Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Райчел Мид - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Райчел Мид
PticaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Академия вампиров... Вот если судить по аннотации, где-то я уже это читала... А как там на самом деле, давайте обсудим? :)

 
ФейриДата: Четверг, 03.03.2011, 17:49 | Сообщение # 91
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
С этим никто и не спорит :) Просто в этой ситуации все же виноваты оба (Роза и Адриан)..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Суббота, 02.04.2011, 16:02 | Сообщение # 92
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну наконец-то, 6 академию отдали в печать. Наконец прочту уж скоро.
Обложка будет такой:


The show must go on
 
IrradianceДата: Суббота, 02.04.2011, 16:31 | Сообщение # 93
Лунное сияние
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Обложка в стиле предыдущих книг, но на мой взгляд, на Розу не похожа.

 
EmilyДата: Суббота, 02.04.2011, 17:29 | Сообщение # 94
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Irradiance)
Обложка в стиле предыдущих книг, но на мой взгляд, на Розу не похожа.

Но если сравнить с прошлой то довольно не плохо, к тому же выбрали по средствам голосования.


The show must go on
 
LessaДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:32 | Сообщение # 95
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Продолжая тему Розы и Дмитрия: А я считаю, что он ей не пара :) Они оба по сути не пара :) Отписалась в комментах на книгу - Мне одной Дмитрий не нравится, да? Не будет Роза с ним это вопрос времени. У него ж все время что то да не так, то нельзя, то депра, то проблемы. Вроде уже типа вместе - и опять отмазки, опять я тебя не люблю и вместе мы не будем. Не мужик он - ИМХО. Эгоист, зацикленный на своих переживаниях, принципах и внутреннем мире. Читала и плевалась, жалко ее - жуть. Я просто сталкивалась в жизни с таким типом мужчин - тут люблю, а тут препятствия. Все что для отношений было сделано, было сделано Розой. Она его соблазнила, весь мир объездила, нашла, попыталась спасти, Лисса его ради нее проткнула и что? Уходи - ты мне не нужна. Кошмар. А потом он еще что нибудь придумает, ведь всегда в жизни будут какие то трудности. Смысл все время страдать с таким и вытягивать его из депрессий и все делать самой?! Мужики ценять когда ОНИ делают, а не когда для них делают. Понятно, что Роза его любит и он свет в оконце и никого не надо, но блин - она реально его себе просто нарисовала.... Плюс с Адрианом у нее могли быть дети, это она сейчас не готова, но потом... все меняются... Вобщем я ее выбором недовольна, хотя считаю, что они оба ей не пара...

Сообщение отредактировал Lessa - Понедельник, 04.04.2011, 02:32
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:56 | Сообщение # 96
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
У него ж все время что то да не так, то нельзя, то депра, то проблемы.

Ну да это есть, он же типа блин благородный.


The show must go on
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:47 | Сообщение # 97
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Продолжая тему Розы и Дмитрия: А я считаю, что он ей не пара Они оба по сути не пара

Не знаю, а мне кажется пара((
Quote (Emily)
Ну да это есть, он же типа блин благородный.

На счёт этого согласна, очень он уж благородный.


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
AlielaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:33 | Сообщение # 98
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
Не знаю, а мне кажется пара((

Я тоже так считаю. Они как начали вместе тренироваться, время проводить. Она так стало мудрей, благоразумней, более сдержанной. А раньше была легкомысленной, вспыльчивый. После тога, как она влюбилась в него, она изменилась к лучшему. Но мне все равно Роза не нравится. Я не понимаю, зачем надо было встречаться с Адрианом зная, что Дмитрий еще не умер и его можно спасти, что она как раз и собирается делать. Даже так мало времени прошло, а она уже завела парня нового. Вообще некрасиво. Нет, а если бы Дмитрий не отшил бы ее после спасения, то что бы она ему сказала? Типа пока тебя не было я тут повстречалась с Адрианом. А Адриану что она бы сказала? Это же понятно, что она Адриана бросила бы тогда, а до этого ходила бы и думала как это сложно сделать. Встречается с двумя парнями. Дмитрий тоже блин мутит воду. Хотя я его не так уж и осуждаю. Я люблю Адриана, но если уж у Розы самого начало началась любовь-морковь с Дмитрием так пусть таки остается. И вообще ненавижу я треугольники, где глав героиня то с одним, то с другим.
 
