Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:00 | Сообщение # 226
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Мама дорогая Наворотят, чувствую..

Ну, если учесть, что продюсер сериала - Джей Джей Абрамс, как и у остаться в живых, то можно представить себе размах трагедии))) он тайны в малых дозах не любит)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
NaliaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:09 | Сообщение # 227
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Смотрю 2 сезон сериала "Быть человеком". Спецэффекты не очень, но чем-то меня этот сериал цепляет.
События разворачиваются в Великобритании в городе Бристоль. В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться человеческой кровью, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.
Главные герои

* Джон Митчелл (Эйдан Тёрнер/Aidan Turner, в пилотном эпизоде - Гай Флэнеган/Guy Flanagan) — красивый и спокойный вампир, пытающийся контролировать жажду крови, обладает талантом легко входить в доверие. Он постоянно работает в госпитале и не хочет никого убивать.
* Джордж Сэндс (Рассел Тови/Russell Tovey) — мягкий и кроткий парень, борющийся со своей двойной личностью человека-оборотня, оставил свою семью, боясь причинить им вред. Он работает вместе с Митчеллом, пытается жить как обычный человек, но это не получается в связи с его ежемесячными преобразованиями, которые очень болезненные.
* Энни Клер Сойер (Ленора Кричлоу/Lenora Crichlow, в пилотном эпизоде - Андреа Райзборо/Andrea Riseborough) — болтливый призрак, отчаянно нуждающийся в компании и скучающий по своему бойфренду, с которым предстояло вступить в брак.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:22 | Сообщение # 228
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Nalia, о, я когда-то читала об этом сериале, еще задумывала посмотреть, и забыла) а вы напомнили, спасибо)))

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:36 | Сообщение # 229
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Nalia, смотрела пару серий)) Почему-то не затянуло. Может настроение было не то)))

 
EmilyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:39 | Сообщение # 230
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Nalia, заинтриговала, первый раз слышу. Но точно надо будет глянуть.

The show must go on
 
ИрискАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:05 | Сообщение # 231
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки, кто смотрит "Легенду об Искателе" Так, кажется, называется. как впечатления, стоит смотреть?

Я На ГРАНЬ или (за гранью)тоже подсела, показывают по ТВ3, прям захватило, даже на сайт канала вышла, у админов интересовалась, сколько сезонов будут показывать, говорят все три, а то я уже было качать собралась 3сезон. очень осмысленный сериал и тонкий, очень Секретный материалы напоминает, толлько круче сюжет и герои , да и объясняется поболе, чем в X-fail_е.


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:19 | Сообщение # 232
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
ИрискА, Легенда об искателе - этакая фэнтезийная сказка. если тебя интересует такой жанр - посмотри)
Кстати, сериал снят по мотивам Терри Гудкайнда "Первое правило волшебника") я их читала аж 8 или 9, но к счастью, сериал так не углублялся)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:36 | Сообщение # 233
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ну я совсем сказкой не назвала бы "Легенду", но фентези там приличное ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ИрискАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:44 | Сообщение # 234
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Джес, Ага, я про Правило слышала, правда не довелось читать, но отзывы о книге положительные. Я пилотную серию скачала, посмотрела, и как-то ничего не поняла. вроде и интересное начало, но чего-то бкуд-то не хватает, а из знакомых никто не смотрел, так что и посоветоваться не с кем.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИрискАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:46 | Сообщение # 235
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
А, кстати, кто смотрел сериал "Часы любви" как вам сиё фантастикомистическое или фэнтезийное творение отечественного кинобиза???
я смотреть начинала с энтузиазьмом, но он каак то заглох у меня серии так к шестой... 279


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДжесДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:34 | Сообщение # 236
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Не откладывая в долгий ящик, смотрю сейчас Быть Человеком... Первое мнение - действительно жаль, что поменяли актера-вампира. И новоявленную вампиршу. А девочка-привидение наоборот больше новая нравится)
А еще дико бесит, что оборотень вечно голый бегает) было б на что посмотреть - тогда ладно, а так... 101


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:42 | Сообщение # 237
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
А еще дико бесит, что оборотень вечно голый бегает) было б на что посмотреть - тогда ладно, а так..

Точно :D Я думала, мне одной эти кости не нравятся)))


 
EmilyДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:11 | Сообщение # 238
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Народ а кто нить смотрел сериал Спартак кровь и песок кажется. Я вот начала Камелот, а в сообществах их часто сравнивают. Вроде Камелот ни чё так, правда серий только три, ну и думаю мож на Спартака подсесть. Как стоит вообще.

The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:25 | Сообщение # 239
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Народ а кто нить смотрел сериал Спартак кровь и песок кажется. Я вот начала Камелот, а в сообществах их часто сравнивают. Вроде Камелот ни чё так, правда серий только три, ну и думаю мож на Спартака подсесть. Как стоит вообще.

Я смотрела. Ничего, хороший. Там много крови, много драк, интриги, и много откровенных сцен. Есть еще сериал новый 2011 "Спартак: Боги арены". Так вот это предыстория. Там пока только 6 серий вроде. Но вообще лучше сначала посмотреть Боги арены, а потом Кровь и песок (как продолжение). А так в принципы разницы нет. Можно и с "Кровь и песок" начать. Сразу говорю там любовный линии особой нет. Но 1 серию посмотри, вдруг понравится.
 
EmilyДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:00 | Сообщение # 240
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Aliela, спасибо за совет. Обычно я люблю больше сериалы с мистическим уклоном, но тут что-то заинтреговал, но только благодаря вышесказанному Камелоту. А тем более пока в выпуске новых серий у сериалов застой, хочется чё нить глянуть, желательно с запасом серий.

The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024