Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Что вы покупали в интернете, ваши впечатления? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
LirlinДата: Среда, 30.03.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Нягань
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, а почему доставка бесплатная?

я заказала книжку в Лабиринте, и получилось, что стоимость доставки в 2 раза больше стоимости книги...
ладно, раз в год думаю можно пошиковать и прочитать книгу в бумажном варианте :D


Мизинчики на ногах созданы специально для того, чтобы биться ими об мебель.
 
Alina-21-оДата: Среда, 30.03.2011, 23:32 | Сообщение # 17
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Lirlin)
Alina-21-о, а почему доставка бесплатная? я заказала книжку в Лабиринте, и получилось, что стоимость доставки в 2 раза больше стоимости книги... ладно, раз в год думаю можно пошиковать и прочитать книгу в бумажном варианте

Там есть несколько видов доставки, если домой чтобы привезли - то да денег стоит, если на почту, то тоже. А я заказываю на пункт выдачи товара. У нас их в городе по-моему три. Доставка бесплатная, правда пока по акции, ну потом будет 30 р))) так что у меня книги дешево выходят, к тому же у меня там уже скидка накопилась приличная, так что еще дешевле)
 
IrradianceДата: Среда, 30.03.2011, 23:33 | Сообщение # 18
Лунное сияние
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Тисс, я впервые заказала в Бон-приксе платье - сижу жду,когда прийдет - надеюсь, что угодала с размером.
А книги я не заказывала через интернет - очень много за доставку берут - легче самой по магазинам походить :)


 
Alina-21-оДата: Среда, 30.03.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Не знаю, как у вас, а у нас в магазинах книги оч дорогие, вот к примеру взять Стига Ларссона, у нас в Лас-книгасе она почти 500р стоит, 490 с чем-то, а я заказала через Лабиринт за 294!
http://www.labirint.ru/books/217015/
И так со многими. Джанин фрост вся по 400 с чем-то, если мне ходить по магазинам я разорюсь) так что я заказываю, мне выгоднее ^_^
 
Alina-21-оДата: Среда, 30.03.2011, 23:40 | Сообщение # 20
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Irradiance)
Тисс, я впервые заказала в Бон-приксе платье - сижу жду,когда прийдет - надеюсь, что угодала с размером.

Раньше заказывала в Отто, Квеле, Ла редут, только разочаровалась в качестве :( перестала от туда заказывать
 
ТиссДата: Четверг, 31.03.2011, 10:03 | Сообщение # 21
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Irradiance)
Тисс, я впервые заказала в Бон-приксе платье - сижу жду,когда прийдет - надеюсь, что угодала с размером.

Отпишись, когда прийдет, пожулуйста :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
lightyДата: Среда, 06.04.2011, 16:41 | Сообщение # 22
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, не знаю, как женская одежда, но мужская очень хорошая на http://www.boutique.ru/
 
KirenДата: Четверг, 14.04.2011, 09:25 | Сообщение # 23
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Девочки! Привезли себе профессиональный фотик NIKON D3100!
Фотки супер! Четкие, качество абалденное, да и видео на уровне!
А по цене вышло в 1,5 раза дешевле чем у нас брать 288


 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 09:44 | Сообщение # 24
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Kiren, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это очень хорошее дело! :) Вообще электроника в интернет-магазинах намного дешевле. Мы так ноут брали. Разница чуть ли в 200 у.е было!

 
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 14:58 | Сообщение # 25
Миледи
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Купила маме на др сковородку :D
качество отличное, цена намного меньше, чем в обычных магазинах
в общем, мама довольна :)


 
ЕленаяДата: Среда, 10.08.2011, 17:38 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Заказываю косметику в Ив Роше уже пять лет - довольна. Буду и дальше.
В этом месяце очень накололи в Шоп де Люхс, с костюмами Кельвин Кляйн. Больше не подойду. Отослала обратно.
На Запато(сапато) обувь заказала, все что пришло женское маломерки, хотя на сайте указано вплоть до пол сантиметра, я послала конкретные размеры. Мужская пума пришла как надо, женские 38 на 37 ногу и шпильки и балетки разных фирм. И еще пишется страна производитель Россия, Германия и прочее приходит - Чайна.
Хотя хорошего качества...
Бонприкс очень разочаровал, вещи тряпки тряпками. Качество как на барахолке. Вид исчез после первой стирки, причем у всего: и у джинсов, пришлось делать домашними и куртки и маек.
Чуть лучше Квелли и Отто, но у них там путаница через раз. Говорю точно, так как не один год заказывала.
Раньше было лучше, намного, сейчас освоились и пошло поехало.
В этом месяце я заказывала на Отто мужу Бугатти туфли под костюм, без шнурков и прочего, элегантные. Пришли со шнурками, какими-то вставками. Я проверила артикул, у меня все нормально. Связываться не стала, пришлось подарить. И это уже третий раз путают, то одно то другое.



Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Среда, 10.08.2011, 17:46 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Пошла на ебей посмотрела и ушла, кто пишет, что очень доволен, кто переплатил за доставку в двое, не пойму, а вообще-то последнее время, почти все, кроме продуктов, заказывала в инете.
Давно хотела пробраться к китайским магазинам. :D Но думаю, а доставка там не выйдет в три цены, что и дешевого не захочешь?
Сейчас думаю к обычным магазинам вернуться.
Что-то пошла полоса, там не то прислали, там не все вложили. Только с косметикой все нормально и то боюсь сглазить :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
milla77Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:38 | Сообщение # 28
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Заказываю вещи через laredoute около двух лет, сначалапуталась с размерами, но сейчас приноровилась, мужу иногда спортивные вещи там заказываю.
 
pycaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:58 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Заказываю постоянно, но не так уж давно (года 2 или 3) одежду по интернету в Квелле, Отто, Бонприкс. Все нравится. Конечно в Квелле и Отто дороже, и цены там варьируются в зависимости от размера (а у меня большой размер, так что мне это неудобно). Качество в этих магазинах нормальное. То есть есть хорошие вещи, есть плохие. Просто надо уметь выбирать самое лучшее. В Отто и Бонприкс есть отзывы. Нужно их посмотреть-почитать. Если там у какой-то вещи 5 звезд стоит, когда проголосовало 300 человек, но это почти 100% хорошая вещь. А то, что плохо оценено, естественно заказывать не стоит. И еще я стараюсь заказывать во время акций, чаще всего акций с бесплатной доставкой, т.е. без сервисного сбора. Особенно у Бонприкс часто эти акции бывают. Ну и у всех этих магазинов к праздникам такие акции проходят. В основном заказываю одежду типа футболок, кофточек, туник, болеро, блейзеров. Так что советую заказывать :) просто, удобно и экономно :)

Косметику еще не заказывала, но собираюсь это сделать. Хочу что-нибудь из Ив Роше и Гринмама заказать. Кто заказывал в этих магазинах, расскажите пожалуйста поподробней что там и как :)
 
KirenДата: Четверг, 25.08.2011, 17:38 | Сообщение # 30
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Пошла на ебей посмотрела и ушла, кто пишет, что очень доволен, кто переплатил за доставку в двое, не пойму,


Постоянно там заказываем, очень довольны. Просто нужно внимательно выбирать способ доставки, оплаты и продавцов. Мы берем у тех, у кого много продаж и мало отрицательных отзывов.
А с доставкой и того проще: арендовали склад в США (что-то около 40-50 дол в год), пересылаем туда все покупки (по США преимущественно доставка бесплатная), там все консолидируют и высылают выбранным нами способом (обычно фидекс), перед этим указав цену.


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Что вы покупали в интернете, ваши впечатления?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024