Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ВьюгаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:21 | Сообщение # 286
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
щас половину посетительниц сайта, от твоего замечания насчёт сверхъестественного упадут в обморок точно. У нас их тут много любителей. Особенно мы любим Дина Винчестера.

Я уже упала 279 279 Как можно их не любить?????


 
kasjaДата: Суббота, 16.04.2011, 15:51 | Сообщение # 287
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Евангелина, не могу не согласиться по-поводу наивности "Сверхестественного". Раза три пыталась посмотреть и никак. На мой взгляд совершеннейшая банальщина...

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
EmilyДата: Суббота, 16.04.2011, 15:53 | Сообщение # 288
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Как можно их не любить?????

Я так вообще без ума от Дина и Каса.


The show must go on
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:06 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
kasja, спасибо .Ты меня понимаешь в этом вопросе.
А остальных попрошу не падать в обморок.Любите их и дальше, на здоровье.
Это всего лишь моё личное мнение.Кто то с ним согласиться, кто то нет.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 16.04.2011, 16:08
 
EmilyДата: Суббота, 16.04.2011, 16:47 | Сообщение # 290
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Это всего лишь моё личное мнение.Кто то с ним согласиться, кто то нет.

Мы же не со зла, просто немного удивлены...


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 16.04.2011, 18:06 | Сообщение # 291
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я так вообще без ума от Дина и Каса.


Каждому конечно, нравится что то свое. И каждого свой вкус. Просто я тоже удивлена. Потому что вы первые, кому этот сериал не понравился. Поэтому интересно


 
kasjaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:34 | Сообщение # 292
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Не в обиду фанатам будет сказано. Сериал не радует ни красивой картинкой ни интересным сюжетом. Интрига на нуле, враги картонные, диалоги штампованные. Мальчики да, милашки, но не более того. лет 10 назад посмотрела бы, сейчас уже, пожалуй, слишком привередлива. Все это только мое мнение, так что не спешите ругать...

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
MeyДата: Суббота, 16.04.2011, 18:42 | Сообщение # 293
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
kasja, а кто ругать -то собирается? :D У каждого свое мнение. Мне вот тоже многие сериалы не нравятся, что люди пачками смотрят. До сих пор не могу себя заставить Лост смотреть. 279 Может и начну, но только чтобы на Иейна посмотреть :D

Девочки, а кто вообще смотрел 24 часа? Есть такие? Или я одна такая тут. :(


 
NaliaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:09 | Сообщение # 294
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Ясновидца смотрю с трудом.Просто пока смотреть больше нечего.Что то не могу я по достоинству оценить их тупой американский юмор.Наверное брошу.

Я на первом сезоне смеялась в голос. ГГ такие идиоты)))) Но второй не пошел, наверное, этот сериал нужно смотреть изредка. для поднятия настроения.
Сейчас смотрю "Сплетницу". Понимаю, что по возрасту переросла этот сериал, но мне нравиться. Хотя опять же слежу за историями лишь двоих героев, остальные ужасно раздражают.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
EmilyДата: Суббота, 16.04.2011, 19:11 | Сообщение # 295
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Сейчас смотрю "Сплетницу". Понимаю, что по возрасту переросла этот сериал, но мне нравиться.

Я смотрела сплетницу 3 сезона. Нравилась, а потом вдруг просто бросила, ни с того ни с сего. И продолжать почему-то нет желания, может от того что Серена никак не разберётся с ухажёрами, уж сил нет. Очень нравится Чак и Блэр. Вот парочка так парочка.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:12 | Сообщение # 296
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девочки, а кто вообще смотрел 24 часа?

Сегодня хотела начать, но первая серия не впечатлила 279


 
NaliaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:13 | Сообщение # 297
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У каждого свое мнение. Мне вот тоже многие сериалы не нравятся, что люди пачками смотрят

Это точно. Я, например, не могу смотреть "Герои". На "Лост" уже терпения не хватает. Для меня этот сериал, как книги В.Камши - интересно узнать, что будет дальше и чем все в итоге кончиться, но читать (смотреть) уже нет сил.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
AlielaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:50 | Сообщение # 298
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я смотрела сплетницу 3 сезона. Нравилась, а потом вдруг просто бросила, ни с того ни с сего. И продолжать почему-то нет желания, может от того что Серена никак не разберётся с ухажёрами, уж сил нет. Очень нравится Чак и Блэр. Вот парочка так парочка.

Мне не нравится сериал. Я смотрела вроде 2 сезона. Там все друг с другом спят. Надоели уже. С кем только Нэйт не мутил. Кошмар просто. Сестра Дэна нравилась, но увы и она испортилась. Мне только Чак нравится. Хотя в первых сериях у меня к нему какое-то отвращение было. Странно. И серьезное у него только с Блэр, не то что Нэйт, он и ту любит и эту любит. Имхо.

Quote (Mey)
Девочки, а кто вообще смотрел 24 часа? Есть такие? Или я одна такая тут.

Я смотрела несколько серий и бросила. Не помню почему. Но не потому что неинтересно. А сейчас браться за сериал, не хватает времени. Там крутые политические интриги. В принципе сериал не плохой. Но на любителя.
 
EmilyДата: Суббота, 16.04.2011, 20:25 | Сообщение # 299
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне только Чак нравится. Хотя в первых сериях у меня к нему какое-то отвращение было. Странно. И серьезное у него только с Блэр, не то что Нэйт, он и ту любит и эту любит

Да как ни странно Чак вроде того ловеласа, а как он Блэр любит. А замечание насчёт того что все друг с другом спят поддерживаю на все сто, задрали! В этом смысле мне нравится Блэр, она хоть и стерва, но в увлечениях осторожная, не прыгает в кровать по любому поводу с кем попало, только с Чаком, по крайней мере в тех сезонах, что я смотрела.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:43 | Сообщение # 300
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да как ни странно Чак вроде того ловеласа, а как он Блэр любит. А замечание насчёт того что все друг с другом спят поддерживаю на все сто, задрали! В этом смысле мне нравится Блэр, она хоть и стерва, но в увлечениях осторожная, не прыгает в кровать по любому поводу с кем попало, только с Чаком, по крайней мере в тех сезонах, что я смотрела.

Ловелас. Но он хотя бы не мутит с Сереной, сестрой Дэна, или с той мулаткой, как Нэйт. У Чака девушки только на одну ночь вроде бы, не с кем у него любви не была, кроме Блэр. Блэр на внешне такая милашка, что на первый взгляд не подходит быть стервой. Дружба Серены и Блэр тоже какая сомнительная.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024