Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Сериалы - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 99«1214151617189899»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
AlielaДата: Среда, 06.04.2011, 17:07 | Сообщение # 226
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
а Артур тот на постере.

Да. О, еще в сериале есть откровенные сцены. И вообще сериал кажется будет жестким.

EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 18:14 | Сообщение # 227
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Aliela)
Да. О, еще в сериале есть откровенные сцены. И вообще сериал кажется будет жестким.

О тем более надо глянуть. Посмотрела трейлер понравился. А хлопчик точно знакомый, оказывается это Кай из сумерек и Грин де вальд из поттера.

The show must go on

Сообщение отредактировал Emily - Среда, 06.04.2011, 19:50

kasjaДата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 228
Написатель
Награды: 9
Артур и меня не впечатляет. В моем представлении он посолиднее, так что - разрыв шаблона. А вот Мерлин отличный. Играет его Джозеф файнс, который так же сыграл Шекспира во "Влюбленный шекспир"

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

VivenДата: Среда, 06.04.2011, 22:12 | Сообщение # 229
Написатель
А мне во всех историях про Артура и его рыцарей больше всего жаль Моргану, а чистенький, благородненький Артур вызывает раздражение >( Но не думайте, я вообще-то добрая)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 22:43 | Сообщение # 230
Winter is coming
Награды: 168
Quote (kasja)
Артур и меня не впечатляет. В моем представлении он посолиднее, так что - разрыв шаблона. А вот Мерлин отличный. Играет его Джозеф файнс, который так же сыграл Шекспира во "Влюбленный шекспир"

Да вот что-то а Артура по солиднее. Как то я его по другому представляла, Грин де вальд из него лучше будет. Зато Мерлин и и Моргана высший класс. Не придраться.

The show must go on

ДжесДата: Суббота, 09.04.2011, 22:03 | Сообщение # 231
Призрак
Награды: 13
Внесу свои пять копеек)
Перво-наперво слежу за новыми сериями Доктора Хауса) Ну тут уже ничего удивительного)
Очень люблю Звездные Врата:Вселенная. Именно эту ветку сериала, хоть там и всего 2 сезона, и его закрывают. Но он просто патрясающий) Во многом благодаря бравому солдатику лейтенанту Метью Скотту)
Просто проглотила 2 сезона За гранью, а вот с третьим пока слабенько. Не интересно смотреть про параллельную вселенную и про вторую Оливию) я и в книгах и в фильмах (сериалах) могу переживать только за одного героя)
Сверхъестественное - застряла на 5ом сезоне. На мой вкус, уже пошел перебор всего-всего. Мне нравится стиль первого сезона - приехали, расследовали, посыпали солью, уехали) А в 5ом куча соплей)
Хранилище 13 - вроде никто не упоминал, но сериал заслуживает внимания) Легкая фантастика, забавные главные герои, с нетерпением жду нового сезона.
Хейвен - сериал по мотивам Стивена Кинга "Дитя Колородо", хотя и не страшный. Всего один сезон, но будет продолжение. С детективным уклоном)
И конечно мой обожаемый сериал "Теория большого взрыва") море хорошего настроения))) смотреть и пересматривать)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

Alina-21-оДата: Суббота, 09.04.2011, 22:22 | Сообщение # 232
Написатель
Quote (Джес)
"Теория большого взрыва")

Надо и мне посмотреть этот сериал. А то слышать слышала и отзывы читала, а вот сама не смотрела :)

ДжесДата: Суббота, 09.04.2011, 22:29 | Сообщение # 233
Призрак
Alina-21-о, глянь обязательно. он очень легкий и очень клевый) Шелдон - душка)

ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:44 | Сообщение # 234
Dreamer
Награды: 333
Quote (Джес)
Звездные Врата:Вселенная

О, пересмотрела все серии, очень жаль, что закрывают :(

Quote (Джес)
Просто проглотила 2 сезона За гранью, а вот с третьим пока слабенько. Не интересно смотреть про параллельную вселенную и про вторую Оливию) я и в книгах и в фильмах (сериалах) могу переживать только за одного героя)

Точно! Особенно растроила эта история с ребенком 279

Quote (Alina-21-о)
Надо и мне посмотреть этот сериал. А то слышать слышала и отзывы читала, а вот сама не смотрела

Хм. Мож и мне начать.

ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:54 | Сообщение # 235
Призрак
Вьюга, о как мы сошлись во вкусах) а остальные Звездные врата смотрела?)
Quote (Вьюга)
Точно! Особенно растроила эта история с ребенком

вот-вот... только у них все началось налаживаться, а тут такая новость( я как раз с тех пор скачиваю новые серии, но откладываю в долгий ящик. может потом придет настроение)

Кстати, только появилась новая серия SGU))) Хоть сериал убили, но впереди еще половина сезона)))

ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение # 236
Dreamer
Quote (Джес)
а остальные Звездные врата смотрела?)

Не полностью. Не мое.

Quote (Джес)
вот-вот... только у них все началось налаживаться, а тут такая новость( я как раз с тех пор скачиваю новые серии, но откладываю в долгий ящик. может потом придет настроение)

Я просмотрела все серии, которые вышли. Ну намутили там. От этого параллельного мира одни растройства. Даже не заню, что там дальше будет :(

Quote (Джес)
Кстати, только появилась новая серия SGU))) Хоть сериал убили, но впереди еще половина сезона)))

Ого. Правда чтоли?))) Эт хорошо. Буду себя радовать.

Quote (Джес)
о как мы сошлись во вкусах)

Ты даже не знаешь как))) Я смотрю все те же сериалы. И мнение о них у нас похоже))

ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:20 | Сообщение # 237
Призрак
Quote (Вьюга)
Не полностью. Не мое.

Да, я тоже на каком-то сезоне стала) интересно, но многовато) сама удивляюсь, что так говорю, но всему нужно знать меру)
Quote (Вьюга)
От этого параллельного мира одни растройства.

ну, может и не только растройства) там Линкольн Ли симпатичный))) 101 но вообще ты права) когда титры в красном, я всю серию смотрю на быстрой перемотке)
Quote (Вьюга)
Даже не заню, что там дальше будет

самое обидное, что этот сериал-то продлили( и вообще, у создателей план на 7 сезонов) ой чево там будет-тоооо....)
Quote (Вьюга)
Правда чтоли?)))

правда-правда)

ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:47 | Сообщение # 238
Dreamer
Quote (Джес)
там Линкольн Ли симпатичный))

Да) Его даже шрамы не сильно портили)))

Quote (Джес)
самое обидное, что этот сериал-то продлили( и вообще, у создателей план на 7 сезонов)

Мама дорогая 279 Наворотят, чувствую..

ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:00 | Сообщение # 239
Призрак
Quote (Вьюга)
Мама дорогая Наворотят, чувствую..

Ну, если учесть, что продюсер сериала - Джей Джей Абрамс, как и у остаться в живых, то можно представить себе размах трагедии))) он тайны в малых дозах не любит)

NaliaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:09 | Сообщение # 240
Vent d'aventure
Награды: 17
Смотрю 2 сезон сериала "Быть человеком". Спецэффекты не очень, но чем-то меня этот сериал цепляет.
События разворачиваются в Великобритании в городе Бристоль. В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться человеческой кровью, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.
Главные герои

* Джон Митчелл (Эйдан Тёрнер/Aidan Turner, в пилотном эпизоде - Гай Флэнеган/Guy Flanagan) — красивый и спокойный вампир, пытающийся контролировать жажду крови, обладает талантом легко входить в доверие. Он постоянно работает в госпитале и не хочет никого убивать.
* Джордж Сэндс (Рассел Тови/Russell Tovey) — мягкий и кроткий парень, борющийся со своей двойной личностью человека-оборотня, оставил свою семью, боясь причинить им вред. Он работает вместе с Митчеллом, пытается жить как обычный человек, но это не получается в связи с его ежемесячными преобразованиями, которые очень болезненные.
* Энни Клер Сойер (Ленора Кричлоу/Lenora Crichlow, в пилотном эпизоде - Андреа Райзборо/Andrea Riseborough) — болтливый призрак, отчаянно нуждающийся в компании и скучающий по своему бойфренду, с которым предстояло вступить в брак.

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Страница 16 из 99«1214151617189899»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016