Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Стефани Майер - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Стефани Майер
Стефани Майер
PticaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Для поклонников творчества автора открываю эту тему.

Сумеречная сага в нашей библиотеке. :)
Фантастический роман "Гостья" находится здесь.

Здесь можно обсудить одноименный фильм по роману Майер "Сумерки".

 
МаргошаДата: Четверг, 04.06.2009, 20:28 | Сообщение # 166
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Сейчас нашла на Либрусике продолжение Солнца полуночи (16 глав). Ура наконец то я дождалась. 288

http://lib.rus.ec/b/152162


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...

Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 04.06.2009, 20:42
 
ladyraДата: Четверг, 04.06.2009, 20:43 | Сообщение # 167
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Маргоша, Не в службу,а в дружбу скинь а? 121

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
PticaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:17 | Сообщение # 168
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Маргоша)
Сейчас нашла на Либрусике продолжение Солнца полуночи (16 глав).

А сколько всего Майер написала глав? Ведь именно эту книгу она так и не закончила?
 
АнютинкаДата: Пятница, 05.06.2009, 16:57 | Сообщение # 169
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Вообще-то 13-16 главы не ее, так как на офиц сайте не было объявления, что она написала еще что-то, кроме 12 глав. Это фик чей-то. Но все равно спасибо за ссылку Маргоша, прочитала с удовольствием 13-16 главы ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
МаргошаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:21 | Сообщение # 170
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Вообще-то 13-16 главы не ее, так как на офиц сайте не было объявления, что она написала еще что-то, кроме 12 глав. Это фик чей-то.

Не знаю может быть. Но во всяком случае, на мой взгляд, стиль похож. Впрочем даже если это и "блестящая подделка" то я нисколько не жалею, что прочитала.
ladyra текст отправила. ;)


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
lukaprДата: Среда, 19.08.2009, 15:38 | Сообщение # 171
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
девочки, очень вам благодарна за последние главы Солнца полуночи...
я не думаю что это подделка....зачеи кому-то дописывать книгу?

Девочки, а ещё книги из этой серии будут??


 
АвлонаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:51 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Ухх....*подумала я, глядя на экран компа вчера вечером* Я всё таки отбросила все сомнения насчёт сумерек, и прочитала таки со второй по четвёртую книги. Вторая просто супер, третья тоже ничего, но четвёртая.... от чего то с того момента как Белла проснулась вампиром, мне стало отчаянно казаться что книга пишется для того чтобы всем угодить. Все по парам, Джей преключился на Ренесми, и Беллу во всей красе как вампира... Джейкоб моментами просто бесит. Но конец вроде ничего, только вот про Вольтури можно было бы написать и по больше. А то хвост поджали и убежали. Общее впечатление очень хорошее, автор просто супер!

lukapr,
На Альдебаране в коментах к Рассвету кто то писал что было задумано шесть книг. Но не думаю Майер ещё что то напишет, ведь главные герои это Эдвард и Белла, а их история уже закончена.


Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс


Сообщение отредактировал Авлона - Воскресенье, 30.08.2009, 17:08
 
FiabaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:42 | Сообщение # 173
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
о Сумерках у меня впечатление двойственное. С одной стороны, книжки приятные,интересные. Но с другой, столько о них восторженных воплей девичьей аудитории с 13 по 17 лет, что блевать тянет. Да мило, да, интересно, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! И какое-то даже лёгкое отвращение к серии появилось именно из-за того, что так распиарили пусть и интересную,но ничем особо среди других не выделяющуюся вещь.
Ну и,если честно,дико выбешивает Эдвард. Ведёт себя, как капризная пятнадцатилетняя девочка.Я,наверное,даже понимаю,в чём причина популярности книги. Это ж старинная девичья мечта-сказочно красив,сказочно богат,дико любит (хотя тут баааальшой вопрос в случае Эдварда,имхо),помалкивает (то бишь можно трещать сколько угодно), так ещё и живёт вечно! А мы,девушки,такие...нам бы хоть в книжке сказку,раз в жизни не вышло)


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
БЕЛЛАДата: Пятница, 18.09.2009, 01:18 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: ТАМБОВ
Статус: Скоро буду
Я просто обожаю всю Сумеречную сагу. И сказать конкретно какая книга моя самая любимая не могу. Потому, что люблю её всю. Любимые герои Эдвард и Белла.

Когда сбываются, самые заветные мечты, следует ожидать, что судьба рано или поздно представить тебе счёт.
 
DarkPassionДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:20 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Что бы не говорили злые языки о Майер, она переплюнула все ожидания!! Из всей саги невозможно выделить одну наиболее интересную книгу. Спасибо Стефани за те часы, что мы провели за ее книгами:)))
 
SwanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:42 | Сообщение # 176
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Не понравилось. Приторно, картонно. Описание вампиров, как раса - ужасное - ИМХО. Страстей нет, да и действий, как таковых тоже. Фильм немного лучше книги, там по крайней мере природа показана красивая. Ах да, актриса, которая играла Беллу на мой взгляд идеально подходит под описание, я себе её такой и представляла.))

Авторше просто повезло, книга вышла в нужное время, потому как ничего особенного там нет - ИМХО))

 
AnizykaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:31 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Элиста
Статус: Скоро буду
Знаете, я недавно искала книжку почитать на телефоне и наткнулась на книги из серии "Сумерки". Так вот там было не 5 книг,а 7. причем последние две в 2раза меньше предыдущих. А здесь на сайте только 5 книг. Невольно задумалась почему так? Никто не знает про эти книги? И вообще, это Майер писала или нет? А то говорят, что это могли написать поклонники саги.
 
PticaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:34 | Сообщение # 178
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
В который раз: все книги Майер, которые, она написала на данный момент, есть на сайте, все остальное творчество фанатов. 279
 
YloskaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:48 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Народ Помогите кто чем сможет.
Хочу найти произведение некой Джордан Скотт, которая подала в суд нА Стефани Майэрс за плагиат.
Может кто знает такое произведение как Ноктюрн?
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:59 | Сообщение # 180
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Yloska)
Хочу найти произведение некой Джордан Скотт, которая подала в суд нА Стефани Майэрс за плагиат. Может кто знает такое произведение как Ноктюрн?

Хм...а что мешает Вам просто загуглить? Но спасибо за развитие темы :) Действительно забавный казус вышел...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Стефани Майер
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024