Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Самиздат - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Самиздат
ДжесДата: Пятница, 07.12.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Эта тема в большей мере посвещена авторам с СИ (ну и где там еще начинающие выкладывают свои шедевры).
Информациооный голод уже хорошо погонял меня по просторам СамИздата, и я наметла себе достаточно большое количество авторов, которые пишут неплохие романы в Л-Ф жанре. Но вот именно, что пишут (сейчас), потому не могут быть выложены в этой библиотеке (но для них все сможет и поменяться).
В общем, рекомендуйте! (с парой слов от себя)

Девушки, не вставляйте голые ссылки, обязательно сопровождайте их комментариями. Если вы советуете произведение, то указывайте его автора, название, аннотацию.

Внимание! На форуме запрещен обмен файлами, запрещенными к распространению авторами. Если вы не уверены в том, находится ли текст в свободном доступе, настоятельно просим не давать объявлений о его распространении и никак не ссылаться на него!

>> Уже рекомендовали или дайджест Самиздата<<


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
КареглазкаДата: Суббота, 30.08.2008, 02:34 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Ух ты! Так ты еще и сама пишешь?! Здорово!
Скинешь ссылочку?
 
АнфисаДата: Суббота, 06.09.2008, 21:06 | Сообщение # 347
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне очень понравилось "Вершина мира" от Прокопович Е.: http://zhurnal.lib.ru/p/prokopowich_e/chast1.shtml
(Что делать молодой девушке, врачу по образованию, если по глупости влезла в крайне неприятную историю с покупкой живого товара? Как сделать выбор, когда перед такими сложностями жизнь ее еще не ставила? Куда девать облезлое сокровище, когда отпустить на волю нельзя, закон препятствует, а продать рука не поднимается… А, впрочем, выбора-то особого и нет.)


Сообщение отредактировал Анфиса - Воскресенье, 07.09.2008, 12:47
 
АнфисаДата: Суббота, 06.09.2008, 21:06 | Сообщение # 348
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Может кому понравится "Королева" Kathrin Ander (http://zhurnal.lib.ru/w/wysockaja_j_a/)

Аннотация:Все начинается банально – дитя 21 века оказывается в другом мире. Вот только не ради незабываемых приключений в компании друзей, выполняя очередной замысловатый квест по спасению мира от черного властелина. Ее история начинается с пари и свадьбы, с попытки доказать свое право быть равной, в мире где правят мужчины, а женщины интригуют за их спиной. Новая жизнь, новые друзья, потрясающий успех...

Сообщение отредактировал Анфиса - Воскресенье, 07.09.2008, 12:46
 
PticaДата: Суббота, 06.09.2008, 21:24 | Сообщение # 349
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Анфиса, еще неплохо бы указывать автора и название.

На будущее: отвечать на посты модератора тоже не надо, он и сам все увидит. Такие ответы считаются флудом.

Сообщение отредактировал Ptica - Воскресенье, 07.09.2008, 14:27
 
ДжесДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:03 | Сообщение # 350
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Анфиса)
Может кому понравится "Королева" Kathrin Ander

Ммм... я вообще уже писала про этот роман, и, если учесть, что он закоченный, то не здесь.
Но вообще, мне он не понравился. Лейна-2, или даже хуже. Только в конце автор решила немного исправить ситуацию. Там есть интересные мысли, а так читать не стоит.


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
nikusДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:38 | Сообщение # 351
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
я вообще уже писала про этот роман

с тех пор он был полностью переработан, может быть что и изменилось, хотя не знаю, новую версию не читала, а старая была действительно так себе, но на безрыбье ...

Quote (Анфиса)
Мне очень понравилось "Вершина мира" от Прокопович Е

спасибо за ссылку, мне тоже понравилось


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
nikulyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:53 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
здравствуйте. я самый новый новичек и книжки очень люблю. только вот проблеммка очень хочется почитать " маленьких все обидеть норовят " а с СИ текст удалили . мж кто нить скинет ссылочку на книжку чтоб покупать не пришлось а? НУ позяяяяялста ;)

Если автор удалил текст, значит не хочет его распространиения в открытом доступе. Его желание стоит уважать. А вы хоть и новичок, но это никак не отменяет правил. Замечание.
Птица

 
EmpressДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:40 | Сообщение # 353
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (nikulya)
мж кто нить скинет ссылочку на книжку чтоб покупать не пришлось а? НУ позяяяяялста

То же самое.
Птица

Ксения Будаева
Вторая попытка

Представьте самый неудачный день в вашей жизни. Представили? Тогда едем дальше: самая ужасная ночь в вашей жизни. И как? Вам мало? Ну ладно, уговорили, утро следующего дня было самым поганым! Я только окончила школу, позавчера был выпускной, а сегодня я уже попала в милицию. И тут такое начинается, что я бы позавидовала мертвым. Но, это только начало. Ночью на меня кто-то нападает, а утром я понимаю, что весь вчерашний день не был сном. По-моему я конкретно попала, но вот куда и почему? Ангелы наступают, вампиры спасаются бегством, в общем полный бедлам, но кому-то навести порядок все же надо…


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
ДжесДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:14 | Сообщение # 354
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Райдо Витич Дети бездны
Исторический ЛР и фэтези... ГГня - монстр) Дальше не расскажу. Читайте!) И поддерживайте автора оченками и комментами!)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
КареглазкаДата: Вторник, 16.09.2008, 00:20 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (vishavi)
Прода пишется, стараюсь всегда выкладывать на выходных (тогда больше времени ею заниматься)

Эх, чем бы тогда себя занять до выходных, а то недо терплю!

Недавно прочитала Школу Мертвого искусства - очень даже!! Не читала? могу дать ссылочку.

 
vishaviДата: Вторник, 16.09.2008, 00:23 | Сообщение # 356
Осматривающийся
Группа: Писатели
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Скоро буду
С удовольствием почитаю! Дописано?

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
 
КареглазкаДата: Вторник, 16.09.2008, 00:28 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (vishavi)
С удовольствием почитаю! Дописано?

К сожалению нет, но автор начала довольно часто обновляться.
Мне чем-то Квартала Нелюдей напомнило. http://zhurnal.lib.ru/p....a.shtml
 
vishaviДата: Вторник, 16.09.2008, 00:32 | Сообщение # 358
Осматривающийся
Группа: Писатели
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Спасибо! Иногда хочется отвлечся и отдохнуть! Хотя, в последнее время мои фрэнды тоже часто обновляются (на моей страничке на Самиздате, раздел Фрэнды - много стоящих вещей)

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
 
КареглазкаДата: Вторник, 16.09.2008, 00:47 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
О, похоже Перцулиани и так у тебя стояла!
А авторов у тебя в друзьях действительно много стоящих!
 
vishaviДата: Вторник, 16.09.2008, 00:50 | Сообщение # 360
Осматривающийся
Группа: Писатели
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
О, похоже Перцулиани и так у тебя стояла!

Я ее только что добавила. Теперь буду в курсе всех новинок. Кстати, очень часто многие просто регистрируются и добавляют авторов во фрэнды. так удобнее получать первым все новинки, рекомендую


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024