Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Что вы покупали в интернете, ваши впечатления? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
РияДата: Пятница, 10.12.2010, 03:29 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Я начала готовится к новому присматривала подарки и подумала почему бы не воспользоваться интернетом для поиска того чего душе угодно, ноги тут не оббивать же. Обычно я смотрю что в интернете есть и ищу эту вещь по магазинам. Но в этот раз я перешла на другую ступень эволюции я решила сделать покупку в интернете, надо же когда то эволюционировать. Понравились мне в одном интернет магазинчике vipmoda называется сапожки, черные как раз к моей юбочке made in italiya опасения были что обманут в чем то, но вот как-то все прошло удачно и теперь я довольная как удав, думала закажу и как раз под новый год пришлют а все так быстро оказалось. Вот теперь хожу в них только по комнате и жду нового года. решила для себя что одену их на новый год.
Качество очень порадовало, вот посмотрите:

так что от интернет магазина у меня только положительные эмоции.

а покупали ли вы что нибуть в интернет магазинах и какие у вас остались от этого воспоминания?

 
lau_raДата: Пятница, 10.12.2010, 09:26 | Сообщение # 2
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я вот уже года два покупаю книги и всякую канцелярию в инет-магазинах, очень довольна. Недавно стала покупать всякую бытовую химию. Почти всю мебель в доме тоже купила через инет. Абсолютно всем довольна. Единственное в чем я разочаровалась - это покупка одежды, вернула всю, оставила только кой-какую обувь.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
NaxodkaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Рия)
Понравились мне в одном интернет магазинчике vipmoda называется

Знаю этот магазинчик,там большой выбор итальянской обуви.Брала там сапожки,не могу понять как тут фото вставлять,сапожки у меня до сих пор как новые,пусть цены не самые дешевые,но все равно дешевле,чем в обычных магазинах.Хочу еще что-нибудь купить на шпильке и туфли на новый год.Наверно в Випмоде закажу,чтоб не бегать и не искать.
 
РияДата: Пятница, 10.12.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Если честно то я теперь подумываю заказать своему любимому ботиночки в Випмоде, так сказать подарочек на новый год, у него не совсем новые но и старыми не обзовешь. Он все время практически одно и тоже покупает в смысле фасона, черные и остроносые, думаю попробовать с обрубленными носами под джинсы купить подразбавить его колекцию =) , но переживаю что не встречу одобрения. Кто подскажет как прощупать почву? я как то ходила с ним по магазинам но как-то не получилось у нас найти общего языка, оба разнервничались а на следующий день он сам пошел купил что хотел. Хорошо хоть качественные вещи берет если обувь то кожа если штаны то натуральные материалы лен хлопок и тд..
 
KirenДата: Вторник, 08.03.2011, 19:10 | Сообщение # 5
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Я через интернет себе привожу в основном косметику. Заказываю через ebay.com
Качество намного лучше того, что продается у нас в специализированных магазинах.
На данный момент привезла себе уже тушь, пудру, набор лаков, подводку для глаз, туалетную воду для МЧ (если попадет на одежду, порой после стирки чувствуется запах).

Сейчас хочу заказать штаны для сноуборда, но наверно теперь со следующей з/п... а то этой уже кирдык 121


 
ГретаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Его Прекрасная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я всегда покупаю в нете технику: цены намного ниже, а сервис намного лучше! Гарантия, всё как надо. Покупала однажды одежду, в принципе, не плохо, но на картинке, конечно, выглядела лучше. Не знаю вот как на счёт косметики, тут девушки говорили, что брали и довольны, надо как то попробовать... Могу сказать одно: для экономии времени ( оно сейчас тоже дорогое) это оптимальный способ делать покупки, а то по магазинам шастать так утомительно...


Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар
 
shadeДата: Четверг, 24.03.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Побродила по книжным магазинам - из новинок закупают только распиареных авторов и преимущественно из категории "Как наши крепкие парни порвали всех инопланетян (эльфов, зомби и т.д.) на британский флаг". А я Колесову хочу, и Этсетеру...

Поэтому нужен совет. Какими книжными инет-магазинами вы пользовались? И какие впечатления?
(Желательно в Украине, чтоб доставка не вышла дороже чем сами книги <_< )


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
АйвеньДата: Среда, 30.03.2011, 00:20 | Сообщение # 8
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Через Инет подруга заказывает вещи из Китая, получается очень дёшево. Ссылка http://www.wholesale-dress.net
Вот пришло недавно

Офигенно мягкий и приятный на ощупь ^_^




 
Alina-21-оДата: Среда, 30.03.2011, 08:50 | Сообщение # 9
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (shade)
Поэтому нужен совет. Какими книжными инет-магазинами вы пользовались? И какие впечатления? (Желательно в Украине, чтоб доставка не вышла дороже чем сами книги )

Я заказываю через Лабиринт http://www.labirint.ru/ там книги дешевле, чем в магазинах у нас, некоторые намного дешевле. Ноя не знаю можно ли заказывать в Украину)
 
shadeДата: Среда, 30.03.2011, 09:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, заказать можно, но там доставка в Украину получается реально в 2-3 раза дороже книги. Плюс растаможка... 121

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
lightyДата: Среда, 30.03.2011, 12:51 | Сообщение # 11
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Про Украину не скажу, но я заказывала как через Лабиринт, так и через Озон. На Озоне мне показалось гораздо лучше организация - и книги были вовремя и все, что заказывала привезли. В Лабиринте то в наличии не было, то не вся серия, в общем нервы потрепали.И на Озоне как-то дешевле оказалось.
 
ЮлькаДата: Среда, 30.03.2011, 13:04 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я часто Озоном пользовалась, удобно и все что нужно в одном месте, не надо по магазину бегать.
Одежду и обувь для взрослых не заказываю, потому что ее нужно мерить. Пару раз пробовала на заказ, такую фигню привезли, что больше неохота. Исключение: детская на PlayToday http://play-today.ru/ Марка очень мне нравиться, но нужно смотреть, если вещь с распродажей идет, могут привезти брак. Технику заказывала, тоже все нормально привозили, не помню правда уже где. Вообще очень удобно, сел спокойно дома и заказал что нужно, даже продукты можно заказывать, но пока предпочитаю покупать их лично в магазине.
На eBay очень выгодно покупать вещи, но для этого нужно хорошо в нем разобраться, у меня не получилось. :)


обломок империи
 
ТиссДата: Среда, 30.03.2011, 14:50 | Сообщение # 13
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А кто-нибудь в Бон-приксе одежду заказывал? Мне хочется попробовать, но боязно как-то.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
lightyДата: Среда, 30.03.2011, 17:50 | Сообщение # 14
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Айвень, а вы не могли бы рассказать о покупке через выложенный вами сайт поподробнее? А то я зашла - слезы навернулись от таких цен, хочу всего и побольше...Они в Россию доставляют и сколько стоит доставка?
 
Alina-21-оДата: Среда, 30.03.2011, 18:09 | Сообщение # 15
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Я как-то через Озон книгу заказала, так с меня за доставку(обычной почтой) взяли больше 200р, а через Лабиринт я за доставку вообще не плачу)
Одежду и обувь заказываю через инет, забыла, что такое ходить по магазинам, да и сама вожу из Китая)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024