Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Манга - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:10 | Сообщение # 136
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Почему?)))

Даже не знаю. :D Что-то останавливает. :) Но надо что-нить прочитать.
 
tstepДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:14 | Сообщение # 137
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
по мне что манхва, что манга - суть одно и то же, лишь бы романтика, и окончание не подвело :)

Aliela,
Quote
Прочитала Сладкие капельки (переведенное). Мне понравилась 288 Намного лучше аниме. А аниме вообще зачем надо было снимать, непонятно
вот и я так думаю - в аниме вообще непонятно, что куда и откуда :D А сколько в переведенном глав?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:56 | Сообщение # 138
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
А сколько в переведенном глав?

17. 121 Хочу проду. Но на инглише не рискну. Все удовольствие пропадет. Кстати, Юзу-Юзу мне тоже нра. Такой милый. А он гей? А то у него Хани парень.
 
MeyДата: Вторник, 27.09.2011, 18:14 | Сообщение # 139
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, поделитесь секретом, как вы осиливаете мангу читать? Я одну прочитала и чуть не окосела. 279 Очень трудно глазами туда-сюда бегать по странице :( Устают очень

 
tstepДата: Вторник, 27.09.2011, 18:32 | Сообщение # 140
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Но на инглише не рискну. Все удовольствие пропадет.
а я наоборот больше на инглише люблю :D

Quote
Юзу-Юзу мне тоже нра. Такой милый. А он гей? А то у него Хани парень.
- нет не гей, нужно дальше читать, чтобы понять их взаимоотношения ^_^

Mey,
Quote
Девочки, поделитесь секретом, как вы осиливаете мангу читать?
я в принципе с ноута привычная читать))) а если манга увлекательная, то и вовсе не замечаю что приходится "бегать глазами". Тем более что некоторые картинки можно сохранить и вырезать смешные рожицы на аватарки :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:49 | Сообщение # 141
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девочки, поделитесь секретом, как вы осиливаете мангу читать? Я одну прочитала и чуть не окосела. Очень трудно глазами туда-сюда бегать по странице Устают очень

Мей, дело все в практике. А потом станет привычкой, и ты уже легко можешь читать :)
 
LianaraДата: Вторник, 27.09.2011, 21:13 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А вы еще великий "Тудум" вспомните! :D
 
tstepДата: Вторник, 27.09.2011, 21:19 | Сообщение # 143
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Lianara,
Quote
А вы еще великий "Тудум" вспомните!
ой, а что за зверь такой? Страшный?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Среда, 28.09.2011, 12:55 | Сообщение # 144
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а если манга увлекательная, то и вовсе не замечаю что приходится "бегать глазами". Тем более что некоторые картинки можно сохранить и вырезать смешные рожицы на аватарки

Я вот Рыцаря _вампира читала. Увлекательно было. Но все-равно, что не сдвинулась 279 Аватарки? :D Не думала об этом. Идея интересная :D
Quote (Aliela)
Мей, дело все в практике. А потом станет привычкой, и ты уже легко можешь читать

Практика... о, мама! Нужно практиковаться... надо попробовать. :)


 
KirenДата: Среда, 28.09.2011, 13:13 | Сообщение # 145
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey писал(а):
Девочки, поделитесь секретом, как вы осиливаете мангу читать? Я одну прочитала и чуть не окосела. Очень трудно глазами туда-сюда бегать по странице Устают очень

Мей, дело все в практике. А потом станет привычкой, и ты уже легко можешь читать :)


У меня только бывают проблемы с адаптацией:
если читаешь не адаптированную мангу (т.е.японскую просканили и любители перевели) где текст справа налево, а потом начинаешь читать адаптированную (читать слева-направо) я начинаю читать правильно страницы с 8-10... 279


 
AlielaДата: Среда, 28.09.2011, 14:58 | Сообщение # 146
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
если читаешь не адаптированную мангу (т.е.японскую просканили и любители перевели) где текст справа налево, а потом начинаешь читать адаптированную (читать слева-направо) я начинаю читать правильно страницы с 8-10...

Я вообще читаю как попало, мне это не мешает :D Я не запутываюсь. Раньше я на картинки толком даже не смотрела, а просто читала, как книгу :D Сейчас я внимательно на картинки смотрю. А то много чего интересного можно пропустить.
 
tstepДата: Среда, 28.09.2011, 20:49 | Сообщение # 147
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Сейчас я внимательно на картинки смотрю. А то много чего интересного можно пропустить.
совершеннейшая правда.
если бы я невнимательно их рассматривала вот таких кавайчиков могла бы пропустить:

(там в центре милашка малюсенький с языком)

(в уголочке такой зайка)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Среда, 28.09.2011, 22:25 | Сообщение # 148
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
если бы я невнимательно их рассматривала вот таких кавайчиков могла бы пропустить:

Вот-вот! :) Такие вот милые или смешные моменты можно пропустить, если внимательно не смотреть.

Я вот собирала трогательные картинки с каждый манги. Типа обнимашек, поцелуйчиков. Собирала, собирала, а потом взяла и удалила. :( Че-та сейчас пожалела. Надо опять начать собирать :)
 
tstepДата: Среда, 28.09.2011, 22:38 | Сообщение # 149
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Надо опять начать собирать
обязательно ^_^
мне порой это занятие кажется таким же увлекательным, как и собственно чтение манги


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Среда, 28.09.2011, 22:39 | Сообщение # 150
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
а потом такими картинками можно здесь обмениваться ;)

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024