Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
marykaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:59 | Сообщение # 46
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Mimi)
Нет, но аниме отличное. Ну разве что Сказания не дотягивает.

Тут я с тобой полностью согласна))
Quote (Mimi)
Кстати еще "Тетрадь смерти" очень интересное)

Это полнометражка?



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
ШеленаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:17 | Сообщение # 47
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (maryka)
Это полнометражка?

звиняюсь, что влезла)
Это сериал, 37 серий


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
marykaДата: Вторник, 03.03.2009, 10:37 | Сообщение # 48
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Шелена, да все ок)) Про что хоть??


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
ШеленаДата: Вторник, 03.03.2009, 11:14 | Сообщение # 49
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Про то, как лучший ученик Японии, вполне добрый мальчик, находит необычную черную тетрадку - Тетрадь Смерти. И мальчик начинает вершить правосудие - так, как видит его он...
Вполне филососфкий сериал. По-моему, главная примечательность - нет абсолютно Добрых и абсолютно Злых персонажей. Есть только мгновенно свалившееся всевластие. Вобщем, смотреть тем, кто любит психологические завихрения и детективы=) и мистику)


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
SilwestriДата: Вторник, 03.03.2009, 18:17 | Сообщение # 50
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Присоединяюсь к Лавлесс(5+), Хельсинг, Клеймор ...

Посмотрите, смеялась долго: Подручный Луизы-Нулизы-кажется так называется. Девочка в академии магии считается бездарной, и при вызове фамилиара на уроке - вызывает мальчика из нашего мира) Далее она бесится, рушит все, он стирает её кружевное белье, летают на драконе)) Да, она считает его рабом и почти зверушкой. Графика только на 4.

РЫЦАРЬ-ВАМПИР - просто изумительный сериал. Второй сезон правда только в манге на юмдрим, а первый найти можно везде.
Итак. Академия. Дневной класс - обычные ученики, Ночной - вампиры(еснно супер пупер красивые). В фокусе девушка Юки....она метается между руководителем класса вампов, который в детстве спас её от смерти, и все время был рядом с ней и которого она любила всегда и её названным братом, которого приютили после смерти о5 же ...оба её любят, она уже 2 сезона метается....обоих любит но по разному....По настоящему хорошо прорисованное аниме...все герои красивые...мурррк....до сих пор вспоминаю....обалденное аниме...

Добавлено (03.03.2009, 18:17)
---------------------------------------------
...хахахаха...Боже, я люблю этот сайт))))есть целая тема по рыцарю)))а то я подумала как же такое великолепие и никто не смотрел!!!!ахахахахаха


In Manus Tias Domini
 
МиледиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:12 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Граница пустоты сад грешников шикарное философское произведение со спутанной хронологией, возможно, начинается не ахти как, но вообще шикарно, я вон, новой вещь зафанатела... :D
 
ladyraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:37 | Сообщение # 52
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Девочки посмотрела аниме (яой правда.причем откровенный...ну вы меня понимаете:) ) "Клин любви". Это просто супер,не смотря даже на наличие секса в аниме. Я честно приззнаюсь-в канце глаза на мокром месте были. Правда аниме старое,но рисовка все равно красивая 121 121 121 121

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
ladyraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:37 | Сообщение # 53
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А еще там ТАКАЯ музыка!!!!!!!!!!

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
IgoraДата: Суббота, 02.05.2009, 23:26 | Сообщение # 54
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А я очень люблю просматривать "Принцессы", лёгкий слеш и прикольный сюжет...

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
ladyraДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:18 | Сообщение # 55
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ага... знаю знаю...плавали плавали :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
selenaДата: Суббота, 30.05.2009, 04:59 | Сообщение # 56
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Pet shop of Horrors- это просто нечто...а какой граф Ди обаяшкааа 098 ( каждая серия идет как отдельная история)

Blood+ - достаточно долгий( если не ошибаюсь, то 50 серий), ну очееень красивый и ...ну, посмотрите, равнодушными не останетесь точно))

ну... Devil may cry- тоже очень даже...но эт скорее на любителя... если прочитав аннотацию и отзывы
понравится, но беХите и качайте. (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6098)

можно еще из Миядзаки что-то посмотреть( старое не советую, рисование ну ОЧНЬ специфическое), может "Унесенный призраками" для начала сойдут( хотя большинство уж точно смотрело)) но вдруг кто забыл^^

Elfien Lied- на любителя ( саундтрек обалденный ^_^ )

Ai no kusabi
- тот самый "Клин любви", о чем ladyra пишет)
эммм...ну на ОЧЕНЬ(!), ну очень большого любителя, так как эт яойской аниме( яой- эт где мальчик с мальчиком),
правда, считается классивой аниме. Можно посмотреть, дабы просвятиться...но однако, извращенный ум японского населения меня ...поражает :D

Аngel Sanctuary- красивая история об отношениях, невозможных отношениях...

