Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
AlielaДата: Среда, 06.04.2011, 16:20 | Сообщение # 211
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Девушка кажись Ева Грин, а вот парня не признала, хоть и знакомый до жути.

Да это она. Сериал кстати клевый. Мерлин тут какой-та необычный. Ева Грин просто идеальная Моргана. Очень подходит на эту роль. Вот только Артур мне не очень нравится. Слишком юный. Его хоть как замаскируй, все равно будет выглядеть как мальчишка.
 
EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 16:25 | Сообщение # 212
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да это она. Сериал кстати клевый. Мерлин тут какой-та необычный. Ева Грин просто идеальная Моргана. Очень подходит на эту роль. Вот только Артур мне не очень нравится. Слишком юный. Его хоть как замаскируй, все равно будет выглядеть как мальчишка.

Надо глянуть, а у Грин типаж действительно подходит, а Артур тот на постере.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 06.04.2011, 17:07 | Сообщение # 213
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
а Артур тот на постере.

Да. О, еще в сериале есть откровенные сцены. И вообще сериал кажется будет жестким.
 
EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 18:14 | Сообщение # 214
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да. О, еще в сериале есть откровенные сцены. И вообще сериал кажется будет жестким.

О тем более надо глянуть. Посмотрела трейлер понравился. А хлопчик точно знакомый, оказывается это Кай из сумерек и Грин де вальд из поттера.


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Среда, 06.04.2011, 19:50
 
kasjaДата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 215
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Артур и меня не впечатляет. В моем представлении он посолиднее, так что - разрыв шаблона. А вот Мерлин отличный. Играет его Джозеф файнс, который так же сыграл Шекспира во "Влюбленный шекспир"

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
VivenДата: Среда, 06.04.2011, 22:12 | Сообщение # 216
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
А мне во всех историях про Артура и его рыцарей больше всего жаль Моргану, а чистенький, благородненький Артур вызывает раздражение >( Но не думайте, я вообще-то добрая)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 22:43 | Сообщение # 217
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (kasja)
Артур и меня не впечатляет. В моем представлении он посолиднее, так что - разрыв шаблона. А вот Мерлин отличный. Играет его Джозеф файнс, который так же сыграл Шекспира во "Влюбленный шекспир"

Да вот что-то а Артура по солиднее. Как то я его по другому представляла, Грин де вальд из него лучше будет. Зато Мерлин и и Моргана высший класс. Не придраться.


The show must go on
 
ДжесДата: Суббота, 09.04.2011, 22:03 | Сообщение # 218
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Внесу свои пять копеек)
Перво-наперво слежу за новыми сериями Доктора Хауса) Ну тут уже ничего удивительного)
Очень люблю Звездные Врата:Вселенная. Именно эту ветку сериала, хоть там и всего 2 сезона, и его закрывают. Но он просто патрясающий) Во многом благодаря бравому солдатику лейтенанту Метью Скотту)
Просто проглотила 2 сезона За гранью, а вот с третьим пока слабенько. Не интересно смотреть про параллельную вселенную и про вторую Оливию) я и в книгах и в фильмах (сериалах) могу переживать только за одного героя)
Сверхъестественное - застряла на 5ом сезоне. На мой вкус, уже пошел перебор всего-всего. Мне нравится стиль первого сезона - приехали, расследовали, посыпали солью, уехали) А в 5ом куча соплей)
Хранилище 13 - вроде никто не упоминал, но сериал заслуживает внимания) Легкая фантастика, забавные главные герои, с нетерпением жду нового сезона.
Хейвен - сериал по мотивам Стивена Кинга "Дитя Колородо", хотя и не страшный. Всего один сезон, но будет продолжение. С детективным уклоном)
И конечно мой обожаемый сериал "Теория большого взрыва") море хорошего настроения))) смотреть и пересматривать)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Alina-21-оДата: Суббота, 09.04.2011, 22:22 | Сообщение # 219
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
"Теория большого взрыва")

Надо и мне посмотреть этот сериал. А то слышать слышала и отзывы читала, а вот сама не смотрела :)
 
ДжесДата: Суббота, 09.04.2011, 22:29 | Сообщение # 220
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, глянь обязательно. он очень легкий и очень клевый) Шелдон - душка)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:44 | Сообщение # 221
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
Звездные Врата:Вселенная

О, пересмотрела все серии, очень жаль, что закрывают :(

Quote (Джес)
Просто проглотила 2 сезона За гранью, а вот с третьим пока слабенько. Не интересно смотреть про параллельную вселенную и про вторую Оливию) я и в книгах и в фильмах (сериалах) могу переживать только за одного героя)

Точно! Особенно растроила эта история с ребенком 279

Quote (Alina-21-о)
Надо и мне посмотреть этот сериал. А то слышать слышала и отзывы читала, а вот сама не смотрела

Хм. Мож и мне начать.


 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:54 | Сообщение # 222
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вьюга, о как мы сошлись во вкусах) а остальные Звездные врата смотрела?)
Quote (Вьюга)
Точно! Особенно растроила эта история с ребенком

вот-вот... только у них все началось налаживаться, а тут такая новость( я как раз с тех пор скачиваю новые серии, но откладываю в долгий ящик. может потом придет настроение)

Кстати, только появилась новая серия SGU))) Хоть сериал убили, но впереди еще половина сезона)))


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:04 | Сообщение # 223
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
а остальные Звездные врата смотрела?)

Не полностью. Не мое.

Quote (Джес)
вот-вот... только у них все началось налаживаться, а тут такая новость( я как раз с тех пор скачиваю новые серии, но откладываю в долгий ящик. может потом придет настроение)

Я просмотрела все серии, которые вышли. Ну намутили там. От этого параллельного мира одни растройства. Даже не заню, что там дальше будет :(

Quote (Джес)
Кстати, только появилась новая серия SGU))) Хоть сериал убили, но впереди еще половина сезона)))

Ого. Правда чтоли?))) Эт хорошо. Буду себя радовать.

Quote (Джес)
о как мы сошлись во вкусах)

Ты даже не знаешь как))) Я смотрю все те же сериалы. И мнение о них у нас похоже))


 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:20 | Сообщение # 224
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Не полностью. Не мое.

Да, я тоже на каком-то сезоне стала) интересно, но многовато) сама удивляюсь, что так говорю, но всему нужно знать меру)
Quote (Вьюга)
От этого параллельного мира одни растройства.

ну, может и не только растройства) там Линкольн Ли симпатичный))) 101 но вообще ты права) когда титры в красном, я всю серию смотрю на быстрой перемотке)
Quote (Вьюга)
Даже не заню, что там дальше будет

самое обидное, что этот сериал-то продлили( и вообще, у создателей план на 7 сезонов) ой чево там будет-тоооо....)
Quote (Вьюга)
Правда чтоли?)))

правда-правда)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:47 | Сообщение # 225
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
там Линкольн Ли симпатичный))

Да) Его даже шрамы не сильно портили)))

Quote (Джес)
самое обидное, что этот сериал-то продлили( и вообще, у создателей план на 7 сезонов)

Мама дорогая 279 Наворотят, чувствую..


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024