Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
AlielaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:00 | Сообщение # 226
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (pyca)
И вот недавно вышла книга из новой серии Черный лебедь, которая называется Дитя бури. Эта слабее даже Джорджины.

Я вот как раз читаю эту книгу. Мне пока нравится. Не могу сказать что восторге. Но намного лучше Джорджины. Имхо. А отношение с мужчинами (жалко что во м.ч.) пока нравится. Надеюсь не скатится на то, что она переспит с Дорианом. Или начнет как Роза из АВ. Беее! А то я сразу же брошу. Кийо лучше. Люблю мужчин с сарказмом, но Дориан мне почему-то неприятен.

Quote (pyca)
Несомненно, лучшая серия - это Академия Вампиров.

 
AlielaДата: Среда, 24.08.2011, 16:05 | Сообщение # 227
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Надеюсь не скатится на то, что она переспит с Дорианом.

Скатилась таки! Фу! >( Да это еще и с описаниями.

В общем прочитала. И такой мерзкий осадок остался. Впечатление испортилась конкретно. Начала меня захватило и в дальнейшим так разочаровала. Герои похожи на героев из АВ. Эжени вылитая Роза, только постарше. Ее поступок, где она поругалась с Киий и сразу же решила переспать с Дорианом, прям как Роза в АВ поступила. Ненавижу таких героинь. >( А конец меня убил. 279 Теперь конечно же Эжени с Кийо нельзя быть, и она будет зажиматься с Дорианом. А Дориан меня вообще бесит. Строит из себя благородного. Эти его слова "я готов делить тебя с ним". О боже, что за мужики у Рэйчел Мид?! Вечно идут на поводу у героини. Эжени какая-та... как бы помягче ее обозвать... эх, лучше не буду.

Единственный герой который мне понравился это Волузиан Потому что он жестоко и кроваво хочет убить героиню! :D Желаю ему удачи.

Вывод: Не читать тем кто хочет красивой любовный линии, здесь она грязная!

Извините за такой негатив. 101 Просто накипело.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 24.08.2011, 16:16
 
pycaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:40 | Сообщение # 228
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Единственный герой который мне понравился это Волузиан. Потому что он жестоко и кроваво хочет убить героиню! Желаю ему удачи.


:D +1

Quote (Aliela)
Извините за такой негатив. Просто накипело.


Да ничего. У Мид в этой книге действительно не удались любовные линии, так что твое негодование вполне понятно :)

Quote (Aliela)
А Дориан меня вообще бесит. Строит из себя благородного. Эти его слова "я готов делить тебя с ним". О боже, что за мужики у Рэйчел Мид?!


Мужики у Мид явно тут пошли под копирку с мужиков у Лорел Гамильтон в Аните Блейк. Дориан тут явно напоминает Жан-Клода. Весь такой учтивый, а в итоге "завалил-таки" Эжени :) И то, что она ему в том числе нужна и для того, чтобы быть сильнее - прям точь-в-точь Жан-Клод. И конечно надо вспомнить эту "дележку" :) Да и Эжени на Аниту тоже чем-то смахивает. Одинокий волк с нераскрытыми сильными талантами.

Райчел Мид явно хотела написать про что-то новое, но просчиталась. Повторюсь - надеюсь, что следующие книги будут лучше :)
 
AlielaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:05 | Сообщение # 229
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (pyca)
под копирку с мужиков у Лорел Гамильтон в Аните Блейк.

Вот-вот! Напоминала ее. Хоть я и Гамильтон не читала никогда, но наслышана 279 .

Quote (pyca)
И конечно надо вспомнить эту "дележку"

Фу! Нет никаких чувств. Не верю! Все хотят только спать с друг другом. Ну как Эжени могла переспать с Дорианом?!!! 121 Еще в процессе она вспоминала Кийо. Так вообще противно стало. Так обидно. Все испортила она.

Да Дориан был бы на самом деле благородным, если б не ставил ультиматум, типа переспишь со мной - помогу! Она на это не обращает внимание конечно.

Самый крутой - это Волузиан! Хитер, умен и героиню ненавидит! Надеюсь ему посчастливится и он осуществит свои хоррор фантазии.

Читать проду этой серии не буду! Такие героини как Эжени не мой тип.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 25.08.2011, 18:25
 
ФейриДата: Вторник, 30.08.2011, 16:44 | Сообщение # 230
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
В общем прочитала. И такой мерзкий осадок остался. Впечатление испортилась конкретно. Начала меня захватило и в дальнейшим так разочаровала. Герои похожи на героев из АВ. Эжени вылитая Роза, только постарше. Ее поступок, где она поругалась с Киий и сразу же решила переспать с Дорианом, прям как Роза в АВ поступила. Ненавижу таких героинь. А конец меня убил. Теперь конечно же Эжени с Кийо нельзя быть, и она будет зажиматься с Дорианом. А Дориан меня вообще бесит. Строит из себя благородного. Эти его слова "я готов делить тебя с ним". О боже, что за мужики у Рэйчел Мид?! Вечно идут на поводу у героини. Эжени какая-та... как бы помягче ее обозвать... эх, лучше не буду.

