Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 131 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Среда, 09.11.2011, 17:19 | Сообщение # 1951
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ты прекрасен подвинулся из-за Партнеров? divo divo divo Никогда бы не подумала! Для меня Партнеры достаточно посредственная дорама. Ну на мое ИМХО. Обычная. Я прям удивилась несказанно!

Не подвинула. а поставила на одну ступень с "Партнеры". Мне вот очень очень понравилось 288 Много классных моментов.
Quote (Aliela)
Да. И романтики там явный нет.

Ну может и не явная, зато по поступкам героя все понять можно.
Quote (Mey)
Да, для меня романтика прежде всего на первом месте.

Для меня тоже, но вот тут я ничего с собой поделать не могу - влюбилась в дораму и все.


 
sterv@Дата: Среда, 09.11.2011, 17:21 | Сообщение # 1952
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Кто посмотрел Аромат женщины на англ. ? Как сюжет, герои? Нежно люблю актера играющего главного героя и сюжет такой животрепещущий по описаниям. Стоит смотреть?

 
AlielaДата: Среда, 09.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1953
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Серьезно? А я думала, что тебе нравится.

Quote (Mey)
Я знаю, что тебя несказанно раздражала героиня. Ну и меня по ходу. Мы еще с тобой раньше обсуждали ее садистские наклонности по отношению к Рейну.

Меня раздражали все! Кроме полицейских. Мимика Рейна меня вообще убивала 279
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 17:47 | Сообщение # 1954
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Не подвинула. а поставила на одну ступень с "Партнеры". Мне вот очень очень понравилось


Аааа! Понятно, а то я аж испугалась. :D
Quote (sterv@)
Для меня тоже, но вот тут я ничего с собой поделать не могу - влюбилась в дораму и все.

Понимаю. У меня так вот с Ну-ка улыбнись. Прям слов нет, как понравилось. ^_^
Quote (sterv@)
Кто посмотрел Аромат женщины на англ. ? Как сюжет, герои? Нежно люблю актера играющего главного героя и сюжет такой животрепещущий по описаниям. Стоит смотреть?

На англ. Не смотрела. Посмотрела то ли до 7 серии , то ли до 8. Но в конец глянула. И я сразу скажу, что да, смотреть стоит. Романтика со стороны героя ну вообще шикарная! Он так в нее красиво влюблялся! 288 Он вообще , во всех дорамах красиво влюбляется. ^_^
Слушай , Насть, если ты его так любишь, то советую посмотреть с ним полнометражку. Прекрасная пара. Я влюбилась в этот фильм! Герои шикарные! Актерская игра супер! И сюжет классный! ^_^ Комедия такая, что я прям падала на свой комп от смеха. Класс! 288


 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 17:49 | Сообщение # 1955
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Меня раздражали все! Кроме полицейских. Мимика Рейна меня вообще убивала

О! Правда? divo Не ожидала! Думала ты Рейна любишь. divo Неее, ну я точно удивлена. Я на самом деле думала, что тебе нравилась дорамка. Знаю, что бросила, но думала только из-за героини. А оказывается вообще из-за всего... :(


 
AlielaДата: Среда, 09.11.2011, 18:05 | Сообщение # 1956
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О! Правда? Не ожидала! Думала ты Рейна любишь. Неее, ну я точно удивлена. Я на самом деле думала, что тебе нравилась дорамка. Знаю, что бросила, но думала только из-за героини. А оказывается вообще из-за всего...

Ну к Рейну я отношусь в принципе хорошо. Все же помню с ним дораму Любовь, которая убивает. Уважаю его за эту роль и игру. Но План Б для меня провальная дорама. Я надеялась на многое, когда она еще не вышла. Даже одно название внушала многое "Беглец: План Б". А из него сделали какую та комедию где главный герой постоянно кривляется. <_< Не знаю, почему-то антипатично отношусь к этой дораме.
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 18:57 | Сообщение # 1957
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я надеялась на многое, когда она еще не вышла. Даже одно название внушала многое "Беглец: План Б". А из него сделали какую та комедию где главный герой постоянно кривляется. <_< Не знаю, почему-то антипатично отношусь к этой дораме.

