Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
AlmoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Просмотрев раздел "Видеоряд" очень удивилась, не найдя такой темы, и решила создать ее сама! Надеюсь никто не против? :)

Собственно сабж... сериалы! какие смотрим и любим? какие предпочитаем, отечественные или зарубежные? Расказываем про свою любимые, обсуждаем и делимся впечатлениями ;)

Так и быть раскажу про свою любимые:
1. "Друзья/Friends" - ну тут наверно все понятно! :D Самый смешной и вообще самый любимый)) я еще никогда не встреча людей, которым бы не нравились "Друзья"...
2. "Сверхъестественное/Supernatural" - на форуме есть своя отдельная тема для него, я там отписывалась, но все же скажу: динамичный сюжет+мистический уклон+симпатичные мордочки ГГ-ев = шедевр!))
3. "Клиника/Scrubs" - опупенно веселый сериал про будние дни молодых докторов))
4. "Вероника Марс/Veronica Mars " - захватывающий молодежный сериал про раследования дочки шерифа Вероники... особенно интересны ее взаимоотношения с друзьями, одноклассниками и т.д.
5. "Сплетница/Gossip girl" - уж незнаю, че он меня так захватил, но я просмотрела только что весь первый сезон и собираюсь смотреть дальше :D Очередной молодежный сериал про "золотую молодеж", впринцыпе ничего особенного, играю тоже средненько... но я засела прочно :D
6. "Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives" - не скажу, что бы уж очень любимый, но посматриваю иногда... Описываеться жизнь простых женщин, комические и драматические ситуации вперемежку с детективной линией.


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
La_RejnaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:20 | Сообщение # 2
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Насчет Отчаянных домохозяек я с тобой соглашусь.Неплохой сериал,мне такие нравяться. Так,что ж еще я смотрела... Что из этого понравилось? Мда...Моя память отправилась в длительный отпуск. 101 Тосно могу сказать Звездные Врата,все сезоны и Атлантис,в том числе. Раньше фанатела от Розвелла и Узы крови Тани Хафф. 101 А сейчас уже и не знаю,что показывают по телику.Времени на просмотр фильмов,я уж не говорю про сериалы,вообще нет.Работа,работа и еще раз работа. <_< (И какой только гад ее придумал?! Убила бы ,поподись он мне в руки! ) >( :D

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
PticaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Almo, хорошая тема! :)

Quote (Almo)
1. "Друзья/Friends" - ну тут наверно все понятно! Самый смешной и вообще самый любимый)) я еще никогда не встреча людей, которым бы не нравились "Друзья"...

Наверное, неплохой сериал, но вот совершенно без восторгов. Смотрело его от нечего делать, не более.

Quote (Almo)
2. "Сверхъестественное/Supernatural" - на форуме есть своя отдельная тема для него, я там отписывалась, но все же скажу: динамичный сюжет+мистический уклон+симпатичные мордочки ГГ-ев = шедевр!))

Да, довольно хороший сериал. Но вот сейчас как-то не слежу, лень. А мальчики и правда симпотяжки! :)

Quote (Almo)
"Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives" - не скажу, что бы уж очень любимый, но посматриваю иногда... Описываеться жизнь простых женщин, комические и драматические ситуации вперемежку с детективной линией.

Вот несколько раз пыталась посмотреть и так и не поняла, чего же там такого интересно находят. Скучно, неверное, не мое.

Сама сейчас смотрю "Дурнушку". У нас несколько лет назад прошел аналог этого сериала "Не родись красивой". И если сравнивать, то американская версия интереснее. И конечно же главный вопрос, станет ли Бетти красавицей? :)

Еще нравится "Говорящая с призраками". Раньше тоже смотрела этот сериал, но только на третьем сезоне по настоящему его оценила. Конечно в нем присутсвует мистическая составляющая(главначя героиня Мелинда Гордон может видеть и общатся с призраками), но она совсем не главное. Самое интересное - это истории жизни и трагедий людей, которым помогает Мелинда. В каждой истории замешана смерть и отсюда появление призрака, которые не может уйти в Свет. Мелинда же помогает этим призракамм и их близким понять и простить друг друга, получить освобождение и идти дальше.

Ладно, потом еще напишу, а сейчас лень! 098

 
AlmoДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
У нас несколько лет назад прошел аналог этого сериала "Не родись красивой".

