Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Манга - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:46 | Сообщение # 106
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Название: Заря Арканы (Reimei no Arcana)
Описание: Принцесса Накаба, с единственным сопровождающим Локи, прибывает во владения вражеского королевства, где, вопреки своему желанию выходит, замуж за принца этой страны, и становится политической заложницей. Её жених, Цезарь, напротив своих великолепных внешних данных имеет деспотичный самодовольный характер, он нередко бывает хитёр и жесток с окружающими его людьми.
Ссылка: http://readmanga.ru/reimei_no_arcana
Коммент: Очень понравилась. Жаль что незаконченно. Буду ждать проду. Героиня молодец. Она мне нравится. Из парней болею за Цезаря. Локи милашка, но пусть остается самым близким человеком, защитником, братом. И как же много здесь поцелуев! 288 Да еще каких! Первый раз вижу мангу, где почти во всех главах есть поцелуйчики. Круть! 288
 
sterv@Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:25 | Сообщение # 107
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Название: Я тебя люблю (I love you)

А мне понравилась то, что поведение героини сильно отличается от остальных седзе манг. А сама по себе история любви не впечатлила, как то суховато <_<


 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:23 | Сообщение # 108
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
А мне понравилась то, что поведение героини сильно отличается от остальных седзе манг

Отличается, но не в лучшую сторону. Чтобы она ни говорила, но встречалась она с этим парнем все равно из жалости. Слабохарактерная какая-та. Вот парней жалко. Нечестно она поступила. Разве кому-то хочется чтоб с ним встречались из жалости?! Ей бы такого хотелось бы?! Не знаю, ее поведение меня возмутило сильно. Имхо. :)
 
sterv@Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:44 | Сообщение # 109
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Разве кому-то хочется чтоб с ним встречались из жалости?!

Тут согласна, но меня впечатлило, что когда она застукала его с другой лицо нормальное держала ^_^


 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:42 | Сообщение # 110
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
что когда она застукала его с другой лицо нормальное держала

Да, зато крикнула его имя :D
 
AlielaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:58 | Сообщение # 111
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Название: Служу тебе (I'll Serve You: Tsukushite Agemasu)
Описание: Юзуко очаровательная и веселая девушка с одной очень маааааленькой, но вредной привычкой…она говорит все, что думает. Стоит ли упоминать, что неприятные ситуации сыпятся на нашу героиню как из рога изобилия. В один из дней ей на выручку приходит потрясающе красивая девушка из кафе «Корона», открывшегося недавно.
А немного позднее Юзуко узнает, что эта девушка, не кто иной, как самый популярный парень в школе – Ицуки…
Ссылка: http://readmanga.ru/i_ll_serve_you
Коммент: Сюжет такой бредовый. Хотя редко когда встретишь адекват. Посмеялась над некоторыми моментами. А так завтра я не вспомню эту мангу.

Название: Проснись, Спящая Красавица
Ссылка: http://readmanga.ru/sleeping_beauty_wa_nemurenai
Описание: Когда Минори впервые увидела такого красивого парня, она испытала жгучее желание его поцеловать. Разве могла она предположить, что этот парень простой и невзрачный Сугияма Тихару?
Коммент: Рисовка хорошая, но сюжет слишком простой. Даже не о чем можно сказать. Хорошо что короткая. Кстати, Спящая красавица - это главгерой :D
 
tstepДата: Пятница, 23.09.2011, 22:45 | Сообщение # 112
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Служу тебе (I'll Serve You: Tsukushite Agemasu)
- читала, было дело, только парня в образе девушки помню и все )))

А я сейчас "Mitsu x Mitsu Drops" перечитала. Эх, все же классная манга. Единственная, к которой всегда возвращаюсь, когда остальное наскучит. Жалко аниме подкачало

А вообще у меня неделя отпуска была, так я без перерыва на сон мангу читала - думала свихнусь, но ничего, обошлось. Столько седзё перелопатить - ууух :D Пришлось даже на английский переходить. Но ничегошеньки не запомнила


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:59 | Сообщение # 113
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
- читала, было дело, только парня в образе девушки помню и все )))

И я тоже! Больше ничего не могу вспомнить! Ну и память! :D

Quote (tstep)
А я сейчас "Mitsu x Mitsu Drops" перечитала

Такс, аниме видела. Сюжет помню. А вот к манге вроде не подходила. Из-за того что уже аниме посмотрела. Почитать что ли.

Quote (tstep)
Столько седзё перелопатить - ууух

А я все. Ничего законченного найти не могу. :( То ли неинтересное, то ли незаконченное.
 
tstepДата: Пятница, 23.09.2011, 23:54 | Сообщение # 114
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Такс, аниме видела. Сюжет помню. А вот к манге вроде не подходила. Из-за того что уже аниме посмотрела. Почитать что ли.

конечно почитай, в аниме вообще практически ничего не показали - какие-то обрывки. А вот в манге - ого-го. Плюсы ее - романтика, без яоя, закончена и вообще. Рекомендую. Иногда правда затянута (точно не помню сколько глав), но она того стоит. А парень, парень просто сказка


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:57 | Сообщение # 115
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
tstep, ну все. Буду значит читать. 288 Спасибо :)

Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 23.09.2011, 23:57
 
tstepДата: Суббота, 24.09.2011, 00:03 | Сообщение # 116
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ой, только я читала на английском, только там законченные (48 глав)
http://www.mangafox.com/manga/honey_x_honey_drops/?no_warning=1
но там можно и без знания языка все прекрасно понять.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:48 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я обожаю мангу Не сдавайся и 1/2 принца. Ржешь над каждой страницей. А если читать с комментариями, особенно не сдавайся, можно сразу спускаться под стол.Вот если бы они еще переводились бы почаще, было бы здорово. А о как писалось в коментах: я быстрее рожу, чем они поцелуются! :D
 
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:40 | Сообщение # 118
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
tstep, я вот читаю! И моя в шоке! Я так сопереживала героине.
 
tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:01 | Сообщение # 119
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela, нет-нет - все в порядке

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:02 | Сообщение # 120
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
ты кстати держись - там еще много моментов острых будет. но тем эта манга интересна - как русские горки - вверх, еще выше, а потом резко вниз уух.
Ну а как тебе рисовка?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024