Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 106 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.
 
LenyskaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1576
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Рой Хелен, Плагина Юлия
Название: Внимание, пропал дар, или всё наоборот
Жанр: мистика/ЛФР
Ссылка: тут
Форма: роман
Состояние: в процессе написания
Аннотация: И у ведьм случаются косяки с заклинаниями. Лори потомственная ведьма работающая менеджером в фирме "Облом бетон", потеряла свой дар - предсказания будущего, но взамен приобрела другой. Всё бы хорошо, но, не зная о потери, ведьма дальше предсказывает будущее, а утром .... Что случилось с нашей ведьмой и её друзьями вы узнаете, прочитав нашу книгу...
 
tanya_rozaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1577
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кто любит про некромантов советую почитать автора Я. Алексееву у нее 5 книг про них 101
 
tanya_rozaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:26 | Сообщение # 1578
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор :Шулакова Т. Ю. "Нежданный гость" прочитала несколько раз и поняла чего нам в жизни не хватает. Верности, любви и постоянства от мужчин. romashki 121
 
tanya_rozaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:13 | Сообщение # 1579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо Диночка :)
 
анечкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:56 | Сообщение # 1580
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Всем привет, тут на самиздате наткнулась на сие произведение:
Автор:Ka Karin
Название: Мемуары ветра
Серия: трилогия, первая книга
Ссыль:здесь
Состояние:первая книга написана полностью
Аннотация:Провинциальный английский городок Вэтхем славится лишь тем, что до Лондона ехать всего ничего. Здесь живет Милена Каролл - обычный подросток. В отличие от своих сверстников, она не любитель шумных компаний и вечеринок. Однако даже дома ей не всегда удаётся отдохнуть от бурных школьных деньков. Ведь она живёт не только с родителями, но и бабушкой... Не зря старуху называют сумасшедшей. Иногда она и впрямь вытворяет такое, от чего волосы становятся дыбом. Бабушка могла запереться в своей комнате и не выходить оттуда несколько недель. Заходить к ней в комнату Милена боялась - из-за двери часто раздавались страшные, нечеловеческие звуки, от которых мороз пробирал кожу. Еду старухе, словно дикому зверю, просовывали через специальное отверстие в двери. Причём, что она там делала, оставалось загадкой... Жизнь Милены меняется в один миг, когда в их школе появляется новенький - Кристиан Воган. Надменный, гордый, холодный, но, тем не менее, безумно притягательный... Милена ещё сама толком не осознала, что же так привлекло её в этом парне. Но после первой же встречи Милена поняла, что новенький - вовсе не обычный старшеклассник. Острая на язык и не в меру любопытная, она сразу привлекает к себе внимание новенького. Погрязнув в школьных интригах, Милена пытается разобраться, кто же такой Кристиан. Жесткий и властный, он напоминает опасного хищника. Но всё же Милена решает довериться ему и... его кривой ухмылке. Кто он, парень с ледяным взглядом - друг или враг? Новая любовь или предатель? Как только Милена решает эту головоломку, появляется следующая. Джей Винс. Но все зовут его Факел - ведь он и в самом деле <<парень-огонь>>. Бунтарь, который услышав сегодня слово <<запрет>>, завтра его нарушит. Дитя улиц. Веселый, дерзкий, легкомысленный... И Милене всё чаще хочется ответить на поддразнивающую улыбку обаятельного хулигана. Теперь у нее голова просто кругом идет. Кто такой Факел - очередное испытание или ее новое искушение? Один беглый взгляд рассыпал в прах весь её мир. Однажды после уроков она случайно заметила на ключице Кристиана необычную татуировку. С того дня в её жизнь вихрем ворвалось волшебство... и тайны. Легенды не лгут: в средневековье существовал загадочный Орден Посвящения. Он столько лет прятался от людей, что многие успели о нём позабыть. Но настало время напомнить о себе. Восстать из пепла инквизиции. Вернуть былую власть и могущество. Вороны с пустыря - изгои и наемники, прячущиеся под покровом ночи. Хищные двуликие сирены, которые несут в себе сладкую погибель. Знахарки - обитатели дремучего верденского леса, куда не ступала нога человека. Доисторические монстры, которые всё это время скрывались в глубинах темных вод. Ведьмы, укротившие и подчинившие себе стихии. И стиги - колдуны, возвращения которых, боялись больше всего... Они объединились. Они решили показать себя миру... Адреналин, кипящий в крови от полетов над ночным Лондоном. Зуд под кожей, когда на ключице загорается руна. Ты почувствуешь все это! Лети, ведьма! Ощути силу свободного полета и пьянящий запах ночного неба! Преодолевая испытания, главная героиня узнает тайну 5 артефактов, каждый из которых, непостижимым образом связан с ней. Разгадывая одну, Милена сталкивается с новой загадкой. Город ведьм - Утес Дракона, который еще вчера казался вымыслом, сегодня - твоя новая реальность. Цепочка тайн так натянута, что норовит порвать звенья. Но как узнать, кто играет на твоей стороне? И...кто ты сам? Зачем великий Орден ищет Милену? Чтобы уничтожить или ...короновать? Кристиан появился в школе не просто так, а её бабушка, возможно, вовсе и не сумасшедшая... Милена поняла, что пазл, наконец, складывается. Ее преследуют, за ней охотятся... А всё потому что она одна из них - часть великого Ордена Посвящения. ...захватывающий мистический фэнтези-блокбастер о той стороне Великобритании, которую принято называть темной и неизведанной. Любопытно, что молодой автор живет в самом сердце Европы и ведет рассказ, словно репортаж с места событий...
Коментарии:Не читала, может, кто знает, интересная ли книга, стоит ли браться без продолжения!
 
