Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:51 | Сообщение # 106
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
все-таки считаю,что вместе будут..,столько всего прошли и испытали и чувства не угасли,а это о чем-то да говорит..

Полностью согласна с тобой


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
LessaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:28 | Сообщение # 107
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Любовь зла,полюбишь и козла но я здесь не согласна.., все-таки считаю,что вместе будут..,столько всего прошли и испытали и чувства не угасли,а это о чем-то да говорит..

Согласна - вместе то будут по книге, а вот в жизни было бы по другому. С таким депрессивным в быту не сладко. И вообще когда есть что преодолевать, чувства усиливаются, а вот потом... Тем более уже было видно в конце, лежали-обнимались, она встрепенулась, ой типа Сидни в беде, там не то, тут не это и бежать. Они привыкли преодолевать, а вот быть вместе не привыкли и сомневаюсь, что в жизни бы сумели. А в книге - да, плюс все таки она как партнеры слажено работают - это плюс большой. Так что будет он у нее и дальше - свет в оконце, хотя лично меня просто выбешивало, когда он ее постоянно отчитывать пытался. Сам большой умник видимо :) Вобщем - он не мой герой :)
 
AlielaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:38 | Сообщение # 108
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вроде тех противоположностей, которые подстраиваются друг под друга и берут лучшее. Вот если говорить кто ей действиетельно не подходит так это Адриан, мне кажется от таких отношений он вполне мог стать подкаблучником.

Полностью согласна :) У нее с Адрианом не было все так гладко. У нее были бы куда больше проблем с ним, чем с Дмитрием на мой взгляд.
Quote (Lessa)
Единственное, что плохо - это измена в последней книге - тут без вариантов

Измена в последней книге? Это которая шестая? Она что и там изменила??? Я только знаю, что в пятой она чуть не изменила, даже практически изменила.
Quote (Ascending_wind)
а Адриана Мне очень жалко.

Он у Розы как запасной вариант. Я так лично Адриана воспринимаю.
Quote (Фейри)
Любовь зла,полюбишь и козла

Ну я бы не сказала, что Дмитрий такой уж козел)))))
Quote (Lessa)
А я лично понимаю Розу, подумаешь не умер, так что теперь до старости его ждать.

Нет. Но можно было подождать какое-то время. Хотя бы для приличия :) Ей самой не тяжело? Просто начинать сразу новые отношение, когда есть надежда, что можно спасти Дмитрия и они будут вместе.

И вообще я люблю только Кристиана)))) Вот кто меня особо не разочаровывает. Любит только одну, ни с кем не путается. Для него есть только одна единственная.

 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:52 | Сообщение # 109
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ascending_wind писал(а):
а Адриана Мне очень жалко.

Он у Розы как запасной вариант. Я так лично Адриана воспринимаю.

Не ну согласись обидно за него.


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:08 | Сообщение # 110
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
Не ну согласись обидно за него.

Ну обидно то да, но насчёт запасного варианта правльно сказано, она его так и воспринимала. Она ему и шанс то дала только потому что с Дмитрием всё было кончено как она думала, а как надежда забрезжила, так она про него и подзабыла.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:18 | Сообщение # 111
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
Не ну согласись обидно за него.

Да. Обидно. Но мне кажется он это переживет. Я не считаю его любовь к ней ЛЮБОВЬЮ)))) Не знаю, не верю просто. А что там после шестой типа будет продолжение, но про других героев, да? А про кого известно? Я бы хотела чтоб про Адриана и про эту девчонку, как ее там? Блин, забыла. Про ту малявку, которую Кристиан обучает.
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:22 | Сообщение # 112
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А про кого известно? Я бы хотела чтоб про Адриана и про эту девчонку, как ее там? Блин, забыла. Про ту малявку, которую Кристиан обучает.

Если про Джил то да вроде одна из героинь, другая тот алхимик Сидни, а с мужским полом пока не ясно. Роза и Дмитрий будут появляться но как второстепенные герои.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:32 | Сообщение # 113
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Если про Джил то да вроде одна из героинь, другая тот алхимик Сидни, а с мужским полом пока не ясно. Роза и Дмитрий будут появляться но как второстепенные герои.

Если будет Адриан, то я не представляю его с Сидни. А глав героиня кто из них? Или неизвестно?
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:34 | Сообщение # 114
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Если будет Адриан, то я не представляю его с Сидни. А глав героиня кто из них? Или неизвестно?

Про Адриана ничего не говориться, да и вряд ли, ГГ-и из прошлой серии сюда перенесены не будут, ГГ-я по ходу алхимик Сидни, есть слухи, что мужским составляющим может оказаться Энди, но на счёт него только слухи.


The show must go on
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:51 | Сообщение # 115
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Ну вс равно мне адриана жалко... Роза тут ужасно поступает. А так в шестой книги же у Лиссы обнаруживается сестра вот я хочу чтоб Адриан был с ней.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
AlielaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:03 | Сообщение # 116
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
у Лиссы обнаруживается сестра вот я хочу чтоб Адриан был с ней.

Ого. Я не читала 6 книгу. Подожду оф. перевода.
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:05 | Сообщение # 117
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ого. Я не читала 6 книгу. Подожду оф. перевода.

О оказывается не я одна такая, сижу и терплю, вся извелась уже.


The show must go on
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:29 | Сообщение # 118
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Ну я не доконца её читала так чуть, тоже жду офицального перевода

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
AlielaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:38 | Сообщение # 119
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
О оказывается не я одна такая, сижу и терплю, вся извелась уже.

Не одна ;) Я и Ночную охотницу только с оф. переводом читаю. Я только последнею Лихорадку с любительским. Тут я не дотерпела. 279


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 04.04.2011, 21:39
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:44 | Сообщение # 120
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Ох... Быстрей бы всё дописали. Чтоб офицальненько почитать

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024