Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
АнютинкаДата: Вторник, 08.09.2009, 01:41 | Сообщение # 46
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Я тут смотрю никто не пишет про новый сериал "Обмани меня" (или "Теория лжи"). Что его совсем никто не смотрит?? По мне так очень интересный, тем более тема свежая и незатасканная...

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ТиссДата: Вторник, 08.09.2009, 21:44 | Сообщение # 47
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Анютинка, у меня брат неделю рассказывал, какой это классный сериал. А я всё до него не доберусь:)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
StixiaДата: Вторник, 08.09.2009, 22:14 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Я посмотрела, мне ОЧЕНЬ понравился 288 Когда скачивала думала, что это простенький незатейливый сериальчик, но была приятно удивлена какие серьезные и тяжелые темы там поднимают, и все это на фоне потрясающе харизматичного главного героя))))))
В общем советую, не пожалеете ;)


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
АнютинкаДата: Среда, 09.09.2009, 00:13 | Сообщение # 49
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
В общем советую, не пожалеете

И я всеми руками и ногами за!!!!! Смотрите и не пожалеете!! Тем более скоро 2 сезон выйдет, как в Америке, так и у нас ^_^


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 15.09.2009, 18:49 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Джес писал(а):
Не могу не сказать о своем самом любимом, потрясающем, непревзойденном "Докторе Хаусе".

Ptica писал(а):Вот сколько уже слышу и читаю об этом сериале, надо все-таки собраться и посмотреть!

Я вот тоже долго собиралась и много слышала. Доктор Хаус-это что-то.Полностью согласна с Джес.Мне очень нравиться.Первый сезон начали смотреть вообще коллективно...в кругу друзей.И всем так понравилось...что народ с собой на носителях порастощил по домам.Со мной даже муж его смотрит с удовольствием.Вообщем всем рекомендую.Кто ещё не собрался посмотреть, соберитесь уже наконец то и посмотрите!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
сухарикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:14 | Сообщение # 51
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Куда папу-то дели?

Похоже он передумал возвращаться из Красноярска)))Я честно говоря думаю что Леонова мы больше в сериале не увидим(( Обидно.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlitaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:03 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А мой любимый сериал - Звездные врата. Что-то никто про него не вспомнил. А там 10 сезонов.
 
AlitaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:04 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А что за сериал Дурнушка и дневники вампиров, хотелось бы узнать про них по-подробнее.
 
АнютинкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:37 | Сообщение # 54
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
А мой любимый сериал - Звездные врата. Что-то никто про него не вспомнил. А там 10 сезонов.

Знаешь, "Звездных врат" я не смотрела, зато смотрю "Звездный путь" и балдею. Может они похожи?? ))

Ссылки на сериалы, что ты просила:
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=37132 - Дневники вампира (все говорят, что он похож на "Сумерки", не верь!)
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=6713 - Дурнушка Бетти (зарубежный "Не родись красивой", но намного веселей, ярче и лучше, чем наш)


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
FiabaДата: Вторник, 06.10.2009, 19:34 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну, внесу свои 5 копеек. Самое любимое-это даже не сериал, а длинный фильм, разбитый на 4 серии. "Пираты Карибского Моря. Хвост Дьявола." Потрясающая вещь, с которой америкосы слизали своих Пиратов. Гораздо более продуманные диалоги, костюмы. Актёры играют потрясно. В основном итальянцы) Хотя в главной роли- Николас Лоджерс...ммм...
Ещё я в детстве очень любила австралийские сериал, сейчас с удовольствием пересматривала-такие они красивые все, добрые, про море. "H2O-просто добавь воды!"-про трёх русалочек и их нелёгкую жизнь. "Девочка и океан"-про девушку-инопланетянку,которая с китами разговаривала. "Чародеи. Страна Великого Дракона"- про путешествия между мирами.
Очень любила "Одинокие сердца"-актёры очень хорошо играли. Но в 3 сезоне убили героиню Миши Бартон, и сериал, можно сказать, умер вместе с ней. Можно было третий сезон нормально закончить и больше не снимать.
Дико обожала "Факультет" по MTV шёл. Там были просто очень юморные зарисовки из студенческой жизни. К сожалению, нигде в России его нельзя сейчас посмотреть и скачать.
Ну и упомяну о китайском сериальчике "Ветер и Облако"-очень клёвая вещь, гораздо интересней фильма по той же манге. Там сложный сюжет, рассказывать долго, но есть всё-и магия, и любовь, и предательства, и дружба, и мальчики симпатичные)
Ну и да...потрясающая вещь- "Страсть"-один из самых нешаблонных молодёжных сериалов был)))) Там даже с мистикой...

