Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
AlielaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:17 | Сообщение # 286
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Exclusive)
Думаю, что я просто обожаю плохих мальчиков - это моя слабость!

Он не "плохой". Просто безответственный, немного пофигистичный. И все. Маленькие недостатки :)
 
ExclusiveДата: Пятница, 30.12.2011, 01:21 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Он не "плохой". Просто безответственный, немного пофигистичный. И все. Маленькие недостатки

ну для меня безответственность, вредные привычки и т.д, уже являются критериями для обозначения "плохого" мальчика... Адриан отнюдь не ботан с чистыми мыслями и поступками.... просто он с любимой девушкой такой хороший....
 
AlielaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:01 | Сообщение # 288
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Exclusive)
просто он с любимой девушкой такой хороший....

А с кем он был плохим? Вот если б он в драки лез, сбегал, бунтовал, как например Роза. Еще что-то наподобие, то для меня он был бы плохишом. Но а так... ну пьет, курит, тусуется на вечеринках. Это не показатель. Богатенький бездельник еще не значит "плохиш". Просто навидалась плохих мальчиков героев. И Адриан не один из них. Даже рядом не стоял. Да, тот же самый Кристиан поплохишей будет))) До Лиссы какой он был? Подозрительный, мутный тип. Сам по себе. Которого все избегали и боялись. Который в шутку сжег парня. Поиздевался так сказать. И даже его плохим не могу назвать. А Адриан ничего такого не вытворял. Не думаю что можно его назвать плохишом. Для такого статуса он ничего не сделал. На мой взгляд. Имхо.


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 30.12.2011, 15:18
 
EmilyДата: Пятница, 30.12.2011, 17:01 | Сообщение # 289
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
я такого статуса он ничего не сделал. На мой взгляд. Имхо.

Ух Лей, ну любительница Адриана :D По ходу мне одной нравится весь такой не в меру правильный Дмитрий.


The show must go on
 
AlielaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:15 | Сообщение # 290
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ух Лей, ну любительница Адриана По ходу мне одной нравится весь такой не в меру правильный Дмитрий.

А мне Дмитрий нравился, когда был стригоем))) Вот это плохиш :D Маньяк просто :D Обаятельный маньяк in_love
Ну Адриана я люблю за его шарм. За пофигистичность (за котором кроется многое). Есть в этом что-то привлекательное. :D Еще в нем есть что-то загадочное. Особенно первое его появление понравилась.

А вообще всех парней не люблю! Потому что они любят Розу!!! :D
 
EmilyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:19 | Сообщение # 291
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А мне Дмитрий нравился, когда был стригоем))) Вот это плохиш Маньяк просто

Да очень притягательный был он в этом образе. Я честно признаться очень надеялась, что там с Розой эдакое что нить замутит прям неприличное. Но нет. Мид решила не радовать, а потом он снова превратился в зануду, хоть и красавчика. :D


The show must go on
 
EmmaLineДата: Пятница, 20.01.2012, 12:01 | Сообщение # 292
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Автор хорошо пишет, мне нравится. Прочитала все книги, и ее серии одни из лучших ;)
Только вот уж слишком она зацикленна на "правиле первой любви". Могла бы уже хоть разнообразить :)
Но в общем книги великолепны =)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
tessgrayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:01 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Статус: Скоро буду
Серия понравилась, интересный сюжет и неординарные герои, прекрасный язык и стиль написания. Порой действительно замечаешь какую-то схему написания одинаковую во всех ее книгах. Но от этого они ничего не теряют. Еще очень нравится Адриан,Дмитрий, Кристиан и Эйб. :D
 
ЛюдаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:26 | Сообщение # 294
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Вроде бы ее тоже экранизировать хотели) но опять же снова тишинааа! Аж раздражает >( кстати, заметила, что все больше писательниц в качестве ГГ-ев вибирают парней с русскими корнями...что на них нашло?

 
EmilyДата: Вторник, 20.03.2012, 15:05 | Сообщение # 295
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Вроде бы ее тоже экранизировать хотели)

Она даже есть на кинопосике, но конкретных сдвигов нет. Я так поняла дело дальше покупки прав так и не продвинулось.


The show must go on
 
ЛюдаДата: Вторник, 20.03.2012, 15:49 | Сообщение # 296
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Она даже есть на кинопосике, но конкретных сдвигов нет. Я так поняла дело дальше покупки прав так и не продвинулось.


Круто! Прямо как с Лихорадкой Моннинг((( закончились видать у них средства...


 
EmilyДата: Вторник, 20.03.2012, 16:34 | Сообщение # 297
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Прямо как с Лихорадкой Моннинг(((

А Лихорадки даже на кинопоиске нет, это хоть на начальном статусе висит. Правда висит уже не один год. Вот с Голодными играми всё намного быстрее получилось.


The show must go on
 
KudrЯshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:28 | Сообщение # 298
... со встроенным урчалом...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мне тоже очень понравилась эта серия. Легко читается и очень интересно. Больше всего понравилась 5 - я книга. Супер! Сейчас читаю Фрост и собираюсь после начать серию Дж. Кинкейд. УРА!

Ваши отношения с людьми, здоровье, благополучие и положение – зеркальные образы вашего внутреннего мира. (Б. Трейси)
Котофей - это фея мужского пола для котов. (К.Г.)
 
EmilyДата: Вторник, 15.05.2012, 15:40 | Сообщение # 299
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну наконец-то вышли Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови, ну и длинющее название наши прокатчики сделали, ну да ладно. Вот случайно залезла на озон и тут такое. Полчаса безуспешно лазило по инету в поисках книге, но видимо электронной версии пока нет. Но будем ждать. http://www.ozon.ru/context/detail/id/8681393/

The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 19.05.2012, 00:17 | Сообщение # 300
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну наконец-то вышли Академия вампиров. Кровные узы.

Меня как-то не тянет вообще. Разочаровалась во авторе. В ее героинях, которые прыгают от одного парня к другому. И до жути надоели треугольники. Люблю его, но встречаюсь с ним и все такое. Буду остерегаться такого)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024