Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
AlielaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:25 | Сообщение # 256
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Как она так умудрилась, а? При ее то любвеобильности?!

Во-во. Например Лисса. Этакий невинный ангелочек. Вся такая добрая, милая. Но не девственница. А Роза полная противоположность, но дева.
Quote (Mey)
А вообще, когда читала про ее похождения, я тебя вспоминала. Так и знала, что ты читая это, плевалась.

:D Плевалась еще как. Особенно в последней книге. Она там чуть бы не переспала с другим. Беее! Сорри, что спойлерю, но не удержалась 101
Ну еще мне не понравилось, как ее застукал Дмитрий в первый книге. Она там целовалась с парнем, была в лифчике. Вот этот парень полный придурак. Целуется со всякими придурками. <_< Как так можно?! Совершенно не разборчивая. И знаешь что самое фиговое? Что все парни идут на поводу у Розы. Таки хотелось чтоб ее на место поставили. Но нет же. :(
 
EmilyДата: Пятница, 18.11.2011, 22:31 | Сообщение # 257
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, я вот тоже удивляюсь этому факту. Как она так умудрилась, а? При ее то любвеобильности?!

Ну что вы девочки такие все придирпчивые, я вот даже обрадовалась сему факту, вот мол девочка вытерпела. Зато потом Дмитрий и всё такое...


The show must go on
 
AlielaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:49 | Сообщение # 258
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну что вы девочки такие все придирпчивые, я вот даже обрадовалась сему факту, вот мол девочка вытерпела. Зато потом Дмитрий и всё такое...

Эми, я конечно очень рада! Это наверно единственный плюс который мне нравится в Розе! Но просто не соответствует это ее характеру :D Такие как Роза мне кажется не заморачиваются на счет девственности. Я не придираюсь, я удивляюсь :)
 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 15:48 | Сообщение # 259
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Например Лисса. Этакий невинный ангелочек. Вся такая добрая, милая. Но не девственница. А Роза полная противоположность, но дева.

Ага. Я там тоже удивилась. divo Прям странно получилось. Лисса такая вся невинная, и вдруг, не невинная. divo А Роза- такая вся... и невинная. 279

Quote (Aliela)
Плевалась еще как. Особенно в последней книге. Она там чуть бы не переспала с другим. Беее! Сорри, что спойлерю, но не удержалась

Ох, я так поняла -это Андриан? Или как там его? Не, ничего страшного, что спойлеришь, все-равно я читать точно в скором времени не буду. :)

Quote (Aliela)
Ну еще мне не понравилось, как ее застукал Дмитрий в первый книге. Она там целовалась с парнем, была в лифчике. Вот этот парень полный придурак. Целуется со всякими придурками. <_< Как так можно?! Совершенно не разборчивая. И знаешь что самое фиговое? Что все парни идут на поводу у Розы. Таки хотелось чтоб ее на место поставили. Но нет же.

Да, тогда не очень красиво получилось. Зато Роза не растерялась, и чуть его не соблазнила. :D В мозгах. :D
А потом еще Роза удивлялась, почему про нее такие слухи пошли. Она же сама в них виновата. Нечего было тащится от его клыков и не нужно было целоваться с таким сплетником. <_<

Quote (Emily)
Ну что вы девочки такие все придирпчивые, я вот даже обрадовалась сему факту, вот мол девочка вытерпела. Зато потом Дмитрий и всё такое...

Молодец, что вытерпела. :D Даже удивительно. :D


 
AlielaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:24 | Сообщение # 260
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ох, я так поняла -это Андриан?

Он самый.
Quote (Mey)
А потом еще Роза удивлялась, почему про нее такие слухи пошли. Она же сама в них виновата. Нечего было тащится от его клыков и не нужно было целоваться с таким сплетником.

:D Да откуда ей знать сплетник или нет. Слава богу что она хотя бы его имя знала :D
 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 16:26 | Сообщение # 261
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
:D Да откуда ей знать сплетник или нет. Слава богу что она хотя бы его имя знала :D

Лей, ну как это? Конечно знала! Она же сама в тот момент думала, что он страшный сплетник. И стала боятся. что он всем растрезвонит, что она кормила Лиссу. А потом ей подумалось, что он не станет. Но она ошиблась. И при том, он ей давно нравился. Он вроде там первым красавцем был. Она млела от него годами. <_<


 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 16:29 | Сообщение # 262
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лей, у меня непонятки. :D Тебе явно много чего не нравится в книге. И герои, и много еще чего. Так скажи, что тебе все-таки понравилось? divo Я прям запуталась. 279

 
AlielaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:00 | Сообщение # 263
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, ну как это? Конечно знала! Она же сама в тот момент думала, что он страшный сплетник. И стала боятся. что он всем растрезвонит, что она кормила Лиссу. А потом ей подумалось, что он не станет. Но она ошиблась. И при том, он ей давно нравился. Он вроде там первым красавцем был. Она млела от него годами.

Ну я помню что она считала его крутым парнем (Господи ну и вкус у нее). Но чтоб годами млела от него divo
Quote (Mey)
Лей, у меня непонятки. Тебе явно много чего не нравится в книге. И герои, и много еще чего. Так скажи, что тебе все-таки понравилось? Я прям запуталась.

Я сама не знаю :D Мне книги нравились вначале и к Розе я относилась лучше. Я вообще относилась к этой серии хорошо до 5 книги. 5 испортила все впечатление. В 4 и 5 показали много эгоистичных поступков героев. То как Роза поступила с Дмитрием и Адрианом было очень некрасиво. И ничто ее не оправдывает. Я что поняла, что она просто жить не может без парня. У нее обязательно должен под боком быть красавчик парень влюбленный в нее.