Death note- ребята, если вы все еще не посмотрели это аниме( фильм, мангу ), то эт позор(!)
Думаю( надеюсь, я правельно растолковала бурчание в мозгах), большинству понравится ;)

5 см в секунду- считается шедевром, я склонна согласиться 101

Apple seed- новый мир, война, люди, андройды...и т.д. (смотрела в кинозале...эффект был потрясаюший, как в домащних условиях не знаю :( )


(__/)
(O.o )
(> < )


Сообщение отредактировал selena - Суббота, 30.05.2009, 05:14
 
сухарикДата: Суббота, 30.05.2009, 23:37 | Сообщение # 57
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (selena)
Pet shop of Horrors- это просто нечто...а какой граф Ди обаяшкааа 098 ( каждая серия идет как отдельная история)

Посмотрела первую серию, правда уже давно. И как-то меня так вид этих плотоядных кроликов напугал, что дальше смотреть не решилась


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
selenaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:22 | Сообщение # 58
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Посмотрела первую серию, правда уже давно. И как-то меня так вид этих плотоядных кроликов напугал, что дальше смотреть не решилась

зато как нравоучительно :)
мну кажется, это аниме заставляет думать над тем, что может быть неприятно...зато полезно.

Это серия действительно очень...хмм.."плотоядная"
Тебе бы про про ящерицу...вот там красиво....такая любофф

П.С. всего снято 3 серии(кажется), остальное только в варианте манги.


(__/)
(O.o )
(> < )
 
МайаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:22 | Сообщение # 59
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Внесу и я свою лепту. Несмотря на неудачное название, это аниме - одно из лучших, которые я когда-либо видела...

Принцесса Тютю
Описание Vik Pol, взято отсюда: http://www.world-art.ru/animation/comment_all.php?id=3498&action=2

"Завязка: Великий сказочник Дроссельмеер (порядочная нужно сказать сволочь) умер так и не дописав свою последнюю сказку. Сказку, в которой Прекрасный Принц бился не на шутку с Великим Вороном. Однако со смертью сказочника сказка не остановилась, а напротив – вырвалась на свободу. И поняв, что сейчас победить Великого Ворона ему не под силу, а злодеяний он наделает немалых, Принц используя запретную силу достал из груди своё сердце и разбил его на осколки, заточив Ворона на веки вечные. Вот только сам оставшись без сердца потерял вместе с ним и все чувства.
Сказочке конец? Не тут то было - реальность уже перемешалась со сказкой. А мёртвому Дроссельмееру хоть он и перестал влиять на сказку напрямую, всё ещё хочется довести её до финала. А как? Ворон надёжно заперт, а принц почти полностью пассивен.
«Ээх-хэ-х… Скукотища!.. Значит чтобы заново закрутить сюжет нужен кто-то, кто соберёт осколки сердца принца и вернёт их ему обратно. А кто тут у нас тут в пруду плавает и с таким сочувствием наблюдает за печальным принцем? Уточка, которая хочет ему хоть чем-то помочь? Малышка, считай, что тебе повезло – ты ему очень даже поможешь. Вах-ха-ха! У меня как раз заготовлен был эпизодически-трагический персонаж – Принцесса Тютю, которая вернёт принцу осколки сердца, признается ему в любви и в тот же миг исчезнет во вспышке света. Но ведь тебя такие мелочи не пугают и ты хочешь помочь ему несмотря ни на что, не так ли? Считай что ты уже в деле! Бувах-ха-ха!..»

Слишком примитивный и не интересный сюжет? Э нет. Это только завязка, да и то в ней от силы только половина правды. Лично я считаю, что лучшее, что есть в этой сказке – это персонажи, их развитие, как личностей и их отношения с другими.
Без явных спойлеров дальше никак, поэтому либо поверьте на слово и не читайте дальше, либо не говорите, что вас не предупреждали..."


Моя страничка на Самиздате
 
АнютинкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:17 | Сообщение # 60
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Майа, а это сериал?? И если да, ты знаешь где его можно скачать??

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024