О Господи... Пушкарева... до сих пор помню как ее все обсуждали, как мучительно долго, на протяжении 200 серий, ждали когда же она наконец-то станет "красавицей" :D И при этом все этот сериал ругали по чем свет стоит, но всеравно продолжали смотреть... и я в том числе) да что там говорить, даже мой отчим сидел вместе с нами, плювался, но таки досмотрел до конца :D С каким же облегчение я вздохнула, когда он закончился! С тех пор сериалы нашего производство зареклась смотреть...

Quote (Ptica)
Наверное, неплохой сериал, но вот совершенно без восторгов. Смотрело его от нечего делать, не более.

Очень жаль, что тебе по вкусу не пришлось... Я вот Друзей обожаю, они для меня как родные уже (по сто раз пересмотреные :) )

Quote (Ptica)
Еще нравится "Говорящая с призраками". Раньше тоже смотрела этот сериал, но только на третьем сезоне по настоящему его оценила. Конечно в нем присутсвует мистическая составляющая(главначя героиня Мелинда Гордон может видеть и общатся с призраками), но она совсем не главное. Самое интересное - это истории жизни и трагедий людей, которым помогает Мелинда. В каждой истории замешана смерть и отсюда появление призрака, которые не может уйти в Свет. Мелинда же помогает этим призракамм и их близким понять и простить друг друга, получить освобождение и идти дальше.

Интересно)) Надо будет глянть как-нибудь ;) Сюжет, если честно, напомнил сериал "Зов Тру" с Элайзой Душку (Фейт в "Баффи") в главной роли... смотрела я его как-то.


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
NaliaДата: Вторник, 03.03.2009, 08:12 | Сообщение # 5
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
а я сейчас умираю по "мыслить как преступник" и "доктор хаус"

Добавлено (03.03.2009, 08:12)
---------------------------------------------
а еще и LOST. джек мой герой 288


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
АнютинкаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica
Quote

Сама сейчас смотрю "Дурнушку". У нас несколько лет назад прошел аналог этого сериала "Не родись красивой". И если сравнивать, то американская версия интереснее. И конечно же главный вопрос, станет ли Бетти красавицей?

Я тебе завидую... у нас его почему-то перестали показывать (( 121 а он такой веселый, намного лучше чем "Красивая" нашего производства.

А так сейчас смотрю "Остаться в живых", хотя по-моему режиссеры уже слишком куда-то углубились, мистики столько...
Также смотрю "Тайны Смолвиля", который если честно меня уже дастает 2 года (или больше, уже не помню) и все никак не кончится ((( а бросать жалко...
"Героев" начала со скуки смотреть и втянулась, но по-моему повторяется история со "Смолвилем" (((
О "Легенде об искателе" узнала здесь, решила посмотреть и влюбилась окончательно и бесповоротно )) жду не дождусь новых серий :)


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
jan777Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А кто-нибудь любит сериал "КОСТИ"? Обожаю,во-первых ГГ чего стоит Дэвид Бориназ,во-вторых сюжет,смотрю 4 сезон и надеюсь как минимум еще на один,а как интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями,да и юмора много .

у каждого святого есть прошлое у каждого грешника-будущее
 
сухарикДата: Вторник, 03.03.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (jan777)
А кто-нибудь любит сериал "КОСТИ"? Обожаю,во-первых ГГ чего стоит Дэвид Бориназ,во-вторых сюжет,смотрю 4 сезон и надеюсь как минимум еще на один,а как интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями,да и юмора много

Я видела несколько серий, в основном последнии, потому что упустила начало. Мне понравился, действительно веселый и интересный.

"Друзья" как-то совсем не пошли. Их юмор меня не пронял. Почти по тем же причинам "Клиника" тоже прошла мимо.

"Не родись красивой" смотрели всей семьей!!! :D Даже отец прилипал к экрану, хотя принципиально смотрит только боевики, и ужастики (по мне так это не ужастики а дешевка снятая на кетчупном складе).
Моя семья в отношении этого сериала вообще герои, не пропустили ни одной серии, а вот я где-то в середине делала перерыв недели на 2 или даже 3.

сериал "Зачарованные" смотрели почти тем же составом, к нам только мама не присоединилась. А так, я, моя сестра и отец усаживались на диван и на час выпадали из реальности.