Ого,какие страсти там...
Большое спасибо за описание.., читать расхотелось однозначно.. Терпеть не могу,когда такое происходит.., нравится один,а спит с другим.., низко как-то...


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
AlielaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:25 | Сообщение # 231
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Терпеть не могу,когда такое происходит.., нравится один,а спит с другим.., низко как-то...

Я тоже >( Да еще постельные сцены описываются. Не, когда с Ггероем это хорошо. Ничего против не имею, но когда с кем-то другим... Эх, ужасно короче. Я до последнего надеялась, что она одумается. Но это идиотка все же сделала свое.
Вот вспомнила, как Кийо сказал, когда они познакомились. Типа "мы 5 минут знакомы, а я уже знаю, что ты не спишь с кем попало". А потом когда она с Дорианом пыталась, но не могла, а потом ее слова "почему я с ним не могу переспать? я же спала с теми кто мне меньше нравился". Блин, убила. :D По моему спать с тем, кто тебе мало нравится, и есть с кем попало. Бедный Кийо...

Кто умеет, стирите из моей памяти эту книгу!


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 30.08.2011, 17:28
 
ФейриДата: Вторник, 30.08.2011, 17:38 | Сообщение # 232
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Не, когда с Ггероем это хорошо. Ничего против не имею, но когда с кем-то другим... Эх, ужасно короче.

Согласна...
Quote (Aliela)
Вот вспомнила, как Кийо сказал, когда они познакомились. Типа "мы 5 минут знакомы, а я уже знаю, что ты не спишь с кем попало". А потом когда она с Дорианом пыталась, но не могла, а потом ее слова "почему я с ним не могу переспать? я же спала с теми кто мне меньше нравился". Блин, убила.

Мда.., интеллект героини на лицо...
Печалька..., неужели у Мид больше не будет достойных книг и серий?? 121


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
AlielaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:03 | Сообщение # 233
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
неужели у Мид больше не будет достойных книг и серий??

Вот я теперь честно боюсь читать ее продолжение про Сидни. А то замутит и с ней что-нить. У нее героини такие глупые поступки совершают.
 
ФризаДата: Среда, 31.08.2011, 01:27 | Сообщение # 234
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Девушки, кто хочет сделать спойлер на Академию с третьей по последнюю книги? Я уже поняла с кем героиня остается, напишите просто как это так получилось.

Недавно за первую книгу взялась. Понравилось. Но вторая. Мать моя женщина. Лично мне с моими знаниями контактного боя было и смешно и страшно читать некоторые строчки. Вроде как книга о борьбе, о школе где ей обучают. Но о самом учебном процессе так мало упоминается. А то что есть это замахнулась ногой, колом, рукой... Иисусе. И этот косяк, что только сейчас, когда двадцать первый век на дворе, поднялся вопрос о мобилизации мороев как бойцов. Это же бред. Любая цивилизованная культура давно бы пришла к этому выводу г_г
 
ФейриДата: Среда, 31.08.2011, 17:52 | Сообщение # 235
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот я теперь честно боюсь читать ее продолжение про Сидни. А то замутит и с ней что-нить. У нее героини такие глупые поступки совершают.

Ох,что-то я сомневаюсь,что продолжение будет удачным.. По-моему, единствено удачная серия это про Академию.. и не стоило бы писать к ней еще что-то..., а то бред получится (как в других сериях)..
То ли автор выдохлась, то ли полет фантазии оказался коротким.. Фиг знает.., но результат на лицо..
Quote (Фриза)
Девушки, кто хочет сделать спойлер на Академию с третьей по последнюю книги? Я уже поняла с кем героиня остается, напишите просто как это так получилось.

А может все-таки дочитаешь? :) там ж интересно ^_^


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ЖеланнаяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:09 | Сообщение # 236
^Chicago girl^
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
жаль что следующая книга не про Розу и Дмитрия..

Всё будет Чикаго, детка.©

 
AlielaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 237
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Фриза)
Девушки, кто хочет сделать спойлер на Академию с третьей по последнюю книги? Я уже поняла с кем героиня остается, напишите просто как это так получилось.

Я уже подробностей не помню. :D
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 22.09.2011, 01:03 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Эмочка-Ведьмочка)
...хотя сомневаюсь, что сможет переплюнуть историю Дмитрия и Розы) мои любимушки!

Мда....похоже все страсти ещё впереди.....
Я только первую книгу из АВ прочла.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Четверг, 22.09.2011, 01:06
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 22.09.2011, 01:08 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Пока по этому бури восторга не наблюдается.Просто приятное чтиво.Но отношения Розы и Дмитрия интригуют.
Скачала продолжение.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
РомеллаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:02 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я просто безума от книг "Академия вампиров" читала с большим удовольствием, очень интересно ;)

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024