Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
MeyДата: Суббота, 16.04.2011, 20:59 | Сообщение # 301
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Сегодня хотела начать, но первая серия не впечатлила 279

Quote (Aliela)
Я смотрела несколько серий и бросила. Не помню почему. Но не потому что неинтересно. А сейчас браться за сериал, не хватает времени. Там крутые политические интриги. В принципе сериал не плохой. Но на любителя.

Я тоже несколько раз начинала и бросала. Первые несколько серий вообще непонятно что к чему. Но потом втянулась даже не заметила, как все посмотрела. Очень динамичный сюжет и интересный. Конечно, заставлять никого не буду , но порекомендовать хочется. Сериал на любителя динамичности. ;)


 
EmilyДата: Суббота, 16.04.2011, 21:27 | Сообщение # 302
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но он хотя бы не мутит с Сереной, сестрой Дэна, или с той мулаткой, как Нэйт.

Да и Дэн не лучше, никак нем мог разобраться кто ему нравиться, толи Серена толи Ваннеса.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:09 | Сообщение # 303
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да и Дэн не лучше, никак нем мог разобраться кто ему нравиться, толи Серена толи Ваннеса.

Да им надо шведской семьей стать. Чтоб не мучиться выборе. Только исключить Чака с Блэр. Они сами по себе.
 
MeyДата: Суббота, 16.04.2011, 22:39 | Сообщение # 304
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Сейчас смотрю "Сплетницу".

Эх, это один из тех сериалов, что не могу досмотреть. Что-то он меня совсем не впечатлил. Смотрела несколько серий, но так и прониклась. :(


 
VivenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:30 | Сообщение # 305
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Смотрела несколько серий, но так и прониклас

я вот тоже посмотрев два сезона по MTV особо не прониклась....Время было подходящее, за чайком и посматривала, а как прекратили показывать, так и забыла...Что есть сериал, что нет...Зато вот несколько месяцев назад, наслушавшись восторжанных отзывов коллег-медиков и не только, решила посмотреть "Доктора Хауса".Сразу скажу, долго сомневалась, что хромой бородатый дядька сможет меня чем-то заинтересовать...Мда, уж...Теперь растягиваю как могу оставшиеся несколько серий 6 сезона, тк знаю, что остался только седьмой!!
ОН-ЛУЧШИЙ!!!!(сериал и Хью Лорри)))


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:37 | Сообщение # 306
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Viven, Я сама нарвалась на Хауса нежданно негаданно. А потом в нетерпении смотрела. Дятька еще тот! Хью Лори играет великолепно! Да и его персонаж отличный. Еще мне очень Кади нравится. Потрясающая женщина. Как раз для Хауса.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:01 | Сообщение # 307
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да им надо шведской семьей стать. Чтоб не мучиться выборе. Только исключить Чака с Блэр. Они сами по себе.

Да точно, что зря мучится. Тем более секс в троём Дэн с Ванессой уже пробовали, всё вроде как получилось удачно.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:07 | Сообщение # 308
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Тем более секс в троём Дэн с Ванессой уже пробовали, всё вроде как получилось удачно.

Ого! какие страсти же там в Сплетнице кипят?!


 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:09 | Сообщение # 309
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ого! какие страсти же там в Сплетнице кипят?!

Да а третьей была у них Хилари Дафф.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:11 | Сообщение # 310
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да а третьей была у них Хилари Дафф.

Ээээ... вот бы еще вспомнить кто из них Хилари 101 Я ж сто лет назад смотрела, да еще несколько первых серий, да еще у меня туго с именами... короче я ни фигушечки не поняла. Ну лан, главное у них все там прошло отлично :D


 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:13 | Сообщение # 311
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я ж сто лет назад смотрела, да еще несколько первых серий, да еще у меня туго с именами... короче я ни фигушечки не поняла. Ну лан, главное у них все там прошло отлично

Да это актриса которая в истории золушки играла, блондинка такая, она к ним на пару серий залетела, и как удачно однако. :D


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:25 | Сообщение # 312
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну понятно. Прям заинтриговала этим сексом втроем... Посмотреть опять что ли?!

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:27 | Сообщение # 313
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну понятно. Прям заинтриговала этим сексом втроем... Посмотреть опять что ли?!

Я сама вот как-то, вроде смотрела ничё так сериал, а потом просто бросила, когда начались эти метания Серены аж взбесило. Бросила и всё. Хотя мож зря, там Руби из Сверхъестественного появилась, стерва такая, но что-то уже продолжать не охота.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:30 | Сообщение # 314
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А даже сравнить и оценить нечего. Я просто даже смысла не поняла в сериале каков. Ну да ладно. Руби что пришла -интригу еще больше делают. Знают же, что она популярна была в Сверхъестественном.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:34 | Сообщение # 315
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я просто даже смысла не поняла в сериале каков. Ну да ладно. Руби что пришла -интригу еще больше делают. Знают же, что она популярна была в Сверхъестественном.

Зачем смысл, главное что все спят друг с другом, и хорошо есть на что посмотреть. А насчёт Руби я тож так думаю, чисто из-за сверхъестественного, и по типажу даже похожи, обе стервы.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024