Есть еще несколько сериалов, по которым я фанатела, но сейчас уже даже не помню почему, так как сериалы старые.
Это-"Элен и ребята" с мамой вместе смотрела, сейчас помню только их круасаны на завтрак.
"Черная жемчужина" это смотрела с бабушкой, но я тогда наверное в начальную школу ходила.
Ну и куда без него-"Дикий ангел" после которого Наталья Орейро захватила мое сознание на год. На большее ее не хватило :D Выдохлась бедняжка, ее сместила Бритни Спирс (продержалась довольно долго я думаю года два с половиной или даже три точно), которую в последствии сместили Раммштайн :D


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
VesnushkaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (jan777)
А кто-нибудь любит сериал "КОСТИ"? Обожаю,во-первых ГГ чего стоит Дэвид Бориназ,во-вторых сюжет,смотрю 4 сезон и надеюсь как минимум еще на один,а как интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями,да и юмора много .

Согласна, сериал просто затягивает. :) У меня тут вопрос возник: а как ГГ ГГероиню по-русски называет? По немецки "кости" почти приемлимым прозвищем получается... 279


 
jan777Дата: Среда, 04.03.2009, 07:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ну вообще-то Бут на протяжении всего сериала так и зовет ее Кости,иногда в самые напряженные моменты называет ее Бреннан (эт фамилия) и раза 2-3 он называл ее Темперанс,когда ситуация совсем была аховая.

у каждого святого есть прошлое у каждого грешника-будущее
 
NaliaДата: Среда, 04.03.2009, 08:20 | Сообщение # 11
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote
Друзья" как-то совсем не пошли. Их юмор меня не пронял. Почти по тем же причинам "Клиника" тоже прошла мимо.

нет, я друзей обожаю. все хочу посмотреть на английском, говорят совсем не то, что на русском.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал Nalia - Среда, 04.03.2009, 08:22
 
PticaДата: Среда, 04.03.2009, 10:12 | Сообщение # 12
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Я тебе завидую... у нас его почему-то перестали показывать ((

Да, первый показал ранее отснытые два сезона, а третий сейчас только за бугром идет. Ну, а у нас добровольцы из народа переводят. Скачать 14 серий третьего сезона можно здесь. ^_^

Quote (jan777)
А кто-нибудь любит сериал "КОСТИ"? Обожаю,во-первых ГГ чего стоит Дэвид Бориназ,во-вторых сюжет,смотрю 4 сезон и надеюсь как минимум еще на один,а как интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями,да и юмора много

О! Тоже очень его люблю, отношения между гг самое вкусное, такое напряжение! :D
Хотя трупяжников многовато, но как-то перестаешь кривится со времением! А как уж Кости лазит в эти самые кости и не только... Бррр! ;)
 
AlmoДата: Среда, 04.03.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
нет, я друзей обожаю

Слава Богу, что еще один любитель данного сериала нашелся, а то как-то не любят тут его 279 :D

Quote (Ptica)
О! Тоже очень его люблю, отношения между гг самое вкусное, такое напряжение!

Что-то вы все его так расхваливаете, надо и мне как-нибудь глянуть ;)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
jan777Дата: Среда, 04.03.2009, 20:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Я о КОСТИ могу говорить оч-оч долго,с нетерпением все ждем 15 серии 4 сезона,там вроде бы многое должно решится

у каждого святого есть прошлое у каждого грешника-будущее
 
ТиссДата: Среда, 04.03.2009, 20:26 | Сообщение # 15
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Не родись красивой" смотрели всей семьей!!! Даже отец прилипал к экрану, хотя принципиально смотрит только боевики, и ужастики (по мне так это не ужастики а дешевка снятая на кетчупном складе).
Моя семья в отношении этого сериала вообще герои, не пропустили ни одной серии, а вот я где-то в середине делала перерыв недели на 2 или даже 3.

Аналогично :)
Quote (сухарик)
сериал "Зачарованные" смотрели почти тем же составом, к нам только мама не присоединилась. А так, я, моя сестра и отец усаживались на диван и на час выпадали из реальности.

Не, том была только я одна, причем начала смотреть только после третьего повтора по телику-и зацепило :D
Quote (сухарик)
ее сместила Бритни Спирс (продержалась довольно долго я думаю года два с половиной или даже три точно), которую в последствии сместили Раммштайн

Классный переход :D

Сейчас, смотрю "Маргоша" как мужчину-бабника в женщину превратили. Вообщем-весело :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024