Дааа, знаю, как ты кривляния не любишь. :D Может и по этому не понравилась? :)


 
AlielaДата: Среда, 09.11.2011, 19:24 | Сообщение # 1958
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может и по этому не понравилась?

Да. Кривлянье я могу простить только Ли Джун Ки в Иль Чжи Мэ. Рейни. И все. Может еще кому прощу, но щас не вспомню кому именно. :)
 
sterv@Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:05 | Сообщение # 1959
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Все девочки я пропала in_love У меня даже слов нет как мне нравится эта дорама. "Аромат женщины" просто потрясающая вещь!!! Как он в нее влюбляется 101 Какие страсти 288 Посмотрела только 7 серий, но уже в полном восторге. Жаль надо ложится спать, а то у меня хронический недосып уже :(

 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:30 | Сообщение # 1960
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кривлянье я могу простить только Ли Джун Ки в Иль Чжи Мэ. Рейни. И все. Может еще кому прощу, но щас не вспомню кому именно.

Да, Ли Джун Ки очень мило кривляется. И при том, если у него комедийные сцены. Я не в одной дораме видела. Миленько кривляется. Смешно. :)
В ТС Хен Бин редко кривлялся, но было тоже. И еще явно можешь простишь Вика. Знаю. ;)
Только вот он вообще кривляется? Нет, у него как-то естественно получается, что это даже не кривляния, а натуральные эмоции. За это тоже его люблю. in_love

Quote (sterv@)
"Аромат женщины" просто потрясающая вещь!!! Как он в нее влюбляется 101 Какие страсти 288 Посмотрела только 7 серий, но уже в полном восторге.

Понимаю. У меня точно также было. ^_^ Очень классная дорама. Вошла после 7 серий в любимые. ^_^


 
AlielaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:36 | Сообщение # 1961
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И еще явно можешь простишь Вика. Знаю. Только вот он вообще кривляется? Нет, у него как-то естественно получается, что это даже не кривляния, а натуральные эмоции. За это тоже его люблю.

Да-да! Вик не кривляется. Он рожи не корчит, а эмоции показывает.
Quote (Mey)
В ТС Хен Бин редко кривлялся, но было тоже.

Не, он не считается. А вот Рейн постоянно кривлялся. Язык вечно свой высовывал. <_<
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1962
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вик не кривляется. Он рожи не корчит, а эмоции показывает.

Ну да. Вот поэтому он у мну самый -самый любимый актер! in_love У него все эмоции от сердца. Натурально, естественно, жизненно. Прям алмазик он мой, бриллиантик чистой воды. in_love

Quote (Aliela)
А вот Рейн постоянно кривлялся. Язык вечно свой высовывал.

Ой. И зачем про язык вспомнила?! Меня каждый раз коробит, когда он так со своим языком... брррр... 279 Ладно, если язык красивый был, да нет, лопата какая то... Противно. Мерзко. Фууууу....


 
sterv@Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:28 | Сообщение # 1963
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Понимаю. У меня точно также было. ^_^ Очень классная дорама. Вошла после 7 серий в любимые.

Я сейчас смотрю 13 серию. Жаль только 10 серий на русском, а остальные на англ. смотрю. Благо знания языка позволяет. ну очень эмоциональная дорама - заставляет о многом задуматься. divo


 
sterv@Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1964
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Досмотрела Аромат женщины!!! Определенно самая лучшая и трогательная дорама из просмотренных мною. Герои просто потрясающие, накал страстей передан удивительно. Так красиво показаны чувства, такте нежные отношения между героями. И главное я понимала абсолютно всех героев этой дорамы, их поведение действительно было адекватным на ту или иную ситуацию. А последняя серия просто вынос мозга 288
Безумно, просто безумно понравилось ( смотрела без перемоток, только это уже говорит о чем то :D ). Торжественно ставлю эту дораму на первое место - сметая др. дорамы на второе ( прости Ты прекрасен 121 )


 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 23:47 | Сообщение # 1965
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ого! Настя, все же кто-то подвинул Ты прекрасен? :D Только 10 серий переведено? Слушай, я прям обзавидовалась, что твой англ. позволяет смотреть дораму без перевода. Прям умерла от зависти.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024