Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
MekareДата: Вторник, 13.04.2010, 19:58 | Сообщение # 61
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Надеюсь, я обращаюсь по адресу…..помогите, пожалуйста, найти или хотя бы вспомнить название мини сериала (серий примерно 8)…он давно шел по ТВ….помню только что молодая женщина (не богатая, совершенно простая девушка) получает в наследство (может от мужа, может от дальнего родственника, о котором она не знала) толи всю компанию толи контрольный пакет акций (в общем, она имеет право участвовать в управлении компанией)…на эту же компанию претендуют родственники умершего …в том числе вроде его брат ….с которым в конце у ГГ будет любовь (как я предполагаю т.к. конец посмотреть я не смогла). Она решает не продавать свою долю, а самой участвовать в управлении, естественно это никому не нравиться т.к. она посторонняя и женщина, к тому же она попадает в конфронтацию с др. наследниками…

Надеюсь хоть кто-нибудь сможет разобраться в моем сумбурном описании )))))

А так я в основном люблю детективные сериалы: Декстер, Теория лжи, Чисто английское убийство, Жизнь, Ищейка..и все в том же духе..

 
МирельДата: Среда, 14.04.2010, 07:27 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
"Антония между властью", вроде он.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
MekareДата: Пятница, 16.04.2010, 14:08 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мирель Большое спасибо, это именно то, что я искала )))))

Не знаете, а можно ли в этой же теме поискать и кино??

 
Cvjato4ekДата: Среда, 21.04.2010, 21:30 | Сообщение # 64
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Девушки, а кто-нибудь смотрит сериал "Мерлин" по ТВ3?
Сюжет все о том же Камелоте и будущем короле Артуре. Временами очень хочется пересмотреть что-нибудь из старых серий, а временами просто выключить телевизор на очередном идиотском моменте)
 
МирельДата: Пятница, 23.04.2010, 07:35 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Немного не по теме, но он того стоит. "Великая война", документальный, нормальный сериал, про войну. Сделано великолепно, кадры, монтаж, музыка, сюжет, там играют не актеры а реконтсрукторы. Кому надоели разоблачения про Великую отчественую, посмотрите. Плюс узнаете много нового. Скчать можно везде, вышло 4 серии.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
CamomileДата: Пятница, 23.04.2010, 09:27 | Сообщение # 66
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Девушки, а кто-нибудь смотрит сериал "Мерлин" по ТВ3?
Сюжет все о том же Камелоте и будущем короле Артуре. Временами очень хочется пересмотреть что-нибудь из старых серий, а временами просто выключить телевизор на очередном идиотском моменте)

Это не от БиБиСи 2009 года?
Если он, то я давно посмотрела. И с большим удовольствием =)


 
NinnessaДата: Пятница, 23.04.2010, 11:54 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Я смотрю дневники вампира. Читать невозможно - согласна, хотя я девушка упорная 5 книг прочитала все же. Сериал намного лучше и интереснее, сюжет совершенно не похож на книгу.
Еще есть детективный вампирский сериал Узы крови, про детектива Викки Нельсон по книгам Тани Хафф. очень интересный :)
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 23.04.2010, 21:43 | Сообщение # 68
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Ninnessa, а я люблю послушать саундтрек к сериалу. А само кино, как и книженции, не впечатлило.
 
сухарикДата: Суббота, 24.04.2010, 12:31 | Сообщение # 69
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А Split никто не смотрит!?Мне даже понравился этот сериальчик, правда я пока сама понять не могу что мне в нем понравится могло 279

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
МирельДата: Вторник, 25.05.2010, 07:20 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Оооочень понравился сериал "Сверхъестетвенное". Закрученный сюжет, непротиворечивая вселенная, самоирония, удачно подобранные актеры на главные роли, а в 5 сезоне еще и Бэкки. Кто еще не приобщился, бегом... Да, мне понравилась фаргейтовская озвучка, пусть и отсебятину несут, она как-то живее будет. Счастливого просмотра. ;)

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AfinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:44 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Pittsburgh
Статус: Скоро буду
У ABC Family появился новый сериал - Pretty Little Liars. Пока всего 3 серии, но очень динамично. Захватывает:) Любовных линий несколько, и все очень яркие.
 
ИрискАДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:49 | Сообщение # 72
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mekare)
Девушки, а кто-нибудь смотрит сериал "Мерлин" по ТВ3? Сюжет все о том же Камелоте и будущем короле Артуре. Временами очень хочется пересмотреть что-нибудь из старых серий, а временами просто выключить телевизор на очередном идиотском моменте)

Точно-точно, и таких идиотских моментов там предостаточно! Мерлин - недоразыитый ушастый имбицил (кто додумался взять его на эту роль?!), Артур еще тупее, хотя и симпотнее, но до Того Артура вообще не то что как до Китая, а как до АльфаЦентавры, Гвиневра -мулатка (это в Камелоте-то), понравилась Моргана - вот эта соответсвует моменту, единственная, пожалуй, ну еще Пендрагон отец тож покатит. Сериал-чушь чушнянская. ИМХО, конечно же.


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МирельДата: Вторник, 29.06.2010, 21:08 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
У меня типа отпуск, ага, но это в бочку меда с дегтем :D . В общем подсела на сериал "Настоящая кровь". Скачан был год назад, и не пошел, тих пылился на диске. Во-первых Билл реально страшный, во-вторых - не зацепило, в третьих слишком много голого Джейсона. А тут знакомые хвалят третий сезон, и я решина начать сначала, первый прошел на силе воли и быстрой перемотке, а вот второй - да. Мое любимое сочетание черного юмора, здесь скроее черная сатира (если такая бывает) и экшена. Очень понравилось. Даже потянолукнижки дочитать, которые я на середине бросила, гарем Сьюки притомил. Принялась за третий :D.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Alina-21-оДата: Пятница, 30.07.2010, 09:53 | Сообщение # 74
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Сейчас вот взялась посмотреть сериал про Гарри Дрездена. Не скажу. что прям Супер, но не плохо, хотя спецэффекты могли бы быть и получше. Сериал, в принципе, снят по мотивам книги, поэтому там мало, что взято у Батчера. Даже Мерфи в сериале зовут Конни) Да и всем известного Жучка нету(( а вместо него какой-то военный грузовичок. Но все равно интересно, жаль конечно, что только один сезон, видимо, не пошел этот сериал у американцев и его прикрыли(
 
MaringaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:18 | Сообщение # 75
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Пыталась смотреть "Дневники вампира", книги не вызвали у меня ничего кроме глухого раздражения и сериал тоже. Сейчас предпочитаю сериал "Кости" и "Отчаянные домохозяйки", есть над чем посмеяться :)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024