Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 158 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:49 | Сообщение # 2356
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Найта, можешь уже начнешь смотреть What's up? Там уже 11 серий перевели.
 
НайтаДата: Суббота, 21.01.2012, 01:39 | Сообщение # 2357
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Найта, посмотри "Моя девушка", думаю тебе понравится.

Я бы с удовольствием, но после дорамы "Привет, мисс!" мне жутко не нравится ГГ-ня 121 Там эти её кривляния и совершенно бессмысленная беготня - убивали... паника просто 279 >( Вообщем, уже и страшно что-то начинать с ней смотреть <_<
Quote (Aliela)
Я цветочек

Качаю 288
Quote (Aliela)
Время пса и волка. Искушение ангела. Каин и Авель. На краю радуги. Райское дерево. Что будет,то будет.

Надо глянуть описание ^_^
Quote (Aliela)
Как ты относишься к драмам?

Ну как сказать... Я с ними не очень то и дружу)) Не очень люблю смотреть на трагически-драматичные сцены :( Мне в жизни своего хватает... не так глобально конечно как в драмах, но все равно не хочу такое переживать даже сидя перед монитором) Хочется смотреть что-то такое теплое, даже сказочное, чтобы верить, что не все в жизни потеряно) Да и зима сейчас на улице, холодно... хочу теплого настроения, чтобы согреть душу)))
Quote (Aliela)
Найта, можешь уже начнешь смотреть What's up? Там уже 11 серий перевели.

Думаю, начну сначала с первой серии ^_^ Хоть 5 серий я уже посмотрела, но начну тянуть удовольствие сначала 288 А там может и до конца переведут, пока закончу 288

ksena, Aliela, спасибо девочки большое romashki Меня попустило :D Нашла, что смотреть и даже не одну дораму ^_^ Теперь другая проблема... незнаю с какой начать :D 279 :D
Еще раз спасибо, вы мне помогли romashki Очень признательна


 
AlielaДата: Суббота, 21.01.2012, 15:14 | Сообщение # 2358
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Найта, еще есть Весенний вальс (на мой вкус скучноватый). Один прекрасный день. Остров Тхамна. Королева игры. Снежная Королева. Мяч в игре.
Безмолвие. Черный и белый. Желаю увидеть тебя снова. Лучшие друзья (много романтики). Токийская Джульета. Летнее желание.
Мужчины моей семьи. Забить на последней секунде.

Quote (Найта)
Еще раз спасибо, вы мне помогли Очень признательна

Пожалуйста! romashki
 
НайтаДата: Суббота, 21.01.2012, 17:07 | Сообщение # 2359
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Весенний вальс (на мой вкус скучноватый). Один прекрасный день. Остров Тхамна. Королева игры. Снежная Королева. Мяч в игре. Безмолвие. Черный и белый. Желаю увидеть тебя снова. Лучшие друзья (много романтики). Токийская Джульета. Летнее желание. Мужчины моей семьи. Забить на последней секунде.

288 Ох... столько всего интересного 288 Взяла на заметку все дорамы! in_love
Aliela, romashki romashki Ты спасла мои выходные Ня,


 
KirenДата: Четверг, 26.01.2012, 19:39 | Сообщение # 2360
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
а я наконец-таки добралась до "Услышь мое сердце" 288
Моя в восторге, полном 288 288 288 Даже сказать что-то пока не могу (не хватает слов все эмоции выразить :D )

...вот теперь думаю как завтра себя от компа отдирать уборку делать... а то из дому то выгонят...


 
KitanaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:11 | Сообщение # 2361
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Райское дерево

Как по мне, так ее смотреть категорически нельзя. Я весь фильм держалась, ни разу не заплакала, потому что была полностью уверена, что там ХЭ. Ну уж через что герои прошли и они просто обязаны жить долго и счастливо. Угу, хэппи энд, как же. Я так рыдала только над таинственным садом, когда думала, что Гги умерли и нет продолжения. Для моей нежной психики это слишком много, видимо :)
Как сказала одна девушка в своем ЖЖ:" ...и всё-таки на последних 10 минутах я разревелась. Грустно. Но стоили ли 10 минут рёва 10 с лишним часов выноса мозга полной фигнёй? вопрос сложный..."

