Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Манга - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:10 | Сообщение # 121
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Aliela, нет-нет - все в порядке

Ой, как ты меня успокоила. просто она там много раз говорила "больно". Вот я уже испугалась. Уф! А этот Чихая! >( Ну что за имя?! :D :D :D

Quote (tstep)
ты кстати держись - там еще много моментов острых будет.

Ох, страхово!
Quote (tstep)
Ну а как тебе рисовка?

Классная конечно. Я не читаю, если рисовка мне не нра. Я просто умиляюсь от их удивленных лиц. Яичница :D
 
tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:26 | Сообщение # 122
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
А этот Чихая! >( Ну что за имя?!
более того я долго думала:


Quote
Ох, страхово!
зато сердце заставит поработать. надпочечники опять же :)

Quote
Я просто умиляюсь от их удивленных лиц. Яичница
ага. особенно у девушки такие глазки иногда бывают :D а еще мне друг Кая нравится, который ее Юзу-юзу зовет. Такой милашечка


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:58 | Сообщение # 123
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Но меня напрягает поведение героини. Чихая ее по всякому помацал. А она... Почему она не сопротивляется. Пытаться та надо. Не разу не пнула, не толкнула. <_< Вообще этим многие героини страдают. Удивляюсь я этому divo И еще постоянно жду когда Кай ворвется в самый пикантный момент, ан нет. Обламываюсь. :D
 
tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:10 | Сообщение # 124
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
Чихая ее по всякому помацал. А она... Почему она не сопротивляется. Пытаться та надо. Не разу не пнула, не толкнула. <_< Вообще этим многие героини страдают

у нее всяко чего-то не хватает. А с другой стороны, если судить по мангам, то все японские-корейские-и т. д. девочки такие. Прям до смешного иногда доходит :D

Quote
И еще постоянно жду когда Кай ворвется в самый пикантный момент
вот-вот, в этой манге почему-то такие обломы частенько происходят. Но все равно слюнки так иногда текут
Особенно, когда Кай включает замашки "повелителя". Он такой...брутальный и горячий. Там будет момент с... А впрочем об этом ты еще прочтешь. :D :D :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:32 | Сообщение # 125
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
если судить по мангам, то все японские-корейские-и т. д. девочки такие. Прям до смешного иногда доходит

И не говори. Главное стоят терпеливо, не шевелясь и лицо делают страдальческое. И очень тихое "не надо", "не прикасайся". Блин, пинаться во всю надо в такой момент, кричать на весь город.
Quote (tstep)
вот-вот, в этой манге почему-то такие обломы частенько происходят.

Тут вот не шаблонно. А то обычно герои же вечно в такой момент появляются. :D

Quote (tstep)
Там будет момент с... А впрочем об этом ты еще прочтешь.

Ага. Буду читать дальше. Блин, надеюсь они "это" сделают побыстрее. :D
 
tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:38 | Сообщение # 126
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Блин, надеюсь они "это" сделают побыстрее.
чего не помню, того не помню ^_^

но по моему


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
SwanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:23 | Сообщение # 127
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Мне очень нравилась манга "The Bride of the Water God", читала давно, но так и не дочитала, вот думаю сесть и заново перечитать, кто читал, девочки, отпишитесь, плиз romashki
 
tstepДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:37 | Сообщение # 128
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Swan, как насчет ХЭ? А яой? первое должно быть в наличии, а второе отсутствовать напрочь :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:38 | Сообщение # 129
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ой ,я имела в виду как ты к этому относишься 101

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
SwanДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:54 | Сообщение # 130
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
К яою отношусь очень отрицательно, мне физически противно, а вот ХЭ абсолютно необязателен, я люблю как и драму, так и ХЭ в зависимости от истории)))
 
tstepДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:19 | Сообщение # 131
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Swan,
Quote
К яою отношусь очень отрицательно
та же песня

Quote
а вот ХЭ абсолютно необязателен, я люблю как и драму
а я вот слабачка и слишком впечатлительна, если конец трагичный - еще месяц после могу ходить и переживать

в свете вышесказанного - "The Bride of the Water God" - есть ХЭ? (если хоть какой-то намек на него - в крайнем случае могу додумать,если никто не умер :D )


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:53 | Сообщение # 132
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Мне очень нравилась манга "The Bride of the Water God",

А я почему-то манхву избегаю. Еще не читала не одну.
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:01 | Сообщение # 133
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Прочитала Сладкие капельки (переведенное). Мне понравилась 288 Намного лучше аниме. А аниме вообще зачем надо было снимать, непонятно 279 Героиня конечно же дурочка. Делает то что говорят. А ее спокойное отношение к Чихаю вообще непонятны после всего. Ладно, не буду придираться. Но еще заинтриговали заграждающие отношение между Лили-мэном и Каякой :D Интересная парочка. Хотелось бы чтоб они влюбились и все такое. И я таки не дождалась "этого" :( :D Неужели они "это" сделают в последнем томе?! 101
 
SwanДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:55 | Сообщение # 134
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а я вот слабачка и слишком впечатлительна, если конец трагичный - еще месяц после могу ходить и переживать

в свете вышесказанного - "The Bride of the Water God" - есть ХЭ? (если хоть какой-то намек на него - в крайнем случае могу додумать,если никто не умер :D )


да вот не знаю я про конец, не дочитала и плохо уже помню детали, только начало хорошо помню. Рисовка, там, кстати, очень красивая :)
 
SwanДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:56 | Сообщение # 135
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А я почему-то манхву избегаю. Еще не читала не одну.


Почему?)))
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024