Smile_DreamДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:54 | Сообщение # 99
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Lessa
Ты не одна такая, правда он мне нравится, но они не пара!!!


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 100
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
Не знаю, а мне кажется пара((

По мне так то же. И по духу схожи, и в одной социальной группе. Да и каждый уравновешивает друг друга. Как заметила Aliela,
Quote (Aliela)
Она так стало мудрей, благоразумней, более сдержанной. А раньше была легкомысленной, вспыльчивый. После тога, как она влюбилась в него, она изменилась к лучшему.
Вроде тех противоположностей, которые подстраиваются друг под друга и берут лучшее. Вот если говорить кто ей действиетельно не подходит так это Адриан, мне кажется от таких отношений он вполне мог стать подкаблучником.


The show must go on
 
LessaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:01 | Сообщение # 101
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
А я лично понимаю Розу, подумаешь не умер, так что теперь до старости его ждать. Жизнь продолжается, нашла хорошего парня, попыталась начать сначала - нормально. Мейсон этот тоже был от того, что Дмитрий ничего не делал, а только отшивал. Единственное, что плохо - это измена в последней книге - тут без вариантов. Но было ожидаемо, он у нее первая большая любовь, тут уж не сдержаться... И еще мне кажется, что Роза повзрослела вовсе не изза Дмитрия, она и сама бы повзрослела, да может позже, но она кардинально не поменялась. Да стала серьезней, если это вся его заслуга, что он ее тюкал-тюкал и заставил повзрослеть, то не валом. Я убеждена, что если женщина мужчину добивается и отношения строит, то именно ей они и будут нужны, а вовсе не ему. А с его стороны если посмотреть - то так получилось. И то как он от стригоя пробудился это доказало - о ком он думал? Правильно - о себе любимом, ему видители плохо, его совесть мучает. А ей значит хорошо, мушо она не ноет. Розе - респект :)
 
LessaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:02 | Сообщение # 102
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Только что прочла серию - до сих пор под впечатлением :)
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:38 | Сообщение # 103
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я тоже так считаю. Они как начали вместе тренироваться, время проводить. Она так стало мудрей, благоразумней, более сдержанной. А раньше была легкомысленной, вспыльчивый. После тога, как она влюбилась в него, она изменилась к лучшему. Но мне все равно Роза не нравится. Я не понимаю, зачем надо было встречаться с Адрианом зная, что Дмитрий еще не умер и его можно спасти, что она как раз и собирается делать. Даже так мало времени прошло, а она уже завела парня нового. Вообще некрасиво. Нет, а если бы Дмитрий не отшил бы ее после спасения, то что бы она ему сказала? Типа пока тебя не было я тут повстречалась с Адрианом. А Адриану что она бы сказала? Это же понятно, что она Адриана бросила бы тогда, а до этого ходила бы и думала как это сложно сделать. Встречается с двумя парнями. Дмитрий тоже блин мутит воду. Хотя я его не так уж и осуждаю. Я люблю Адриана, но если уж у Розы самого начало началась любовь-морковь с Дмитрием так пусть таки остается. И вообще ненавижу я треугольники, где глав героиня то с одним, то с другим.

Мне Роза нравится,а Адриана Мне очень жалко. Он ведь тоже её реально любил а она так поступила. Вот вот этот треугольник во всех почти книгах, жутко раздражает это


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:39 | Сообщение # 104
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Только что прочла серию - до сих пор под впечатлением

Я уже давно прочитала, и тоже была под впечатлением) Хорошая серия книг


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
ФейриДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:47 | Сообщение # 105
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Продолжая тему Розы и Дмитрия: А я считаю, что он ей не пара Они оба по сути не пара Не будет Роза с ним это вопрос времени. У него ж все время что то да не так, то нельзя, то депра, то проблемы. Вроде уже типа вместе - и опять отмазки, опять я тебя не люблю и вместе мы не будем.

Любовь зла,полюбишь и козла :D но я здесь не согласна.., все-таки считаю,что вместе будут..,столько всего прошли и испытали и чувства не угасли,а это о чем-то да говорит..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Райчел Мид
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024