посмотрела доремифасоляси 288 Кайфовая вещь, жалко, что не сделали сериал, хочу добавки! Ну пускай они хоть 2 часть с Сошиком снимут, а... 121

А еще очень жалко, что у меня японские дорамки не идут :( Сюжеты есть классные, но мне не нравится язык, меня бесят японские лица (привыкла я наверно к корейским и все), меня угнетает исполнение. Эх... Посажу я себя на дорамную диету, не посмотрю с месяц дорамок и небось все понравится <_<

Сейчас смотрю историю любви в Гарварде. Ну так себе. На безрыбье, что называется :)

Quote (Kiren)
Услышь мое сердце

ух ты ^_^ я тоже хочу таких эмоций 288 надо посмотреть... пасиб romashki
Quote (Kiren)
вот теперь думаю как завтра себя от компа отдирать уборку делать... а то из дому то выгонят...

знакомо, очень, очень знакомо :D


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Сообщение отредактировал Kitana - Четверг, 26.01.2012, 23:39
 
KirenДата: Пятница, 27.01.2012, 00:16 | Сообщение # 2362
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
А еще очень жалко, что у меня японские дорамки не идут :( Сюжеты есть классные, но мне не нравится язык, меня бесят японские лица (привыкла я наверно к корейским и все), меня угнетает исполнение.


Да, жаль... мой любимый актер и певец как-раз таки японец ^_^
Но ничего, я долго тайваньские дорамки отстаивала, пока девочки на Вика Чжоу и Майка Хе не подсели :D :D :D Так что не все еще потеряно ;)


 
AlielaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:16 | Сообщение # 2363
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Уже 16 серию What's Up смотрю! И удивительно, интерес не пропал divo Обычно к 10 серии дорама надоедает. Например с Я, цветочек. Хорошее начала, а дальше стало скучно <_< А тут... прям вообще балдю! :) Все интереснее и интереснее.

Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 27.01.2012, 22:17
 
НайтаДата: Суббота, 28.01.2012, 17:43 | Сообщение # 2364
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Уже 16 серию What's Up смотрю!

Ого divo А что уже перевели?)))
А то я с этой дипломной пропустила все на свете 279


 
AlielaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:27 | Сообщение # 2365
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Найта, нет. Пока перевели только 12. Я так, без перевода)))
 
НайтаДата: Суббота, 28.01.2012, 19:18 | Сообщение # 2366
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Найта, нет. Пока перевели только 12. Я так, без перевода)))

Жаль 121 У меня еще была надежда на то, что пока я буду отрезана от инета и развличений, переведут все серии 121
Эх... значит буду еще ждать 279

P.S. Мне безумно хочется спросить у тебя, что же там дальше происходит, НО нельзя! Буду терпеть <_<


 
AlielaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:27 | Сообщение # 2367
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Найта, я тебя вот че еще хотела посоветовать! Собиратель загадок, Огненный баскетбол, Игра в любовь. :)
 
MeyДата: Вторник, 31.01.2012, 19:22 | Сообщение # 2368
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А я пока дорамы забросила. Предательница я.

 
AlielaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:40 | Сообщение # 2369
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, ах ты! 098 Даже я что-то смотрю :D

Такая новая дорамка появилась классная! Мне начало понравилась. Ожидаю многого от дорамы. Историческое. Название никак не запомню. Длинное. Что-то про солнце и луну :)

Я ща вообще только новое смотрю!
 
ksenaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2370
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Aliela, ты случайно, не "Солнце в объятиях Луны" смотришь? Поглядывала на нее, но я костюмированные дорамы не смотрела, вот я и тормознула.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024