Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
AlielaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:15 | Сообщение # 151
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Кстати да. Остаётся только додумать какой. Романтический или нет. Но по сути более странную пару представить нельзя, хотя любовь зла...

Наверно романтический, какой еще может быть? Нет-нет, дурацкая пара будет. Хотя... ему может нравится выводить ее из себя. Но все равно я против. Лучше с Джил.
 
EmilyДата: Пятница, 08.04.2011, 19:19 | Сообщение # 152
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Наверно романтический, какой еще может быть? Нет-нет, дурацкая пара будет. Хотя... ему может нравится выводить ее из себя. Но все равно я против. Лучше с Джил.

Слишком стрёмно будет с Сидни, но может он поменяет её мировоззрение на мир мороев и дампиров, ну и к человеческим "радостям" приучит, вроде пьянки. Пьяная довольная Сидни - ржачно будет. :D


The show must go on
 
AlielaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:52 | Сообщение # 153
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Пьяная довольная Сидни - ржачно будет.

:D Ага!
 
AlielaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:10 | Сообщение # 154
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
А про Джорджину Кинкейд вообще не осилила. Чуть чуть прочитала и бросила. Такие персонажи не оченьские. Только один заинтересовал, вроде ангел кажется, он к ней наведывался иногда.
 
EmilyДата: Суббота, 09.04.2011, 10:53 | Сообщение # 155
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
про Джорджину Кинкейд вообще не осилила. Чуть чуть прочитала и бросила. Такие персонажи не оченьские. Только один заинтересовал, вроде ангел кажется, он к ней наведывался иногда.

Я смогла только две прочесть и поняла - хватит. Первая ещё ничё. Но вторая сплошная тягомотина. И герой какой-то мутный. Не нравятся мне такие флегматичные парни. Вот действительно если бы она с ангелом замутила, намного прикольней было бы.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:50 | Сообщение # 156
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я смогла только две прочесть и поняла - хватит. Первая ещё ничё. Но вторая сплошная тягомотина. И герой какой-то мутный. Не нравятся мне такие флегматичные парни. Вот действительно если бы она с ангелом замутила, намного прикольней было бы.

Она в Сэта влюблена? Я тоже не люблю таких парней. И вообще не люблю про суккубов. Еще то, что она в прошлом изменила своему мужу с его другом. Меня это отталкивает.
 
EmilyДата: Суббота, 09.04.2011, 11:56 | Сообщение # 157
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Она в Сэта влюблена? Я тоже не люблю таких парней. И вообще не люблю про суккубов. Еще то, что она в прошлом изменила своему мужу с его другом. Меня это отталкивает.

Ну типа да в сета. Уж если на то пошло Роман по лучше бы подошёл, хоть он и отчасти злодей. Ну да и суккубы, своеобразно. Особенно бесило все эти её переживания " Я так хочу Сета, но ничего не может быть". На фиг вообще с ним встречаться если наперёд понятно, ничё не измениться.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:06 | Сообщение # 158
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Особенно бесило все эти её переживания " Я так хочу Сета, но ничего не может быть".

До этого не дошла. Затянутое начало было. Я не думала, что она полюбит Сэта. Он такой скучный! Не нравится мне такой характер. Роман мне тоже не нравился почему-то, но он более-менее.
 
EmilyДата: Суббота, 09.04.2011, 16:52 | Сообщение # 159
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
До этого не дошла. Затянутое начало было. Я не думала, что она полюбит Сэта. Он такой скучный! Не нравится мне такой характер. Роман мне тоже не нравился почему-то, но он более-менее.

Да выбор главного героя не впечатлил, мне всё таки больше нравится читать про сильных мужчин, которые действуют сами, без толчка со стороны женщин. А Сет слишком слабый. Если уж на то пошло то тот её начальник который на Кьюсака похож и то поинтересней.


The show must go on
 
ФейриДата: Суббота, 09.04.2011, 17:03 | Сообщение # 160
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Но по сути более странную пару представить нельзя, хотя любовь зла...

Бррр.., не, не надо такой любви..,а то Адриана жалко..
Quote (Aliela)
ну и к человеческим "радостям" приучит, вроде пьянки.

Скорее Синди Адриану мозги вынесет,а не наоборот.., и Адриан станет еще больше пить 121
Quote (Aliela)
про Джорджину Кинкейд

Читала анотации и комменты к книгам,но как-то не зацепило.. Почему то мне кажется,что здесь сюжет из пальца высосан..,может быть,потому что весь свой запал Мид потратила на академию,как на большую серию.. Вот если бы она написала одну или три книги про суккуба..,то можно было бы и почитать тогда..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Суббота, 09.04.2011, 17:09 | Сообщение # 161
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Скорее Синди Адриану мозги вынесет,а не наоборот.., и Адриан станет еще больше пить

Возможен и такой поворот событий, но только куда уж больше. Он и так частенько в неадеквате ходит.
Quote (Фейри)
Читала анотации и комменты к книгам,но как-то не зацепило..

Я ждала большего. Тем более серия не для подростков а для более взрослой аудитории. Но, нет не оправдала ожиданий. Скучно. Вроде и сюжет ни чё так, но больше сводится к переживаниям героини, и её похождениях так сказать налево, а конкретно динамичных действий нет.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:14 | Сообщение # 162
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
мне всё таки больше нравится читать про сильных мужчин, которые действуют сами, без толчка со стороны женщин. А Сет слишком слабый.

Во-во. Поэтому я как-то не ожидала, что Сэт будет главным парнем. Он какой-та бесхарактерный (по крайне мере в начале). Имхо.
Quote (Фейри)
весь свой запал Мид потратила на академию

Да. В Академии у нее персонажи интересные, прописанные. Не то что здесь.


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 09.04.2011, 17:14
 
ФейриДата: Суббота, 09.04.2011, 17:31 | Сообщение # 163
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Тем более серия не для подростков а для более взрослой аудитории. Но, нет не оправдала ожиданий. Скучно. Вроде и сюжет ни чё так, но больше сводится к переживаниям героини, и её похождениях так сказать налево, а конкретно динамичных действий нет.

Quote (Aliela)
Да. В Академии у нее персонажи интересные, прописанные. Не то что здесь.

Тогда точно не буду тратить время на чтение...., тем более походу эти "переживания" есть так называемые розовые сопли 279


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Суббота, 09.04.2011, 18:04 | Сообщение # 164
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Во-во. Поэтому я как-то не ожидала, что Сэт будет главным парнем. Он какой-та бесхарактерный (по крайне мере в начале). Имхо.

И в начале и вообще, могу судить по двум книгам на которые меня хватило.

Quote (Фейри)
тем более походу эти "переживания" есть так называемые розовые сопли

Да уж - розовей не бывает. Столько там героев, крутых парней, а сюжет на держится на разборках на любовной почве и только...


The show must go on
 
ФейриДата: Суббота, 09.04.2011, 18:10 | Сообщение # 165
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да уж - розовей не бывает. Столько там героев, крутых парней, а сюжет на держится на разборках на любовной почве и только...

Мда..,видимо бред да и только.. Не люблю такие книги...
Все-таки Мид надо было укоротить серию..,может чего и получилось бы..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024