Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 18:36 | Сообщение # 256
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А никто сериал Никита не смотрит?

Никак не дойду до этого сериала. Но уже присматривалась :) А ты? Смотришь? Как он?


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:30 | Сообщение # 257
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Никак не дойду до этого сериала. Но уже присматривалась :) А ты? Смотришь? Как он?

Смотрю. Ну ничего так. Есть в нем что-то. Хотя в старом сериале Никита (если смотрела) Майкл мне нравился больше. Он там такой загадочный и сдержанный, а тут совсем другой. Много экшена. И романтика на подходе.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 14.04.2011, 19:30
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 19:32 | Сообщение # 258
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Смотрю. Ну ничего так. Есть в нем что-то. Хотя в старом сериале Никита (если смотрела) Майкл мне нравился больше. Он там такой загадочный и сдержанный, а тут совсем другой. Много экшена. И романтика на подходе.

Нет, я старый вариант тоже не смотрела. :( Но надеюсь там романтика не будет , как у Кости? 279 На 6 сезонов растянули. 279


 
ВьюгаДата: Четверг, 14.04.2011, 19:53 | Сообщение # 259
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Нет, я старый вариант тоже не смотрела.

Да ты что?! 279 Это же классика можно сказать :D

Новую Никиту тоже не смотрела.

Quote (Mey)
Но надеюсь там романтика не будет , как у Кости?

Такого издевательства, по-моему, нигде нет :D


 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 19:57 | Сообщение # 260
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Да ты что?! 279 Это же классика можно сказать :D

101 Как то не приходилось 101

Quote (Вьюга)
Такого издевательства, по-моему, нигде нет :D

:D Н-дяяя... есть правда в некоторых сериалах что-то похожее, но Кости переплюнул всех и каждого.


 
kasjaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:57 | Сообщение # 261
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Очень жду "Игру престолов". (по Мартину, если кто не в курсе)
Премьера 17 апреля, но уже по превьюшке видно, что сериал хорош)

эпизод 00 можно скачать в том числе и тут


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/


Сообщение отредактировал kasja - Четверг, 14.04.2011, 20:00
 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:00 | Сообщение # 262
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но надеюсь там романтика не будет , как у Кости?

Эх, не знаю. Сейчас идет только 1 сезон, но они уже целуются) Вот вчера вышла 17 серия, они там объединились, раньше были врагами. Он за ней охотился, а она убегала. Ну там еще есть протеже Никиты, она тоже главгероиня. У нее романтика с соседом своим))) Он еще не знает о ее профессии.

6 сезон Кости посмотрела до 10 серии. Блин, мне было так жалко ее, когда она сказала что хочет быть с ним, а он типа любит свою репортершу или кто она там. Хотя она сама виновата, сама тянула. Но все равно было жаль ее. Так расплакалась.

 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:04 | Сообщение # 263
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Сейчас идет только 1 сезон, но они уже целуются)

Вот это уже по-нашему! :)
Quote (Aliela)
6 сезон Кости посмотрела до 10 серии. Блин, мне было так жалко ее, когда она сказала что хочет быть с ним, а он типа любит свою репортершу или кто она там. Хотя она сама виновата, сама тянула. Но все равно было жаль ее. Так расплакалась.

Да, Темпи жалко. Но зато когда Буч за ней в прошлом сезоне бегал, она носом крутила. Вообщем, у них, наверно, все как в Санта-Барбаре. 279


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:05 | Сообщение # 264
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Еще смотрела сериал Кукольный дом. Вообще была восторге от сериала. Хотя я 1 серию пыталась дважды посмотреть, но не пошло. Попозже начала сразу со второй и просто втянулась. Все так закручена. Только 2 сезона. Я надеюсь на 3 сезон.
 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:08 | Сообщение # 265
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но зато когда Буч за ней в прошлом сезоне бегал, она носом крутила. Вообщем, у них, наверно, все как в Санта-Барбаре.

Он хочет, она не хочет. Она хочет, он не хочет. Терпеть такое не могу. И вправду Санта-Барбара.
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:09 | Сообщение # 266
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Aliela, они кажется этот сериал закрыли, потому что рейтинги были маленькими. Я мало смотрела Кукольный дом, муж смотрел, но читала где-то, что они быстро свернули его. Не знаю даже, будет ли продолжение :(

Жалко , что Кайл XYтоже не могут никак закончить. Мне этот сериал нравился. 121


 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:10 | Сообщение # 267
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Он хочет, она не хочет. Она хочет, он не хочет. Терпеть такое не могу. И вправду Санта-Барбара.

Ну да. Тянут непонятно почему то. :( По-моему репортерша была вообще лишней. Итак у них все не слава Богу.


 
ВьюгаДата: Четверг, 14.04.2011, 20:21 | Сообщение # 268
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
6 сезон Кости посмотрела до 10 серии. Блин, мне было так жалко ее, когда она сказала что хочет быть с ним, а он типа любит свою репортершу или кто она там. Хотя она сама виновата, сама тянула. Но все равно было жаль ее. Так расплакалась.

Мне тоже было обидно. Вроде супер женщина, конечно не без своих тараканов к голове, но все же 121

Quote (Mey)
Но зато когда Буч за ней в прошлом сезоне бегал, она носом крутила. Вообщем, у них, наверно, все как в Санта-Барбаре.

Надеюсь, нет 279

Quote (Aliela)
Эх, не знаю. Сейчас идет только 1 сезон, но они уже целуются) Вот вчера вышла 17 серия, они там объединились, раньше были врагами. Он за ней охотился, а она убегала. Ну там еще есть протеже Никиты, она тоже главгероиня. У нее романтика с соседом своим))) Он еще не знает о ее профессии.

Как все быстро развевается. Аж подозрительно<_<


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:40 | Сообщение # 269
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Как все быстро развевается. Аж подозрительно<_<
Да уж. Он (главгерой) уже выяснил большой секрет Никиты. Начал шантажировать, но она тоже не промах, все обернула на свою выгоду. Короче в конце они объединились и бурно целовались, а до этого искры летали. Она была его подопечный.

Quote (Mey)
Aliela, они кажется этот сериал закрыли, потому что рейтинги были маленькими. Я мало смотрела Кукольный дом, муж смотрел, но читала где-то, что они быстро свернули его. Не знаю даже, будет ли продолжение :(

Странно! Ведь сериал реально клевый. Интрига есть. Все персонажи и второстепенные и главные оч интересные. А финалом так вообще заинтриговали. Ну вот так всегда... много всяких сериалов по наснимают, а классные закрывают. 121
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:43 | Сообщение # 270
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Странно! Ведь сериал реально клевый. Интрига есть. Все персонажи и второстепенные и главные оч интересные. А финалом так вообще заинтриговали. Ну вот так всегда... много всяких сериалов по наснимают, а классные закрывают. 121

Да, многие сериалы закрыли из-за рейтингов. Хотя странно это. Многие из этих сериалов были очень даже интересные. И сюжетная линия и актерский состав.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024