Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Что вы покупали в интернете, ваши впечатления? - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
Саша5314Дата: Пятница, 16.03.2018, 15:48 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата
в интернете приходилось заказывать таблетки кому-нибудь в интернет-аптеках? они такие же как и в простой аптеке?

Смотря где конкретно вы таблетки брать будете. Лично я покупаю в  в этой онлайн-аптеке , тут с качеством продукции никаких проблем нет, весь товар сертифицирован. К тому же стоит на порядок дешевле, чем в обычной аптеке. А вы какой конкретно препарат ищете? Напишите, может помогу вам с поиском.

Сообщение отредактировал Саша5314 - Пятница, 16.03.2018, 15:58

Svetlan78399174Дата: Пятница, 16.03.2018, 15:52 | Сообщение # 62
Новичок
интересно, в интернете можно ли найти таблетки, которые строго по рецепту выпускают или нет

chernakova-marinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:44 | Сообщение # 63
Новичок
Цитата Svetlan78399174 ()
интересно, в интернете можно ли найти таблетки, которые строго по рецепту выпускают или нет

Даже и не знаю ...

chernakova-marinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:45 | Сообщение # 64
Новичок
Я никогда никаких препаратов по интернету не покупала. Только в аптеке

chernakova-marinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:46 | Сообщение # 65
Новичок
Но сейчас по нету что только не купишь. Так что может и да, а может и нет ещё

Berion456Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:39 | Сообщение # 66
Новичок
А мы из крайнего, что в интернете покупали - это хорошие и придающие уюта шторки для ванной. Они очень удобные. От брызг воды, летящих в разные стороны, закрывают - таким образом ванная комната остаётся "сухой". А то после душа раньше такое впечатление было, что мини-потоп настиг. Ну теперь всё спокойно. А у вас что из покупок недавних ?

lulutii84Дата: Среда, 18.07.2018, 16:27 | Сообщение # 67
Новичок
Мы с женой постоянно покупаем, в основном одежду. Проблем ни возникало, так что положительные впечатления.

vdowenckooxanaДата: Среда, 18.07.2018, 16:41 | Сообщение # 68
Новичок
У нас только положительные эмоции вызывают такие покупки. Мне особенно нравится ждать когда придёт и распаковывать её. Буквально на днях была заказана детская пляжная одежда https://mamsy.ru/filter/malchikam_plyazhnaya_odezhda/ , что бы детишкам было в чём купаться. Уж очень они хотят примерить обновки, вот ожидаем на днях. Так что если у вас нет ещё такого опыта. можете смело покупать, это интересно.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018