Так...теперь о том, что я ищу, может кто вспомнит. Ищу я 2 сериальчика, но искать их тяжко, ибо не помню, как они называются. Так что рассказываю сюжеты.

1) Приезжает девушка к своей родственнице. Родственница пожилая, но молодящаяся. Ну, ессна, всё у ней чики-пики, даже находит она себе Мужчину. Только мужчинка странноватый...Камзольчик там носит, паричок накрахмаленный, весь из себя такой вежливый. Ну тут и выясняется, что он умер несколько столетий назад. Причём умер потому что кто-то там сделал гадость и все улики указали на этого Людвига, и вроде как его повесили (я не помню точно). Но в какую-то там ночь в году, если на суде мертвецов его будет защищать невинная девушка и сможет это сделать, он обретёт покой. Тут выясняется, что родственница её в своё время с этим делом облажалась. Но у ГГ ессна всё получится)))

2) Тут сложнее. Тут сериал состоит из маленьких историй на 2-4 серии, все фэнтезийные. Ну там, к примеру, как мальчик у себя в тайне дракончика растил. Потом, как какой-то олигарх купил замок в Шотландии, а там оказалось приведение девочки, и его сын с ней подружился, и они там раскрыли даже какое-то преступление. Вот...


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
AlitaДата: Среда, 07.10.2009, 09:18 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Писала: "Знаешь, "Звездных врат" я не смотрела, зато смотрю "Звездный путь" и балдею. Может они похожи?? )) "

Сериалы разные. И "Звездные врата" я бы сказала необычней. Есть даже несколько полнометражных фильмов, надо начинать с них. Сюжет такой: На земле находят звездные врата, которые египтяне похоронили много лет назад, свергнув инопланетян, которые вселяются в тела людей и живут в них - они называют себя богами и имена у них соответствующие - Ра, Анубис и другие, а с помощью звездных врат они путешествовали на любую планету галактики. И далее в сериале команда землян путешествует через звездные врата, попадают на разные планеты, где живут люди, которых инопланетяне еще тысячи лет назад с помощью врат сюда переселили, и сражаются с этими "богами". Спецэффекты поставлены лучше, чем в "Звездном пути". После 10 сезонов идут еще пять сезонов "Звездные врата Атлантиды", не знаю будет ли продолжение. Советую посмотреть.

 
AlitaДата: Среда, 07.10.2009, 09:23 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А "Дневники вампира" не смотрела, но пробовала читать - не осилила. "Сумерки" намного лучше. Фильм замечательный и книги тоже.
 
АнютинкаДата: Среда, 07.10.2009, 17:48 | Сообщение # 58
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote ( Alita)
Спецэффекты поставлены лучше, чем в "Звездном пути". Советую посмотреть.

"Звездный путь" я смотрю не из-за спецэффектов, мне они не важны, тем более они там картонные )) Я смотрю только на игру актеров. А "Звездные врата" у меня на очереди в списке, может и посмотрю когда, но все равно спасибо ))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
shadeДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:02 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Посмотрела вчера 10 серий "Города хищниц" ("Cougar Town"). Под конец уже рыдала, поскольку от смеха сводило живот. Серии коротенькие по 20 минут. Сюжет в принципе простой, но шутки и приколы на уровне. Кортни Кокс абсолютно потрясающа. И как актриса и как красивая женщина. Мне бы хоть на половину так хорошо выглядеть в ее возрасте!
Аннотация с кинопоиска: Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Все это ее угнетает и все о чем она может думать, это о том как найти себе молодого парня для хорошего секса.

Задорно, легко и как не удивительно без пошлостей. Именно то, что может поднять настроение!


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
kasjaДата: Среда, 24.02.2010, 20:41 | Сообщение # 60
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Нарыла недавно совершенно необычный британский сериал "Быть человеком".

в одном доме живут вампир, оборотень и привидение, которые изо всех сил стараются "остаться" людьми...
в этом сериале нет особой романтики, нет треша, нет навороченных спецэффектов, никаких ослбых перепитий сюжета, но... очень цепляет... атмосферой, прекрасной британской музычкой, актерской игрой и много чем еще...


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/


Сообщение отредактировал kasja - Среда, 24.02.2010, 20:57
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024