Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
Alina-21-оДата: Пятница, 30.07.2010, 13:14 | Сообщение # 76
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Пыталась смотреть "Дневники вампира", книги не вызвали у меня ничего кроме глухого раздражения и сериал тоже. Сейчас предпочитаю сериал "Кости" и "Отчаянные домохозяйки", есть над чем посмеяться

Дневники вампира меня тоже не впечатлили, хотя сериал гораздо интересней книги, на мой взгляд)
А Кости я вообще обожаю, классный сериал. Он входит в тройку моих любимых)
 
ИрискАДата: Пятница, 30.07.2010, 13:15 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
У нас "КОСТИ" по ТВ3 повторяют в очередной раз, смотрю от серии к серии,год назад все подряд смотрела. Мне там герои нравятся, занятные такие персонажи, харизматичные,причем не только главные, но и второстепенные тоже.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MaringaДата: Пятница, 30.07.2010, 14:12 | Сообщение # 78
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Меня Кости и Бут прикалывают, ведь постоянно находят вопросы, где их мнения расходятся и начинают спорить:D

 
ТиссДата: Пятница, 30.07.2010, 15:48 | Сообщение # 79
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А я подсела на русские короткие сериалы. Недавно видела "Анжелика" (русская, снята в 2010 г), очень интересно, так ещё саундтрек красивый.
Сейчас смотрю "Исаев", но сам сериал немного нудноват. Смотрю больше ради Д.Страхова, он там в гланой роли.

Очень хороший короткий сериал "север и Юг", по мотивам романа Э.Гаскелл, кто не смотрел-всем советую.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ИрискАДата: Суббота, 31.07.2010, 07:33 | Сообщение # 80
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
А я подсела на русские короткие сериалы. Недавно видела "Анжелика" (русская, снята в 2010 г), очень интересно, так ещё саундтрек красивый.

Тисс, Это про что сериал? Не по мотивам Ан и Серж Голон случайно?


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИрискАДата: Суббота, 31.07.2010, 07:38 | Сообщение # 81
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Меня Кости и Бут прикалывают, ведь постоянно находят вопросы, где их мнения расходятся и начинают спорить:D

А меня больше прикалывает некое напряжение в отношениях Кости-Бут, на грани между дружбой и любовью, когда же они переступят эту черту. Хотя конечно, если это случится, будет не так интересно.


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MaringaДата: Суббота, 31.07.2010, 10:37 | Сообщение # 82
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
А меня больше прикалывает некое напряжение в отношениях Кости-Бут, на грани между дружбой и любовью, когда же они переступят эту черту. Хотя конечно, если это случится, будет не так интересно.

Точно, правда все-таки хочется посмотреть на них как на пару - получится ли у них долго сохранить отношения?


 
ИрискАДата: Суббота, 31.07.2010, 17:23 | Сообщение # 83
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Да тут, конечно, двух мнений быть не может :D - они созданы друг для друга! Потому и тянут эту линию сценаристы.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MaringaДата: Суббота, 31.07.2010, 18:44 | Сообщение # 84
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
Да тут, конечно, двух мнений быть не может - они созданы друг для друга! Потому и тянут эту линию сценаристы.

Совершенно разные и идеально дополняют друг друга :)


 
ИрискАДата: Суббота, 31.07.2010, 19:52 | Сообщение # 85
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Совершенно разные и идеально дополняют друг друга

Ну, я и говорю - созданы друг для друга :)


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alina-21-оДата: Суббота, 31.07.2010, 20:15 | Сообщение # 86
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Как раз сейчас смотрю пятый сезон Кости)))
 
MaringaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:05 | Сообщение # 87
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Вспомнила еще один любимый сериал - "Доктор Хаус". Одну серию посмотрела и буквально влюбилась, теперь тащимся от него вместе с братом. Самые любимые герои: 1) Грег; 2) Уилсон; 3) 13 и 4) Лиза Кади. Юмор у Хаоса вообще искраметный, хотя иногда он перегибает палку, что поделать, он ведь манипулятор :)

 
anettДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:50 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, Хаус классный сериал) Если нравятся сериалы про врачей, то Анатомия Страсти (Анатомия Грей) очень классный сериал, обожаю его))) 288
 
MaringaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:12 | Сообщение # 89
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (anett)
Если нравятся сериалы про врачей, то Анатомия Страсти (Анатомия Грей)

Не слышала о таком :)


 
anettДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:44 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Показывали 1 сезон по каналу стс поздно вечером, но я смотрела в интернете, снято 6 сезонов, новый начинается в сентябре) оочень крутой сериал, можно посмеяться и поплакать, очень советую посмотреть.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024