Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:51 | Сообщение # 271
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да, многие сериалы закрыли из-за рейтингов. Хотя странно это. Многие из этих сериалов были очень даже интересные. И сюжетная линия и актерский состав.

народ думать и заморачиваться не любит, чем проще тем лучше вот и не идут, подобные фильмы. Я их обычно называю, для ограниченой аудитории. Сами посудите, многие отличные фильмы, с осмысленным или философским сюжетом проваливаются в прокате, а всякого рода тупые боевики и экшны собирают огромную кассу.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Четверг, 14.04.2011, 20:54 | Сообщение # 272
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да уж. Он (главгерой) уже выяснил большой секрет Никиты. Начал шантажировать, но она тоже не промах, все обернула на свою выгоду. Короче в конце они объединились и бурно целовались, а до этого искры летали. Она была его подопечный.

Ух, буду смотреть точно))) 288
Quote (Emily)
Сами посудите, многие отличные фильмы, с осмысленным или философским сюжетом проваливаются в прокате, а всякого рода тупые боевики и экшны собирают огромную кассу.

И это до жути обидно! 121


 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:58 | Сообщение # 273
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
И это до жути обидно!

Ещё и как. Долго не могла поверить что Эквилибриум например или тот же Десятидюймовый герой собрали такую малую кассу. А ведь и смысл и сюжет цепляет...


The show must go on
 
ВьюгаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:01 | Сообщение # 274
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ещё и как. Долго не могла поверить что Эквилибриум например или тот же Десятидюймовый герой собрали такую малую кассу. А ведь и смысл и сюжет цепляет...

Основную массу больше что-то типа "Отчаянных домохозяек" цепляет. Я же наоборот другое люблю, со смыслом.


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:02 | Сообщение # 275
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ух, буду смотреть точно)))

Если разочаруешься, я не виновата :)
 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 21:02 | Сообщение # 276
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Основную массу больше что-то типа "Отчаянных домохозяек" цепляет. Я же наоборот другое люблю, со смыслом.

я то же, и желательно такие фильмы и сериалы, чтобы подумать можно было, конечно и от развлекательных и приключенческих не откажусь.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:04 | Сообщение # 277
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Если разочаруешься, я не виновата

Договорились))

Quote (Emily)
конечно и от развлекательных и приключенческих не откажусь.

Ни за какие сладости мира)))


 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 21:16 | Сообщение # 278
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
народ а кто нибудь смотрел сериал Холм одного дерева я бросила где-то на 3 сезоне в начале, но интересно узнать будут ли Брук и Лукас вместе, а смотреть уже не охота.

The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 21:28 | Сообщение # 279
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вьюга писал(а):
Основную массу больше что-то типа "Отчаянных домохозяек" цепляет. Я же наоборот другое люблю, со смыслом.

я то же, и желательно такие фильмы и сериалы, чтобы подумать можно было, конечно и от развлекательных и приключенческих не откажусь.


Согласна. Я тоже Домохозяек не смотрела. И как то не тянет.

Quote (Emily)
народ а кто нибудь смотрел сериал Холм одного дерева я бросила где-то на 3 сезоне в начале, но интересно узнать будут ли Брук и Лукас вместе, а смотреть уже не охота.

Не смотрела. Как то не дошла еще.


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:29 | Сообщение # 280
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
народ а кто нибудь смотрел сериал Холм одного дерева я бросила где-то на 3 сезоне в начале, но интересно узнать будут ли Брук и Лукас вместе, а смотреть уже не охота.

Я смотрела до какого та сезона. Не помню. Но они не будут вместе по моему. Он там опять влюбляется в блондинку. И это по моему в 5-6 сезоне.
 
АнютинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 22:15 | Сообщение # 281
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
народ а кто нибудь смотрел сериал Холм одного дерева я бросила где-то на 3 сезоне в начале, но интересно узнать будут ли Брук и Лукас вместе, а смотреть уже не охота.

Точно не будет. Он женится на Пейтон, и у них родится дочь. По мне так весь сериал просто конфетка, смотрела на одном дыхании


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
EmilyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:31 | Сообщение # 282
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Точно не будет. Он женится на Пейтон, и у них родится дочь. По мне так весь сериал просто конфетка, смотрела на одном дыхании

Блин, мне Пейтон не нравится, я всегда была за Брук, видно не зря бросила смотреть, а то б точно нервы не выдержали и кинула б чем-нибудь в монитор.


The show must go on
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 16.04.2011, 13:43 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
попробуй посмотреть пилотную серию

Попробую.Надо же составить свое мнение.
Nalia, вчера досмотрела 10й сезон Лас-Вегаса.Жалко доктора Рея.
Мне и Майами очень понравилось.Пляжи, солнце.Рыженький очень даже ничего.А уж как поклонники ждали 7го сезона.Хорошо, что сценаристы оставили его в живых.
Сейчас смотрю CSi:Нью-Йорк.Гарии Синиз мне симпатичен, хоть и похож немного на лягушку. :)
Ясновидца смотрю с трудом.Просто пока смотреть больше нечего.Что то не могу я по достоинству оченить их тпой американский юмор.Наверное брошу.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:01 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
А ещё что-нибудь новенькое есть?Хотелось бы посмотреть что-нибудь с мистическим уклоном или детективное.А лучше микс из того и другова. Из того что обсуждалось выше, наверное, посмотрю Грань.
Как то начинала смотреть Сверхестественное...вообще не пошло.Какой то наивный сюжет.И от смазливых мордашек ГГ устаешь уже к 5й серии.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
EmilyДата: Суббота, 16.04.2011, 15:17 | Сообщение # 285
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Евангелина, щас половину посетительниц сайта, от твоего замечания насчёт сверхъестественного упадут в обморок точно. :D У нас их тут много любителей. Особенно мы любим Дина Винчестера. 101

The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024