Это знаешь как с Голодными играми. Где героиня под конец своими поступками совершенно портит тебе впечатление. Из за героинь эти книги никогда не войдут в список любимых.
 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 18:10 | Сообщение # 264
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну я помню что она считала его крутым парнем (Господи ну и вкус у нее). Но чтоб годами млела от него

Ну да. Считала крутым и млела. Прям таяла , как мороженка. :D брррр... 279

Quote (Aliela)
Я сама не знаю :D Мне книги нравились вначале и к Розе я относилась лучше. Я вообще относилась к этой серии хорошо до 5 книги. 5 испортила все впечатление. В 4 и 5 показали много эгоистичных поступков героев. То как Роза поступила с Дмитрием и Адрианом было очень некрасиво. И ничто ее не оправдывает. Я что поняла, что она просто жить не может без парня. У нее обязательно должен под боком быть красавчик парень влюбленный в нее.

Я так поняла, что хоть местами тебя герои бесили, но все-же тебе остальное нравилось. Да? А потом , ты прочла 5 книгу и все перечеркнулось. Правильно? Получается, что общее впечатление нормальное.
На счет парней... у меня тоже такое впечатление, хотя я первую только прочла. 279

Quote (Aliela)
Это знаешь как с Голодными играми. Где героиня под конец своими поступками совершенно портит тебе впечатление. Из за героинь эти книги никогда не войдут в список любимых.

Я прям расстроилась. Разве Голодные игры не в списке любимых? Не, ну я знаю, что тебе третья не очень понравилась. Но правда, что не войдут в списки любимых? 121 Да ты плюнь на третью, и пусть только первая войдет. ^_^ А? :)


 
AlielaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:19 | Сообщение # 265
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я так поняла, что хоть местами тебя герои бесили, но все-же тебе остальное нравилось. Да? А потом , ты прочла 5 книгу и все перечеркнулось. Правильно? Получается, что общее впечатление нормальное.

Да. Все так.
Quote (Mey)
На счет парней... у меня тоже такое впечатление, хотя я первую только прочла.

У нее в парнях еще Мейсон будет ходить. <_< Она с ним будет встречаться чтоб типа забыть Дмитрия. Как я ненавижу такое. Когда используют другого чела чтоб забыть кого-то. Опять же эгоистично.
Quote (Mey)
Я прям расстроилась. Разве Голодные игры не в списке любимых? Не, ну я знаю, что тебе третья не очень понравилась. Но правда, что не войдут в списки любимых? Да ты плюнь на третью, и пусть только первая войдет. А?

Честно говоря ГИ у меня то входят, то нет :D Просто как вспомню эту непробиваемую Китнисс то 279 Ок. Пусть первая войдет. За свое романтичное начало.
 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 18:26 | Сообщение # 266
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
У нее в парнях еще Мейсон будет ходить. <_< Она с ним будет встречаться чтоб типа забыть Дмитрия. Как я ненавижу такое. Когда используют другого чела чтоб забыть кого-то. Опять же эгоистично.

divo Ого! Вот ты тут удивила меня! divo Правда что ли? Мейсон? Она ж ему отказала в первой. А потом начала? divo Блина, я прям в шоке! А с кем она еще мутила? Ну кроме того сплетника, Мейсона, Димы и Андриана? Дааа, списочек не хилый. 279

Quote (Aliela)
Честно говоря ГИ у меня то входят, то нет :D Просто как вспомню эту непробиваемую Китнисс то 279 Ок. Пусть первая войдет. За свое романтичное начало.

Ага! Пусть только первая войдет. 288 У меня первая сто пудов входит. Вторая так еще , середина на половину, а третья вообще никак. Но я только первую считаю. ^_^ А Китнесс реально прям чугунная. :D


 
AlielaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:35 | Сообщение # 267
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Она ж ему отказала в первой. А потом начала?

Да, начала. Они официально встречались. <_<
Quote (Mey)
А с кем она еще мутила?

Такс... :D Да все. Больше не с кем.
 
MeyДата: Суббота, 19.11.2011, 18:40 | Сообщение # 268
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да, начала. Они официально встречались.

Ясно. Не, ну мне вот Мейсон понравился. Прикольный типчик. Но чтоб встречаться... 279

Quote (Aliela)
Да все. Больше не с кем.

Эх, зря-зря, а то бы еще наехала. :D Прям жалко. Я расстроилась. 121


 
AlielaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:58 | Сообщение # 269
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но чтоб встречаться...

Да уж. Такая парочка, блин. У нее вообще какой та вкус. Самовлюбленный, трусливый сплетник (это тот с кем целовалась). Весельчак (Мейсон). Легкомысленный пофигист (Адриан). Серьезный, немногословный (Дмитрий). Даааа 279 , разнообразная она :D
Quote (Mey)
Эх, зря-зря, а то бы еще наехала. Прям жалко. Я расстроилась.

:D Да, а то хотелось еще понаехать на нее.


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 19.11.2011, 19:59
 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:12 | Сообщение # 270
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Самовлюбленный, трусливый сплетник (это тот с кем целовалась). Весельчак (Мейсон). Легкомысленный пофигист (Адриан). Серьезный, немногословный (Дмитрий). Даааа 279 , разнообразная она :D

Многогранная натура, я бы сказала. :D Слушай, а тот же Адриан, который Белле мороженку предлагал, да? :D Ох, моя влюбленна. in_love

Quote (Aliela)
Да, а то хотелось еще понаехать на нее.

Наедем. Я готова. :)


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024