Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Что вы покупали в интернете, ваши впечатления? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
PticaДата: Пятница, 26.08.2011, 15:35 | Сообщение # 31
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Перенесно из форума "Беседка" в форум "Разное".
 
vranaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:48 | Сообщение # 32
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Девушки, подскажите русскоязычный интернет-магазин одежды с широким размерным рядом и доставкой по всей РФ...Direct Catalogue Service и иже с ним уже изучены... Заранее romashki


 
pycaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:51 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Девушки, подскажите русскоязычный интернет-магазин одежды с широким размерным рядом и доставкой по всей РФ...Direct Catalogue Service и иже с ним уже изучены...


Чет не поняла, какие это каталоги ты смотрела, но скажу все, по которым я заказывала :) Бонприкс, Квелле, Отто, Ла Редут, Эллос. Все хороши :) Где-то подороже, где-то подешевле. Но если попасть в акцию, то везде дешево :) Особенно советую Бонприкс и Отто, так как там есть у каждого артикула отзывы купивших :) Очень удобно по ним ориентироваться :)
 
vranaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:27 | Сообщение # 34
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
pyca, вот именно все выше Вами перечисленное я и имела ввиду :)




Сообщение отредактировал vrana - Воскресенье, 08.01.2012, 13:27
 
Sofi4288Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:02 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Львов
Статус: Скоро буду
Одежду перед покупкой предпочитаю примерить-пощупать, поэтому через интернет не покупаю,
К удачным интернет-покупкам могу отнести ноутбук. спортивные велики, палатку...
Но наибольшее удовольствие получаю от приобретения книг, в последнее время в основном электронных.
Кстати, если кому интересно - за книгами можно ходить в ЭИ "Аэлита". :)
 
AzaRalДата: Четверг, 22.03.2012, 00:08 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 4
Откуда: Когалым
Статус: Скоро буду
Не знаю, как вам, но мне покупать что-то нематериальное кажется абсурдом, простите, но лучше подожду малость и все же найду где можно спи.. скачать в общем тот или иной фильм, книгу, песню (!? о_О - и такое бывает?)...
А из счастливых покупок разве что плата тестера для ПК (абсолютно ненужная вещь, из спортивного интереса купил), ну и в данный момент жду когда придет midi клавиатура на 88 клавишь...
 
kuzelkaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:50 | Сообщение # 37
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Sofi4288, спасибо за совет! romashki romashki romashki

Quote (AzaRal)
но лучше подожду малость и все же найду где можно спи.. скачать в общем тот или иной фильм, книгу, песню (!? о_О - и такое бывает?).

Разделяю полностью ваше мнение! romashki
 
AzaRalДата: Среда, 09.05.2012, 08:12 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 4
Откуда: Когалым
Статус: Скоро буду
УРА, Товарисчи!
Клавиатуру я дождался, пришла родимая. Не просто клава, еще и карточка к ней на прогу аблетоновскую, звучит классно, думаю, если бы умел - играть на ней было бы одно удовольствие :)
Но с проблемой столкнулся - Лоджия моя соединена с комнатой, и собственно туда вынесен компьютерный стол и соответственно и сам комп. А лоджии у нас узенькие... В общем эта моя радость не влазит по ширине на компьютерный стол, разве что слегка под углом, и то - упирается одним концом в стену, другим - в стекло...
Но в целом - я довольный.
 
RialtaДата: Среда, 09.05.2012, 08:49 | Сообщение # 39
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Купила на www.ozon.ru Сериал "Пещера золотой розы"... качество хорошее. ^_^
Короче первые 2 выходных я сидела у телевизора - ела - и снова сидела у телевизора. Блин... такое ощущение что съела целый обалденно вкусный торт и это ощущение меня до сих пор не покидает!! Там есть все что я люблю - красивые мужчины с длинными волосами, замки, доспехи/мечи, волшебство... аххх... Особенно хорош Николас Роджерс играющий злодея...

В общем я под впечатлением до сих пор... это один из первых фэнтези-сериалов появившихся в России, еще не было спецэффектов как сейчас, не было компьютерной графики... Старые добрые времена...
И пусть я потратила на эти диски полторы штуки чтобы выцепить их через инет... но это не напрасно!!!

Quote (AzaRal)
найду где можно спи.. скачать в общем тот или иной фильм, книгу, песню

Возможно и я бы так поступала, но у меня всегда прерывается закачка или качает ну оооень медленно. К тому же такой старый сериал я как этот я так и не нашла в хорошем качестве...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
vranaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:10 | Сообщение # 40
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Короче первые 2 выходных я сидела у телевизора - ела - и снова сидела у телевизора. Блин... такое ощущение что съела целый обалденно вкусный торт и это ощущение меня до сих пор не покидает!!

Аналогичные ощущения были после "10 королевства" ^_^

Quote (Rialta)
AzaRal писал(а):
найду где можно спи.. скачать в общем тот или иной фильм, книгу, песню

Возможно и я бы так поступала, но у меня всегда прерывается закачка или качает ну оооень медленно.

+1



 
AnishkaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:51 | Сообщение # 41
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Сериал "Пещера золотой розы"...

Мой любимый сериал из детства ))) просто супер!!!!Ощущения и ассоциации просто сказочные
Quote (Rialta)
такое ощущение что съела целый обалденно вкусный торт

Quote (Rialta)
Особенно хорош Николас Роджерс играющий злодея...



When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
VeraDДата: Суббота, 04.01.2014, 20:40 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я покупала джинсы в американском интернет магазине, стоимость покупки вместе с доставкой обошлась в два раза дешевле, чем стоимость этой модели в российских магазинах. Недавно получила посылку с Tao-Bao с зимним пуховиком. Товар и цены устраивают. Вот только посылка идет около месяца.
 
yulbeeДата: Среда, 15.01.2014, 16:31 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Покупала недавно набор шоколадной косметики Волшба - сухие масочки и скраб для тела. Очень понравились по эффективности эти средства. Раньше пользовалась только зарубежной косметикой, не думала, что наша тоже настолько хороша. 
 
viola9863Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:53 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Хочу поделится интернет магазином.Здесь можно приобрести качественный матрас,одеяла,подушки и т.д Это проверенный интернет магазин,сама здесь заказывала.Купили Детский матрас Askona "Baby Flex Play"http://dreamlu.ru/matrasy/detskiy-matras-askona-baby-flex-play После покупки остались под множество впечатлений.Теперь уверенна что у моего ребенка будет хорошая осанка
 
1702_dimas_24Дата: Вторник, 01.12.2015, 17:35 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
последней и очень удачной покупкой в интернете были спортивные часы с gps для бега http://www.garmin.ru/watches/catalog/ , купила мужу в подарок, был в восторге))
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024