Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 134 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
МузаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:50 | Сообщение # 1996
Леди перемен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 24
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Mey, хочу поинтересоваться, ты смотрела "Моя маленькая невеста / My Little Bride"


Описание: Она школьница-ей всего 15, он уже студент, будущий практикант.Они с раннего детства вместе,их дома разделяет всего лишь стена, их характеры-коса на камень, никто не мог предположить какой казус их ожидает.
Дедушка Боюн с юношеских лет был другом деда Санг-Мина. В своё время, перед тем как отправиться на войну два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились только мальчики и поэтому исполнение старого обещания перешло на следующее поколение, которое об этом даже и не подозревало...

Уморительная комедия, которая вызовет и смех и слёзы, яркие характеры персонажей и смешные ситуации, в которые они всё время попадают ...

Мне он очень понравился.


 
sterv@Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:06 | Сообщение # 1997
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Найта, рада приветствовать нового помешанного на дорамах :D romashki Мы тут все такие. Не забывай оставлять комментарии по просмотренному - интересно знать твое мнение ;)

 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:18 | Сообщение # 1998
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Так вот, никогда не думала, что мне понравятся дорамы до такой степени <_< Любила больше аниме....а когда натыкалась на дорамы смотрела на них скептически и листала дальше...а тут таааак зацепило

Знаешь, у меня было почти тоже самое. ^_^ Правда от аниме я вообще плевалась. Не могла понять, что все люди на них подсели. А потом меня Птица абсолютно случайно подсадила на дорамы. И все, пошло и поехало. Я прям с катушек съехала! Уже 10-11 месяцев с них просто не слажу. Потом стала смотреть анимешки и удивилась. Такие же шикарные есть среди них! ^_^ И поняла, что все это у меня были просто какие-то стереотипы.

Quote (Найта)
Вообщем, сяп вам за эту темку и комменты romashki Если б не ваша тема сомневаюсь, что я бы начала смотреть дорамы))) Вот начинаю юзать весь ваш список дорам)) Буду смотреть все самое романтичное

Рада, что ты к нам присоединилась. romashki С удовольствием мы все здесь тебе подскажем, посоветуем и просто обсудим. 288


 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:22 | Сообщение # 1999
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Муза)
Mey, хочу поинтересоваться, ты смотрела "Моя маленькая невеста

О! Смотрела! 288 Одно время меня переклинило именно на полнометражках.
Quote (Муза)
Уморительная комедия, которая вызовет и смех и слёзы, яркие характеры персонажей и смешные ситуации, в которые они всё время попадают ...

Мне он очень понравился.

Ага. Прям очень понравилось мне тоже. Да я вообще очень люблю этих актеров. Этот актер так вообще меня поражает в каждой дораме , что с ним смотрю. Люблю его. Что-то в нем есть такое... на первый взгляд не заметное, но когда начинаешь смотреть его актерскую игру, то понимаешь, что он не играет. Он живет в своей роли. Шикарный актер! in_love Сама актриса меня больше всего поразила в дораме Сестра Золушки. Очень интересная актриса!
Сам же фильм очень романтичный, смешной, интересный. Смотрела с удовольствием.
Quote (sterv@)
Найта, рада приветствовать нового помешанного на дорамах :D romashki Мы тут все такие. Не забывай оставлять комментарии по просмотренному - интересно знать твое мнение



 
НайтаДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:45 | Сообщение # 2000
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Оки)) romashki Досмотрю дораму "Озорной поцелуй" напишу комметн 288 У меня уже море эмоции! Смотрю и
Я такая, что если мне что-то понравится буду об этом на каждом углу кричать и делиться своим восторгом 288 Но сначала досмотрю, чтобы уже всю картину эмоциий и чуств описать ^_^

P.S. Ох, как же я все таки подсела на дорамы 279 смотрю чуть ли не до утра серии...тяну до последнего... хотя знаю же, что рано вставать прийдется

И еще...Муза, у тебя авка ---> Я как раз смотрю дораму где он играет...такой няшка 288




Сообщение отредактировал Найта - Понедельник, 14.11.2011, 03:52
 
KitanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:25 | Сообщение # 2001
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Воот. Отписываюсь. Посмотрела Меня зовут Ким Сам Сун. В принципе, понравилась. Милая, такая добрая дорамка, не сравнится, конечно, с гигантами дорам, но ничего так ;) Героиня правда страшновата, как по мне, а герой симпот 101

sterv@, кажется, ты была в восторге от Партнеров? Если да, то я всеми лапами поддерживаю!!!
Божжеее, как я кайфовала, когда смотрела...
1. Великолепный сюжет. Нет каких-то идиотизмов, несуразностей, все четко, понятно, так как я люблю. Было несколько моментов, когда я сидела с открытым ртом и говорила: КАК???
2. Нет наигранности актеров, что меня всегда бесит
3. Есть 2 героя-симпота: 1-просто симпот, а 2-гад-симпот :D
4. Есть интрига, которая не отпускает. Посмотрела дораму за 1,5 дня. divo я маньяк 279
5. много, что еще есть в этой дораме, но я уже не успею этого написать, иду грызть гранит науки....
ААа, правда мне не хватило романтики... Ну нет ее там почти 121


