как бейсбол, Моя принцесса
Quote (ksena)
Сейчас смотрю "Скандальная столица", не могу сказать что сильно нравится, посмотрела 6 серий, не знаю досмотрю или нет

Она мне тоже не понравилась. Что то не то показалось. Сейчас смотрю Возлюбленный принцессы - не люблю исторические дорамы, но эта прям зацепила. Пока очень нравится.


 
RiaДата: Среда, 21.03.2012, 18:45 | Сообщение # 2500
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! Закончила сейчас смотреть Ты мне врешь, очень понравилось 288 . Посоветуйте что-нибудь наподобее плиииз. ;)
 
АйвеньДата: Четверг, 22.03.2012, 15:21 | Сообщение # 2501
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Привет, дорогие! Я с новой порцией просмотренных дорам ^_^

Кто советовал посмотреть Родственные души? Дайте я её расцелую! Супер! 288 Такая история замечательная, необычная, забавная! А музыка - отпад! Скачала, теперь хожу слушаю. Просто впадала в ступор в моментах, когда они пересекались in_love

Досмотрела Ну-ка улыбнись! Наконец-то! :D 3 месяца смотрела! ;) Очень понравилось, самая реалистичная, на мой взгляд. Вот это семья!

Мисс Жди беды - милая, смешная! + Рейни+супер-поцелуи! Потянуло на тайваньские дорамы ^_^

Обречён любить тебя - сутки не вылезала из компа, серию за серией смотрела. Невероятно смешная, местами грустная, но без рыданий, рака и комы :D Понравились ГГи, настолько они искренни. Понимаешь, что это только актёры, смотришь съёмки сериала, но всё равно за них переживаешь :) Такие поцелуи! Обожаю тайванцев за это! А постельная сцена реально постельная! divo


 
АйвеньДата: Четверг, 22.03.2012, 15:34 | Сообщение # 2502
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
B.A.P - WARRIOR

Посмотрела клип. Сижу, думаю: да прикольный стёб, но что это за перегидроленные парни! Да и песни я такие не люблю! Через полчаса поймала себя на том, что смотрю клип уже 5 раз и хожу пританцовываю! :D В общем, крутая песня, парни супер, танцуют просто блеск! Качаю!


 
ЕвангелинаДата: Четверг, 29.03.2012, 11:35 | Сообщение # 2503
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девушки, вот и я, наконец, добралась до дорам. Вернее уже некоторое время назад. Начала, как тут и советовали, с "Цветочки после ягодок" Смотрю второй сезон. Очень нравится. Даже и не думала, что эти японцы такие романтичные. Хотя с мимикой у них явные проблемы. :)

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
sterv@Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:06 | Сообщение # 2504
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Начала, как тут и советовали, с "Цветочки после ягодок" Смотрю второй сезон.

Наверное мы советовали начать с корейской версии. Она лучше!!!


 
RiaДата: Четверг, 29.03.2012, 13:17 | Сообщение # 2505
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Наверное мы советовали начать с корейской версии. Она лучше!!!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024