Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
EmilyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:12 | Сообщение # 136
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот мне и не нравится она. Негативная. Злая. Наверняка с ней будет очень тяжело Энди (если будет он). Ну может ее раскроют и она окажется не такой.

Зато какое противопоставление и борьба характеров будет. Сложная ситуация и опять же не возможность быть вместе из-за предрассудков. В прошлой серии проблемой были моральные аспекты парня, теперь по ходу девушки.


The show must go on
 
ФейриДата: Четверг, 07.04.2011, 18:31 | Сообщение # 137
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
мне не понравилась Сидни Она мне показалась похлеще Розы.

Quote (Aliela)
Какая та злюка она

Quote (Emily)
она всё равно, ведётся себя будто её лично чем то оскорбили.

Мда..., не очень приятная личность.. Мне не нравилось,что она разговаривала со вмеми, как будто делая одолжение..
Quote (Aliela)
Наверняка с ней будет очень тяжело Энди (если будет он)

А мне бы не очень хотель видеть их вместе.. Энди нужна совсем другая девушка,которая не будет передергиваться и показывать отвращение,говоря о вампирах и дампирах..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

Сообщение отредактировал Фейри - Четверг, 07.04.2011, 18:34
 
AlielaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:25 | Сообщение # 138
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Энди нужна совсем другая девушка,которая не будет передергиваться и показывать отвращение,говоря о вампирах и дампирах..

Энди хороший парень, но чтоб брать его на главную роль... Не цепляет. Да еще плюс с Синди. Ну может конечно классная пара получится. Поживем, увидим.
 
EmilyДата: Четверг, 07.04.2011, 19:53 | Сообщение # 139
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Энди хороший парень, но чтоб брать его на главную роль... Не цепляет. Да еще плюс с Синди. Ну может конечно классная пара получится. Поживем, увидим.

Поддерживаю, Энди конечно не плох, даже в некоторых отношениях отличный герой, но не главный, да и в паре с Сидни. Ей бы кого-нить с более жёстким характером.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:02 | Сообщение # 140
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ей бы кого-нить с более жёстким характером.

Вот именно. С таким характером как у нее, Энди просто потеряется :)
 
EmilyДата: Четверг, 07.04.2011, 20:25 | Сообщение # 141
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот именно. С таким характером как у нее, Энди просто потеряется

Да но только кто. Из свободных не сволочных парней остался только Адриан, и мы вернулись к началу разговора - неужели всё таки он.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:33 | Сообщение # 142
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да но только кто. Из свободных не сволочных парней остался только Адриан, и мы вернулись к началу разговора - неужели всё таки он.

Жаль что выбора нет.
 
EmilyДата: Четверг, 07.04.2011, 20:34 | Сообщение # 143
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Жаль что выбора нет.

А может она вообще левого придумает ну Мид в смысле. Крутого мороя который всех будет раскидывать одной левой.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:49 | Сообщение # 144
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Emily, да я бы хотела новенького. Который сделает эту колючую Синди белый и пушистый. А если будет треугольник, то пусть третьим лишним будет Энди. А вообще Синди человек?
 
EmilyДата: Четверг, 07.04.2011, 20:55 | Сообщение # 145
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Emily, да я бы хотела новенького. Который сделает эту колючую Синди белый и пушистый. А если будет треугольник, то пусть третьим лишним будет Энди. А вообще Синди человек?

Да она человек, поэтому мне кажется должен быть морой ведь она их так не любит. Такая ситуация задала бы перцу. Но а насчёт треугольника - надеюсь что его не будет. Надоели они уже, в каждой мало мальской нормальной, да и не очень книге про вампиров есть этот пресловутый любовный треугольник. Задрали.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:05 | Сообщение # 146
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Но а насчёт треугольника - надеюсь что его не будет. Надоели они уже, в каждой мало мальской нормальной, да и не очень книге про вампиров есть этот пресловутый любовный треугольник. Задрали.

Согласна. Я тоже надеюсь. Но у Мид наверняка будет этот треугольник.
 
ФейриДата: Пятница, 08.04.2011, 17:34 | Сообщение # 147
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А может она вообще левого придумает ну Мид в смысле. Крутого мороя который всех будет раскидывать одной левой.

А мне бы хотелось,чтоб все-таки Мид на главную роль Адриана взяла.. ^_^ Он интересная личность и истории с ним будут хорошими..
Quote (Emily)
Но а насчёт треугольника - надеюсь что его не будет. Надоели они уже, в каждой мало мальской нормальной, да и не очень книге про вампиров есть этот пресловутый любовный треугольник. Задрали.

Эт точно.., пускай лучше будет одна пара,но со всякими "испытаниями".., нежели читать про терзания героев о том,кого же выбрать..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Пятница, 08.04.2011, 17:54 | Сообщение # 148
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
А мне бы хотелось,чтоб все-таки Мид на главную роль Адриана взяла.. ^_^ Он интересная личность и истории с ним будут хорошими..

Я в принципе тож не против, но слишком уж он Сидни не подходит, хотя может дело вообще не в Сидни и он Джил достанется, она ведь одна из главных героинь. Тогда очень даже не плохо...


The show must go on
 
AlielaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:24 | Сообщение # 149
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
и он Джил достанется, она ведь одна из главных героинь.

Ну вообще был такой момент, где Сидни увидела Адриана и расспрашивала у Розы про него. Ну так немного. Короче у нее был какой-та интерес к Адриану.
 
EmilyДата: Пятница, 08.04.2011, 18:53 | Сообщение # 150
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну вообще был такой момент, где Сидни увидела Адриана и расспрашивала у Розы про него. Ну так немного. Короче у нее был какой-та интерес к Адриану.

Кстати да. Остаётся только додумать какой. Романтический или нет. Но по сути более странную пару представить нельзя, хотя любовь зла...


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024