Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
АнютинкаДата: Среда, 04.03.2009, 21:47 | Сообщение # 16
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, спасибо, спасибо, спасибо!!!! Наконец-то, целых 14 серий!!!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
PticaДата: Четверг, 05.03.2009, 10:18 | Сообщение # 17
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Что-то вы все его так расхваливаете, надо и мне как-нибудь глянуть

Ну, сериал довольно спецефичный, но своих поклонников находит. :)

Quote (Тисс)
Сейчас, смотрю "Маргоша" как мужчину-бабника в женщину превратили. Вообщем-весело

А можно поподробнее?

Quote (Анютинка)
Ptica, спасибо, спасибо, спасибо!!!! Наконец-то, целых 14 серий!!!

Пожалуйста! Я вот уже все посмотрела, теперь мучаюсь в ожидании следующей серии. ;)
 
сухарикДата: Среда, 08.04.2009, 19:54 | Сообщение # 18
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Еще хороший сериал-Человек-невидимка. Его по Тв3 повторяют, вот я про него и вспомнила.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
TaisДата: Четверг, 09.04.2009, 13:19 | Сообщение # 19
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Дорвавшись в свое время до Инета просмотрела столько сериалов, что легче сказать какие я НЕ видела. :)

А "Части тела" (Nip tuck) кто-нибудь смотрит?


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
ladyraДата: Пятница, 10.04.2009, 13:22 | Сообщение # 20
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Кто смотрел "Тайны дворцовых переворотов"? Как вам он?

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
PticaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:02 | Сообщение # 21
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Посмотрела мини-сериал (4 серии) "Шлюха дьявола/ The Devil's Whore".
Хммммм... Название довльно грубое и может отпугнуть, но сам фильм очень интересный. Действие сериала происходит в Англии времен гражданской войны. Жизнь в те времена был тяжелой и опасной и это в полной мере смогла ощутить на себе главная героиня Анжелика Феншоу. В сериале много исторических подробностей, часто появляются реально существовавшие пресонажи, но мне больше всего было интресно наблюдать именно за Анжеликой, как она жила и любила. Ей довелось несколько раз выйти замуж и каждый раз по любви.
Я вообще-то не люблю смотреть фильмы, в которых нет счасливого конца. Но этот, не смотря на всю его дроматичность, мне понравился, и я не пожалела, что посмотрела его.
В общем, советую. :)
 
сухарикДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:15 | Сообщение # 22
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ptica, Как раз недавно читала аннотацию на него и поставила в очередь на скачивание))

Добавлено (12.04.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Еще один отличный сериал вспомнила, так же как Пушкареву смотрели всей семьей не отрываясь-"Я Лечу". Очень юморной и романтичный сериал про тяжелые учебные будни студентов-медиков. Понравилось то что в нем много юмора и он не затянут. Да и вообще смотрела с удовольствием.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
StixiaДата: Пятница, 01.05.2009, 22:20 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А я сейчас нашла очень красивый сериальчик называется "Легенда об искателе", в нем всего 17 серий. Действие происходит во времена рыцарей и робин гудов.Но это фэнтази, поэтому там присутствуют: самый главный непобедимый злодей, подчинивший себе несколько миров, искатель истины (по пророчеству он должен победить главного злодея и принести мир всем людям), заклинательница (телохранительница искателя истины), и конечно же колдун. Думаю этот сериал понравится всем кто любит истересные фильмы про честь, долг, отвагу, магию и множество тайн 288

Еще интересный сериал Эврика, там про город населенный одними гениями во всех областях наук. Гг попадает туда в качестве шерифа этого городка и ему приходится разделываться со всеми экспериментами неуемных гениев.Очень смешной сериал, и даже обилие научных терминов не напрягает, так как их очень забавно переводят на понятный язык шерифу.Советую. ;)


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
АнютинкаДата: Суббота, 02.05.2009, 00:18 | Сообщение # 24
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Stixia,
Quote
А я сейчас нашла очень красивый сериальчик называется "Легенда об искателе"

Stixia, у нас для специальная темка есть, ведь его снимали по "Первому правилу волшебника" Гудкайнда. Вот: http://romanticfantasy.ru/forum/10-147-1


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
IgoraДата: Суббота, 02.05.2009, 23:37 | Сообщение # 25
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Все пишут о любимых или хотя бы терпимых сериалах, а я например, хочу высказате своё "фе" по поводу сериала "Счастливы вместе".
Совсем не понимаю кому может нравится такой бред...


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
La_RejnaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:13 | Сообщение # 26
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Igora, полностью с тобой согласна. Причем, сериал копия "Женаты, с детьми" Полный идиотизм. Первые серии я еще посмотрела и не особо морщилась, а потом выходила из комнаты, если кто-то начинал смотреть подобное.

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
сухарикДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:53 | Сообщение # 27
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Igora, Я этот сериал тоже не перивариваю(((

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
jan777Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:48 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Скоро буду
всех любителей сериала КОСТИ поздравляю с обломом в 26 серии 288 288 288 и долгому ожиданию 5 и 6 сезонов 098

у каждого святого есть прошлое у каждого грешника-будущее
 
КсениаДата: Среда, 20.05.2009, 15:14 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Обожаю сериал "Друзья"! И так же очень нравиться "Сверхестественное", кажеться до середины 4 сезона просмотрела. Очень жду когда в сетке появится продолжение!
Еще очень "Герои" понравились, хотя 2 и 3 сезон понакрутили так, чтотолько испортили все(((
Не советова ла бы смотреть про Сьюки, не помню как называется, но такого редкостного ужаса еще поискать, ФУУУУУУУУУУУУ! >(
В детстве балдела от "Секретных материалов", хотя сейчас смешно вспоминать (хотя серии некоторые классные)
 
АнютинкаДата: Среда, 20.05.2009, 16:47 | Сообщение # 30
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ксениа
Quote
Еще очень "Герои" понравились, хотя 2 и 3 сезон понакрутили так, чтотолько испортили все(((

Полностью согласна! Что тут скажешь... идиоты!!


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024