Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
MeyДата: Четверг, 17.11.2011, 00:20 | Сообщение # 241
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, скажите, а долго будет нудство в первой книге Академии? <_< Я уже на середине, мучаюсь прям, жду, когда начнутся нормальные события. Сколько мне еще ждать? Я прям умрю скоро и не дождусь. <_< Обычные описания их учебной жизни и бегания Розы за Лисс , меня уже утомили, чесслово! Когда уже события начнутся? А то вот -вот я на грани, чтобы бросить книгу. :( Жду скоро ответа. А то у мну терпение скоро кончится. 121

 
MeyДата: Четверг, 17.11.2011, 02:14 | Сообщение # 242
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Короче, кое как по диагонали осилила остальную часть книги. К концу события развились еще как-то. Но меня не впечатлили. И вообще, вся эта история меня откровенно мучила. Роза - раздражала, Лисс -бесила, а Дмитрий никакого интереса не вызвал. Короче, моя в удивлении от того, что всем книга нравится. По -моему нудятина страшная. брррр... 279

 
AlielaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:12 | Сообщение # 243
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, первая книга и вправду нудная. Я ее чуть не бросила. :) Но благодаря появившимся Кристиону Озере втянулась. Между ним и Лиссой полетели искры и мне стало интересно что у них там дальше будет. Но дальше стали интересны не только их отношения, но и другие вещи. А потом пошло поехало. Не могу сказать что серия в ходит в мои любимчики. Героини тут меня бесят. Много минусов в них. Имхо. Но все же я читала не отрываясь.

Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 17.11.2011, 10:19
 
EmilyДата: Четверг, 17.11.2011, 11:18 | Сообщение # 244
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Роза - раздражала, Лисс -бесила, а Дмитрий никакого интереса не вызвал

Да ты шо! divo Моя в шоке. Да первая часть книги немного нудновато, но потом я сидела и не могла оторваться. А Дмитрий, это ж ну просто пЕрсик! Я была от него в восторге.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 17.11.2011, 14:21 | Сообщение # 245
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey, первая книга и вправду нудная. Я ее чуть не бросила.

Лейчик, дай пять! Я сама чуть не бросила. Но решила все же дождаться чегось. :)

Quote (Aliela)
Но благодаря появившимся Кристиону Озере втянулась. Между ним и Лиссой полетели искры и мне стало интересно что у них там дальше будет. Но дальше стали интересны не только их отношения, но и другие вещи.

Ну из всех, я согласна, только Кристиан во мне интерес хоть какой вызывал. Но даже и он книгу не реабилитировал. :(
Quote (Emily)
Да ты шо! divo Моя в шоке. Да первая часть книги немного нудновато, но потом я сидела и не могла оторваться. А Дмитрий, это ж ну просто пЕрсик! Я была от него в восторге.

Юль, дело в том, что не не могу читать однообразие в книге, где описывается постоянная и систематическая жизнь в закрытом помещении. Сплетни, интриги и болтовня -это не мое. А вся книга этим только и напичкана. Что сплетнями. :( А мне как раз начало понравилось. Как убегали, как их ловили, как заставили опять учится. Я сидела в нетерпении, ждала когда начнутся интересные делишки. Было начало многообещающим. А потом как пошло: Роза таскается за Лисс, Лисс таскается за непонятно чем и за Кристианом, Дмитрий вообще по боку как то всем и вообще, сам по себе, все эти сплетни - кого что на кого наговорил, кто что сказал, кто что ответил.... Короче, нудно, реально. Главные герои вообще меня страшно бесили.
Я согласна, что сама Роза по характеру получилась не стандартная, со своим хорошим и плохим, но она меня раздражала. Вот и очень раздражала. будто пуп земли и при том, очень нерациональная особа, глупая порой, порой умная, но дико властная и вычурная. После того. как она наговорила Кристиану всякие гадости, я вообще возненавидела ее. И так мелочно себя повела... брр.. не люблю таких героев, когда вот так вот за спиной гадости делают.
Дмитрия вообще не раскрыли в первой книге. Может, потом он и персик , но в первой книге он как-то совсем маячил просто так. Будто с боку припеку. Ощущение , что он попался по руку Розе и она кое как его полюбила, кстати, любви с ее стороны я не ощутила так таковую. Так вот, попался, значит, под руку, полюбила, понравился, а потом и вовсе нужен стал по делам. Характер Дмитрия толком не раскрывается, только ясно, что он бог просто, что он красивый, высокий, умный и загадочный местами. И все. Таких героев целая куча в просторах инета. И чего так классного в нем? Может и будет дальше, но мне первая книга как то вообще отбила охоту дальше читать. :(
Юлик, извини, что я так наехала на эту книгу, но реально, давно я такое занудство не читала, прям эмоции переполняют. romashki

