Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

ВАМПИРