Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 36 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
LilkaДата: Суббота, 27.10.2012, 07:44 | Сообщение # 526
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Вчера скрасила себе вечерок ЛР
Автор: Латышева Ксения
Название: Я против тебя
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/l/latyshewa_k/iandyou-1.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Если у вас впереди защита дипломной работы, и вы хотите на время избавиться от надоедливых поклонников, то самый лучший выход "завести" себе парня. И не какого-нибудь, а самого что ни на есть настоящего ботаника! Но вдруг окажется, что этот ботаник не так прост, как кажется...
Комментарий: Легкий ЛР, про студентов, про диплом, про пари и любовь
 
JingДата: Пятница, 02.11.2012, 15:24 | Сообщение # 527
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Автор: Шульгина Анна
Название: Уравнение с несколькими неизвестными
Tип: современный
Ссылка: click
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Мы - поколение гаджиенутых. Не верите? Напрасно. Простой пример - можно полгода не видеться с друзьями в реале, но, стоит пару дней не появляться в соцсетях, как тут же объявят пропавшим без вести. Что уж говорить о ставшей внезапно недоступной сотовой связи...
Инна совершила одну небольшую ошибку - забыла зарядить мобильник. Нет, конечно, потом она ещё и через темный лес поехала, но речь сейчас не об этом. Казалось бы, такая мелочь, но именно она может круто изменить жизнь. Например, поможет ввязаться в такие неприятности, о которых и подумать страшно. Узнать много нового о собственных друзьях и родственниках, даже встретить прекрасного принца. Вот только не всегда открытия бывают хорошими, а принцы - добрыми...
Комментарий: Достаточно приятное произведение,с вполне адекватными героями.Недостатки присутствуют,но на общем фоне не столь существенны.Есть детективная линия,на ней,собственно,сюжет и замешан,но следить за развитием взаимоотношений героев интереснее.
Начало может показаться затянутым,но дальше уже идет лучше.
 
МашуткаДата: Пятница, 02.11.2012, 16:37 | Сообщение # 528
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Автор: Рой Хелен
Название: Письма судьбы
Tип: современный/остросюжетный/
Ссылка: тут
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Они встретились и через несколько часов расстались навсегда... Денис мотал срок за убийство, он думал, что в его жизни нет больше места ничему хорошему, светлому, считая себя конченым человеком, пока к нему случайно не попало письмо... Лера потеряла свою первую любовь и единственного близкого человека - отца. Девушка думала, что жить больше незачем, и стала просто существовать, но вот однажды она нашла в почтовом ящике письмо... Денис и Лера - пять лет писем, а может нечто большее? Они стали жить, ради друг друга, а что будет, когда он выйдет на свободу? Чем закончится любовь по переписке криминального авторитета и обычной девчонки, Вы узнаете из моего нового романа "Письма судьбы".
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В романе присутствую откровенные сцены.Все образы героев собирательные. Совпадения случайны.. Читать лицам от 18 лет.
Комментарий: Мне понравился

Автор: Рой Хелен
Название: Парадокс Любви
Tип: современный/остросюжетный
Ссылка: тут
Форма: роман
Состояние: в процессе написания
Аннотация: Михаил, с детства был для Наташи рыцарем на белом коне. Он, получал от жизни всё, про таких в криминальных кругах говорят - "Фартовый", но самым большим его везением была любовь... Константин криминальный авторитет в прошлом, с нелёгкой судьбой, любил, не надеясь на ответные чувства, он был незримым - ангелом хранителем для любимой... Наташа вгрызалась в жизнь, чтобы выжить, она всего достигла сама, но счастье так и не было... Любовь она такая разная и у каждого своя...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В романе присутствую откровенные сцены. Читать лицам от 18 лет.Все образы героев собирательные. Совпадения случайны.
Комментарий: Произведение в самом начале, но обещает быть интересным. Один только пролог чего стоит. Обновляется ежедневно.

Автор: Антонова Светлана Игоревна
Название: Доверься мне
Tип: современный
Ссылка: тут
Форма: роман
Состояние: в процессе написания
Аннотация: Что делать, если прошлое мешает настоящему?!Прошлое из-за которого нет надежды на светлое будущее. Как научиться доверять людям, начать жизнь заново?
Комментарий: тоже роман в самом начале, но по своему интересен
 
ЛериДата: Пятница, 02.11.2012, 20:48 | Сообщение # 529
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Меня терзают смутные сомнения... не сам ли автор сей детский лепет советует?!
Та самая, которая в двадцать лет - пятнадцать лет в браке?! :D
 
Zaika95Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:00 | Сообщение # 530
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Автор вот

http://romanticfantasy.ru/forum/28-214-24

ком- 356.
 
ЛериДата: Пятница, 02.11.2012, 21:04 | Сообщение # 531
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Для меня это еще один штрих к мнению, что автор сама пишет, сама пиарит там где обитает. Как она пишет себе комментарии, я даже ошибки приводила одни и те же у нее и ее, так сказать, читателей...
>(
 
ВарртисДата: Пятница, 02.11.2012, 21:10 | Сообщение # 532
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, бросайте беседу. Вы сами к этому уг внимание привлекаете... ^_^

простите за флуд, не удержалась 279
 
LenyskaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:01 | Сообщение # 533
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Лери)
Для меня это еще один штрих к мнению, что автор сама пишет, сама пиарит там где обитает. Как она пишет себе комментарии, я даже ошибки приводила одни и те же у нее и ее, так сказать, читателей...


Вот бежала мимо и не смогла устоять, чтобы не ответить на оскорбление, хотя если честно было желание пройти мимо, так как всё уже сказала на своей страничке на СИ. Но не удержалась! Вы, уже достаточно высказались у меня на страничке! И Вам было написано если вам конкретно не нравятся такие произведения проходите мимо, а оскорблять никого не надо! И пороть чушь, что я сама себе пишу комментарии (у всех читательниц указан адрес электронной почты) и уже по сему видно, что это разные люди. Мне совершенно всё равно сколько человек меня будут читать, если даже будет один отзыв это уже стимул к продолжению, написания романа, рассказа! О боже сама себе удивляюсь и перед кем я оправдываюсь?!А вы Лери, будьте добры в следующий раз подписываться. И оскорбления в свой адрес, которые вы пишите на моей страничке терпеть не буду! Когда Вы оскорбляете данное произведение , которое писалось в соавторстве, вы обливаете грязью не только меня, а ещё одного человека и замечательного писателя, который старался и пыхтел над данным романом, вкладывал душу. Вот из за таких как Вы многие талантливые авторы на СИ бросают писать и закрывают свои странички! Больше возвращаться к этой теме не буду, так же как реагировать на дальнейшие оскорбления. Писала, пишу и буду дальше писать! Для тех кому нравиться! >(


Сообщение отредактировал Lenyska - Суббота, 03.11.2012, 18:56
 
LenyskaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:19 | Сообщение # 534
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Соболева Ульяна
Название: Любовь - яд
Tип: современный/остросюжетный
Ссылка: Соболева Ульяна
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: NC 18+ Предупреждение: Герои неадекватны, жестоки, беспринципны. В отношениях не стоит искать тепло и нежность. Отношения больше похожи на войну. Главная героиня не белая, не пушистая. Она готова пойти по головам ради своих целей и в ход идет все. Она не из святых и от нее не стоит ждать целомудрия. Так что те, кто любят верных и преданных героинь - можно сразу не читать. В романе будут сцены насилия и жестокости, секса ради любви и секса ради секса. Каждый из героев состоявшаяся личность. Каждый строил свою жизнь как мог и не совсем честными путями. Но роман о любви во всех ее проявлениях и даже в низменных. Не знаю куда меня занесет, возможно опять в триллер, возможно в криминал. На что способна женщина, которую бросили, предали и втоптали в грязь? На что она способна, если ей все же удалось собрать себя по кусочкам? Она способна на изощренную месть. Теперь она красива, невероятно сексуальна и богата. Она вернулась, спустя много лет, чтобы разрушить его благополучие, вывернуть наизнанку его душу и свести его с ума, лишить всего, что ему дорого. Время изменило ее голос, время до неузнаваемости изменило ее лицо, но время не залечило раны на ее сердце. Ведь поруганная любовь - это яд.
Комментарий: Написано - эмоционально,чувственно!


Сообщение отредактировал Lenyska - Суббота, 03.11.2012, 18:22
 
ЛериДата: Суббота, 03.11.2012, 19:23 | Сообщение # 535
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Lenyska)
А вы Лери, будьте добры в следующий раз подписываться.

А номер телефона указывать? :D

Quote (Lenyska)
Писала, пишу и буду дальше писать! Для тех кому нравиться!

вопрос: что делает? нравится
Я даже приводила примеры с такими ошибками у вас, милочка, в теме "не читать". И это не поливание грязью, а то, что называется - вывести на чистую воду.
Не стоит считать всех глупее себя.

Quote (Lenyska)
Вот из за таких как Вы многие талантливые авторы на СИ бросают писать и закрывают свои странички!


из-за таких как вы, "романтизаторов" криминала, многие девочки на это ловятся и жизнь себе ломают!
Читала ваши вирши - такая глупость! Вам бы самой читать, читать и читать, а не кропать глупости, пудря мозги младшим.
Вы поймите, взрослый зрелый человек читая "это", фыркнет и удалит файл, а девочки подростки они же верят во всю эту незрелую чушь!
 
ВарртисДата: Суббота, 03.11.2012, 19:41 | Сообщение # 536
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Лери)
Вы поймите, взрослый зрелый человек читая "это", фыркнет и удалит файл, а девочки подростки они же верят во всю эту незрелую чушь!


Ппкс! romashki
 
ЛериДата: Суббота, 03.11.2012, 19:45 | Сообщение # 537
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Варртис, спасибо!
:)
 
aksentiaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:05 | Сообщение # 538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Лери,


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
EpisciyaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:46 | Сообщение # 539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Inka
Название: Телефон
Tип: современный
Ссылка: тык
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: авторской как таковой нет, от себя: История о том, как легко потерять, сделав неверный шаг, и как тяжело найти, осознав, что потерял слишком много. ^_^
Комментарий: замечательный роман в диалогах. Здесь нет долгих мыслей героев, описаний природы-погоды на половину страниц. Фактически наглядное пособие, как можно с помощью диалогов отобразить характеры героев, их жизнь, их переживания, и закрутить интересный, довольно-таки динамичный, сюжет.
Коротко по сюжету:

Читать! :D
 
LilkaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:29 | Сообщение # 540
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Lenyska)
!А вы Лери, будьте добры в следующий раз подписываться. И оскорбления в свой адрес, которые вы пишите на моей страничке терпеть не буду! Когда Вы оскорбляете данное произведение , которое писалось в соавторстве, вы обливаете грязью не только меня, а ещё одного человека и замечательного писателя, который старался и пыхтел над данным романом, вкладывал душу. Вот из за таких как Вы многие талантливые авторы на СИ бросают писать и закрывают свои странички! Больше возвращаться к этой теме не буду, так же как реагировать на дальнейшие оскорбления. Писала, пишу и буду дальше писать! Для тех кому нравиться! >(

Блин вы еще подеритесь :D Уже говорю не впервой все авторы нужны и публика широкая. Побольше вам творческих начинаний :D и не париться :D
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024