tatalugДата: Вторник, 21.08.2012, 16:59 | Сообщение # 1581
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Автор: Егер Ольга Александровна
Название: Трое В Доме, Не Считая Человека
Серия: нет
Жанр: мистика
Ссылка: http://samlib.ru/e/eger_o_a/troewdomeneschitajacheloweka.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Вы верите в проклятия? Нет? Зря! Как ни странно, они могут сорваться с уст самых обычных людей, и приносят горе, страдания, порой даже смерть, оставляя клеймо на многих поколениях. В
Комментарий: Мне понравилось. В нем и интрига, и драма, и юмор, и любовь. ХЭ присутствует.


Сообщение отредактировал tatalug - Вторник, 21.08.2012, 17:00
 
феникс07Дата: Среда, 22.08.2012, 13:05 | Сообщение # 1582
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Автор: Сьюзен Коллинз
Название: Голодные игры
Серия: да (трилогия)
Ссылка:http://kniggi.com/fantastic/9293-cyuzen-kollinz-golodnye-igry-txt.html
Форма:психологическое фэнтези
Состояние:закончено
Аннотация:Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград. Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один – сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!
Комментарии: Мне очень понравились книги трилогии (особенно 1 и 2). О чем? О жестоком мире; о людях, которые хотят ему противостоять; и конечно же о любви. Первую книгу прочитала за 1 день. Не могла оторваться. Сразу же посмотрела фильм.


Сообщение отредактировал феникс07 - Среда, 22.08.2012, 13:17
 
tanya_rozaДата: Среда, 22.08.2012, 21:49 | Сообщение # 1583
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ой прошу прощения. Автор написала :Будет муза будет продолжение. Извиняюсь :( 279 279
 
TaSamajaДата: Среда, 22.08.2012, 21:55 | Сообщение # 1584
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
tanya_roza, а где вы полный вариант видели?

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
tanya_rozaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:08 | Сообщение # 1585
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ой я ошиблась дала ее почту . Я еще плохо ориентируюсь в компьюторе но надеюсь не делать ошибок. ^_^
 
tanya_rozaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1586
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
К рассказу Нежданный гость есть продолжение . Нужно только зайти в самиздат.
Вам понравится 101
 
Леди_СтрелкаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:40 | Сообщение # 1587
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 24
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
tanya_roza, все мы в чем то ошибаемся. И учится продуктивней всего на своих же ошибках)
Наверно вы хотели дать эту ссылку http://samlib.ru/e/elena_zwezdnaja/
 
tanya_rozaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:46 | Сообщение # 1588
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кто любит про некромантов советую О. Крыжановскую Идеальная невеста для принцев.
 
tanya_rozaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:48 | Сообщение # 1589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ЛЕДИ СТРЕЛКА спасибо за совет.
 
tanya_rozaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:35 | Сообщение # 1590
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала интересную книгу.
АВТОР:Ева. Никольская
Название: Пять разбитых сердец.
Ссылка: htt: // samlib. ru/n/ nikolxskaja
форма: любовный роман.
Аннотация : Маленькая фея и ее претенденты на руку и сердце. Присутствуют юмор ,
приключения и любовь.... 288 288 288 288 288 288 romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024