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Сообщение отредактировал Kitana - Понедельник, 14.11.2011, 09:26
 
KitanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:30 | Сообщение # 2002
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Оки)) Досмотрю дораму "Озорной поцелуй" напишу комметн У меня уже море эмоции! Смотрю и Я такая, что если мне что-то понравится буду об этом на каждом углу кричать и делиться своим восторгом Но сначала досмотрю, чтобы уже всю картину эмоциий и чуств описать

divo Ого... надо ее пересмотреть что ли, а то я как-то не в восторге была, а всем она нравится... 121 я тоже хочу таких эмоций 288


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
AlielaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:03 | Сообщение # 2003
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мейчик, дай мне плиз еще раз ссылку на скачку дорам romashki
 
sterv@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:03 | Сообщение # 2004
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
кажется, ты была в восторге от Партнеров? Если да, то я всеми лапами поддерживаю!!!

ДА!!!! 288 Я обожаю эту дораму 288
Quote (Kitana)
Великолепный сюжет. Нет каких-то идиотизмов, несуразностей, все четко, понятно, так как я люблю. Было несколько моментов, когда я сидела с открытым ртом и говорила: КАК???

Тоже были такие моменты, особенно нравилось как они в суде выступают 288
Quote (Kitana)
Есть интрига, которая не отпускает. Посмотрела дораму за 1,5 дня.

Это что - я умудрилась за день 279
Quote (Kitana)
ААа, правда мне не хватило романтики... Ну нет ее там почти

А мне так нравились их жесты, взгляды, эта недосказанность. Особенно понравились последнии кадры и слова- сразу стало понятно, что она говорит про партера по жизни т.е. мужчину, с которым она идет рука об руку. in_love Любовь там красивая - но ее надо увидеть, она не явная как в остальных дорамах


 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:41 | Сообщение # 2005
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Я такая, что если мне что-то понравится буду об этом на каждом углу кричать и делиться своим восторгом

Ой, я тоже такая. :D И, кажется, все уже это поняли :D
Quote (Kitana)
Воот. Отписываюсь. Посмотрела Меня зовут Ким Сам Сун. В принципе, понравилась. Милая, такая добрая дорамка, не сравнится, конечно, с гигантами дорам, но ничего так ;) Героиня правда страшновата, как по мне, а герой симпот

Да, мне тоже нравится эта дорама. Первая половина просто сплошная ржачка, а вторая половина -слезы. Но мне актриса нравится, хоть она тут не красавица, поверь, я видела в других дорамах, она очень даже ничего. ^_^ А главгер -это же Хён Бин из Таинственного сада. Не узнала что ли? divo
Quote (Aliela)
Мейчик, дай мне плиз еще раз ссылку на скачку дорам romashki

Ага-ага. Даю. Воть.


 
AlielaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:59 | Сообщение # 2006
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо romashki
 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:23 | Сообщение # 2007
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Aliela, всегда пожалуйста ^_^ А что ты там качнуть хотела? :)

 
KitanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:28 | Сообщение # 2008
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Это что - я умудрилась за день

ооо 279 я еще значит не маньяк, я маньячонок :D

Quote (sterv@)
А мне так нравились их жесты, взгляды, эта недосказанность. Особенно понравились последнии кадры и слова- сразу стало понятно, что она говорит про партера по жизни т.е. мужчину, с которым она идет рука об руку. Любовь там красивая - но ее надо увидеть, она не явная как в остальных дорамах

оно-то так, но могли они елки-палки хоть под конец в любви признаться? так и хотелось ГГ по голове стукнуть и сказать: Говори!!!! :D

Quote (Mey)
А главгер -это же Хён Бин из Таинственного сада. Не узнала что ли?

Да ну?????????? Веришь, не узнала


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:32 | Сообщение # 2009
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
оно-то так, но могли они елки-палки хоть под конец в любви признаться?

Может они сделают продолжение? * тихо-тихо надеюсь* 121

Quote (Kitana)
Да ну?????????? Веришь, не узнала

Ну да. :D Он там совсем молоденький, не худой такой, как в ТС. Но это он. :) Мой любимый Хён Бинчик. in_love Я его всякого узнаю. in_love


 
AlielaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:29 | Сообщение # 2010
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мейчик, а ты не помнишь в какой серии это было?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024