Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
EmilyДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:38 | Сообщение # 181
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Хаха :D точняк :) слушай,а может к ней в соавторство напроситься тогда?

А почему бы и нет. Мы тем более станем её идейными вдохновителями. Так чёж неужели не поделится соавторством.


The show must go on
 
ФейриДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:41 | Сообщение # 182
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А почему бы и нет. Мы тем более станем её идейными вдохновителями. Так чёж неужели не поделится соавторством.

Ну все значит решено :D идеи подкидываем (благо фантазия наша не исчерпаемая) и мы в соавторстве ^_^


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ЭмилиДата: Суббота, 30.04.2011, 23:30 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я прочла всю серию - ййййййохххуууу! 288
Делюсь эмоциями)
В один прекрасный день колом проткнули королеву вампиров-аристократов-мороев Татьяну. Все улики самого честного и справедливого вампирского суда указывают на виновность молодого защитника наследницы престола Лиссы – дампира Розы. Так как ее вина не подлежит сомнению – то через две недели девушку казнят. Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей – Роза мысленно начинает следиь за жизнью своей подруги – Лиссы.
Не знаю, в чем дело (может, в переводе), но язык очень простой, как будто сочинение в девятом классе кто-то пишет. Одна из интересных деталей книги – образ убийцы королевы мороев. Ну вот кого-кого, а этого персонажа заподозрить совсем нельзя. Хотя потом, когда выясняешь, что именно эта особа – главная злодейка, понимаешь, что предпосылки для того, чтобы подставить Розу, у нее были еще какие. Мне кажется, любителям девчачьих детективов должно понравиться.


Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
 
ФейриДата: Среда, 04.05.2011, 15:39 | Сообщение # 184
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Эмили)
Одна из интересных деталей книги – образ убийцы королевы мороев. Ну вот кого-кого, а этого персонажа заподозрить совсем нельзя.

Да, Мид удивила, сделав убийцей Ташу..
Quote (Эмили)
Мне кажется, любителям девчачьих детективов должно понравиться.

Хих))) думаю, эта серия понравится не только любителям таких детективов (я,например, не очень люблю детективы).., здесь интересный мир и герои, да и вообше много еще есть достойного в серии,ради чего стоило ее почитать :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
AlielaДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:49 | Сообщение # 185
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Народ, ну вы прятали бы такие пикантные новости под спойлер. ;) Я вот прочла про Ташу и всю книгу знала что это она. Ну так ведь неинтересно.

Ну вот прочла я Последнею жертву (почему та вспомнила Адриана). Куча эмоций! У Мид с интригами все супер. Надо же все так завертеть.

Ща буду возмущаться.


Блин, тут прям намеки, что будет Адриан новым героем. Потому что Роза несколько раз сказала "ты еще будешь героем, ты еще нас удивишь". И конечно нельзя такого парня оставлять без взаимной любви. Ведь пропадет он с этим духом. Нужна поддержка. 288
Джилл прелесть. Не хочу Сидни! Она точно с тараканами, зачем Адриану с ней мучатся, у него своих хватает. Вот Джилл другое дело. Адриан был бы опорой для такой нежный девушке. Ему нужно быть для кого-то опорой, а в отношениях с Розой она была ему опорой. Ему нужно быть лидером.


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 16.05.2011, 08:49
 
ФейриДата: Четверг, 19.05.2011, 18:49 | Сообщение # 186
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Народ, ну вы прятали бы такие пикантные новости под спойлер.

Просим прошения 101
Quote (Aliela)
Ну она этого не поняла, и понимать не хотела. Поступила как капризный, эгоистичный ребенок. Видите ли он ее оттолкнул


Ну а на счет Адриана я согласна, Роза поступила с ним паршиво... :(
Quote (Aliela)
Джилл прелесть. Не хочу Сидни! Она точно с тараканами

Если выбирать из них, то я тоже за Джилл.., хотя Адриану поэффектнее бы кого ^_^


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:09 | Сообщение # 187
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Фейри,

Quote (Фейри)
хотя Адриану поэффектнее бы кого

Не, я наоборот не хочу. Хочу кого-та простого. А то Роза, Лисса, Сидни... они все такие эффектные, что задолбали.
 
ФейриДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:33 | Сообщение # 188
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Aliela, может ты и права, но я все же останусь при своем мнении..,намудрили оба.. :)
Quote (Aliela)
Не, я наоборот не хочу. Хочу кого-та простого. А то Роза, Лисса, Сидни... они все такие эффектные, что задолбали.

Ну я бы не сказала,что Синди эффектная.., она для меня вообще никакая... А слишком простая будет смотреться рядом с Адрианом, как мышь серая, эффектность его девушки должна быть в другом стиле, т.к стиль Розы и Лиссы уже не то.., возможно что-то даже противоположное этим двум, но не менее взрывоопасное :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:45 | Сообщение # 189
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
возможно что-то даже противоположное этим двум, но не менее взрывоопасное

Может это и будет в Джилл. Она наверняка повзрослеет. И характер раскроется в книге и окажется той самой, кого мы хотим видеть с Адрианом ;) И может вообще главгероем будет не Адриан. :D
 
ФейриДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:00 | Сообщение # 190
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Может это и будет в Джилл. Она наверняка повзрослеет.

Все возможно.., хотя мне трудно ее представить такой :)
Quote (Aliela)
И может вообще главгероем будет не Адриан.

Неееет!! Я уже на него настроилась! Мид не может поступить так жестоко :(


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:52 | Сообщение # 191
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Может это и будет в Джилл. Она наверняка повзрослеет.

да ну тогда интриги не будет. Она и так без проблем втюхается в него. Скорее всего это будет Сидни.


The show must go on
 
EmilyДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:41 | Сообщение # 192
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вот откопала первую анотацию о новой книге из мира Академии. Пока правда не ясно кто герой, но с героиней всё понятно.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:46 | Сообщение # 193
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
да ну тогда интриги не будет. Она и так без проблем втюхается в него. Скорее всего это будет Сидни.

Ну почему?! Еще как можно! Это же Рид, она может такую интригу намутить.
Quote (Emily)
Вот откопала первую анотацию о новой книге из мира Академии. Пока правда не ясно кто герой, но с героиней всё понятно.

121 Неееет! Я заметила, что к Сидни все равнодушны или она ни кому не нравится. Неинтересно, если Адриан в нее влюбится. 121 >(
Наверно, Сидни и Джилл станут подружками и будут оба страдать, что влюблены в одного парня. Беее!
А почему Сидни заделалась стражником?! Наверно это не Адриан главгерой все таки. 121 Хотя обе девушки питали именно к нему интерес.

Когда книга выйдет?

Эми, а ты уже прочла шестую книгу Академии?

Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 23.05.2011, 15:48
 
EmilyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:32 | Сообщение # 194
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
а ты уже прочла шестую книгу Академии?

нет, никак не куплю, хочу уже серию собрать, но у нас в городе такой книжный, что такое не продают и видеть собственно меня там уже не могут. А тут на днях в Воронеж ездила, пока было пол часа сгоняла в соседний книжный и как назло передо мной последнюю забрали. не везёт мне в общем. А сил терпеть уже нет просто.

Quote (Aliela)
Наверно, Сидни и Джилл станут подружками и будут оба страдать, что влюблены в одного парня

Возможно но по анотации ясно что ГГ всё таки Сидни, а ситуация напоминает Розу-Лиссу.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:52 | Сообщение # 195
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Возможно но по анотации ясно что ГГ всё таки Сидни, а ситуация напоминает Розу-Лиссу.

Я короче расстроена.
Quote (Emily)
нет, никак не куплю, хочу уже серию собрать, но у нас в городе такой книжный, что такое не продают и видеть собственно меня там уже не могут. А тут на днях в Воронеж ездила, пока было пол часа сгоняла в соседний книжный и как назло передо мной последнюю забрали. не везёт мне в общем. А сил терпеть уже нет просто.

У нас тоже таких книг не найти. :( Поэтому все читаю в электронке.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024