Одно хорошо в книге - язык. Стиль и вообще, пишет Мид хорошо. Гладко, но вот сюжет для меня скучный. :(

Еще расстроило меня то, что я читая комменты, поняла , что первая книга самая замечательная. divo И если первая книга такая классная, то что дальше будет? Я даже представить не могу! 279 Неее, определенно не мое. :(


 
EmilyДата: Четверг, 17.11.2011, 14:34 | Сообщение # 246
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Юлик, извини, что я так наехала на эту книгу, но реально, давно я такое занудство не читала, прям эмоции переполняют. romashki

Одно хорошо в книге - язык. Стиль и вообще, пишет Мид хорошо. Гладко, но вот сюжет для меня скучный. :(

Еще расстроило меня то, что я читая комменты, поняла , что первая книга самая замечательная. divo И если первая книга такая классная, то что дальше будет? Я даже представить не могу! 279 Неее, определенно не мое. :(

Ну на самом деле я б не сказала, что первая самая лучшая, мне вот наоборот чем дальше тем больше нравится. Там во второй новый интересный персонаж появляется и кстати насчёт беготни - это всё будет. И Дмитрий больше раскроется станет понятно его мировоззрение. Его отношение к Розе. А насчёт Розы, там то же всё встанет на свои места. Особенно это будет в 4 книге видно, когда с ним кое что произойдёт. В общем действия будет много, и сплетни и интриги уже не такую центральную роль играть будут.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 17.11.2011, 14:39 | Сообщение # 247
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну на самом деле я б не сказала, что первая самая лучшая, мне вот наоборот чем дальше тем больше нравится. Там во второй новый интересный персонаж появляется и кстати насчёт беготни - это всё будет. И Дмитрий больше раскроется станет понятно его мировоззрение. Его отношение к Розе. А насчёт Розы, там то же всё встанет на свои места. Особенно это будет в 4 книге видно, когда с ним кое что произойдёт. В общем действия будет много, и сплетни и интриги уже не такую центральную роль играть будут.

Ясно. Но пока вообще не тянет читать. Ну пока ну вообще никак. Все от первой отойти не могу. :( Я прям под впечатлением. :D Потом как-ниь соберусь. Но точно не скоро. :(
Юлик, сорки, родная, хорошо?


 
AlielaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:39 | Сообщение # 248
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну из всех, я согласна, только Кристиан во мне интерес хоть какой вызывал. Но даже и он книгу не реабилитировал.

Он меня заинтриговал тем, что непонятно было хороший или плохой он. Весь такой мрачный. :)

Quote (Mey)
Я согласна, что сама Роза по характеру получилась не стандартная

А по-моему очень даже стандартная. Таких героинь полно. <_<
Quote (Mey)
Вот и очень раздражала. будто пуп земли и при том, очень нерациональная особа, глупая порой, порой умная, но дико властная и вычурная.

Мей, в точку! Она мне напоминает Мак (Лихорадка). Она меня бесит реально. А в последних книг она вообще суперпупер дура! >( Настоящая эгоистка. Только одну Лиссу и любит. <_< Вся такая "я все могу и мне никто не указ". Беее!
Quote (Mey)
После того. как она наговорила Кристиану всякие гадости, я вообще возненавидела ее. И так мелочно себя повела... брр.. не люблю таких героев, когда вот так вот за спиной гадости делают.

Помню. Знаешь, она меня в этот момент тоже сбесила. Очень мелочно. <_<
Quote (Mey)
Дмитрия вообще не раскрыли в первой книге.

Согласна! Я вообще думала, может это не он главный герой. Может главный герой еще появится :D Хотя я к нему хорошо отношусь, но он для меня не Персик :)

Quote (Mey)
то что дальше будет? Я даже представить не могу!

Дальше будет натуральный треугольник, где Розочка наша будет бегать от одного к другому. Не хочу спойлерить конечно, но Роза подловатая девушка. Много некрасивых поступков было у нее. Но я не жалею что прочла серию. :) Есть в ней что-то цепляющее.
 
EmilyДата: Четверг, 17.11.2011, 14:40 | Сообщение # 249
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я вообще думала, может это не он главный герой. Может главный герой еще появится :D Хотя я к нему хорошо отношусь, но он для меня не Персик :)

Это я чувствую говорит любительница Адриана. :D


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 17.11.2011, 14:51 | Сообщение # 250
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Он меня заинтриговал тем, что непонятно было хороший или плохой он. Весь такой мрачный.

Ага. Меня тоже этим заинтриговал. Да еще и Роза палки в колеса вечно тыкала. Хотя по ощущением Лиссы вроде хороший парень. ^_^ Кста, меня Мейсон тоже заинтересовал. Прикольный такой типчик. :)

Quote (Aliela)
А по-моему очень даже стандартная. Таких героинь полно.

Ну с хорошим и плохим, да, полно, но не все они такие мелочные и зловредные, как Роза. <_<
Quote (Aliela)
Она мне напоминает Мак (Лихорадка). Она меня бесит реально. А в последних книг она вообще суперпупер дура! >( Настоящая эгоистка. Только одну Лиссу и любит.

Я как то про Розу - Мак не думала, но что-то общее есть, определенно. Та же эгоистичность. И та же тенденция. Правда Бэрронс как-то сразу вошел в главные , а Дмитрий вообще непонятно зачем в книге. Такое вот ощущение. <_<
Quote (Aliela)
Помню. Знаешь, она меня в этот момент тоже сбесила. Очень мелочно.

Дай пять!

Quote (Aliela)
Согласна! Я вообще думала, может это не он главный герой. Может главный герой еще появится
Я сразу поняла, что главгер -он. Но ощущение, что еще кто-то будет не покидало. :D
Ощущение, что он будто транзит какой. :D

Quote (Aliela)
Дальше будет натуральный треугольник, где Розочка наша будет бегать от одного к другому. Не хочу спойлерить конечно, но Роза подловатая девушка. Много некрасивых поступков было у нее.

Треугольник? Не люблю треугольники. <_< Меня это в Сумерках бесило. >( Хотя, сами знаете, мне Сумерки нра. А тут... бррр, тем более она еще и дальше гадости будет делать. <_<


 
AlielaДата: Четверг, 17.11.2011, 15:00 | Сообщение # 251
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Это я чувствую говорит любительница Адриана.

Эми, я совсем не любительница Адриана. Не, я его люблю, но только когда он не третий лишний между Димой и Розой. <_<
 
AlielaДата: Четверг, 17.11.2011, 15:06 | Сообщение # 252
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Дай пять!

На
Quote (Mey)
Меня это в Сумерках бесило.

Тут треугольник в таком же стиле. <_< Любит Дмитрия. Но и от Адриана оторваться не может >( Коза!

Мей, тут все герои с минусами, с некоторыми поступками которые меня бесят! Но один единственный Кристиан был хорош! Он остался самым нормальным и верным. in_love
 
MeyДата: Четверг, 17.11.2011, 15:51 | Сообщение # 253
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тут треугольник в таком же стиле. <_< Любит Дмитрия. Но и от Адриана оторваться не может >( Коза!

И правда- коза! >( Не люблю такое. Когда такие треугольники. Бррррррр. 279

Quote (Aliela)
Мей, тут все герои с минусами, с некоторыми поступками которые меня бесят! Но один единственный Кристиан был хорош! Он остался самым нормальным и верным.

Кристиан до конца будет любить Лисс? ^_^ А она с ним останется?
Вообще, этот Кристиан самый нормальный у них ИМХО. Самый толковый парень, хоть и вспыльчивый. Но самый прикольный. :)


 
AlielaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:25 | Сообщение # 254
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кристиан до конца будет любить Лисс?

Да <_< Вообще то у него есть минус. Влюбится в эту дуру :D Но если брать его любовь отдельно. То он просто умница. romashki Ввел себя достойно.
Quote (Mey)
А она с ним останется?

Да. Не осталась бы, совсем заплевала бы ее. >(
Quote (Mey)
Самый толковый парень

Это да. Но мне была жалко его. Досталось ему в конце.

Но меня вот что еще бесила в Розе. Что она до Дмитрия со всеми подряд целовалась и зажималась где попало. При этом умудрилась девственность сохранить divo Удивительно при ее та поведении и характере.
 
MeyДата: Пятница, 18.11.2011, 02:22 | Сообщение # 255
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вообще то у него есть минус. Влюбится в эту дуру

И не говори! Ужасный недостаток :D

Quote (Aliela)
Но меня вот что еще бесила в Розе. Что она до Дмитрия со всеми подряд целовалась и зажималась где попало. При этом умудрилась девственность сохранить divo Удивительно при ее та поведении и характере.

Кстати, я вот тоже удивляюсь этому факту. Как она так умудрилась, а? При ее то любвеобильности?! divo А вообще, когда читала про ее похождения, я тебя вспоминала. ;) Так и знала, что ты читая это, плевалась. :D


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024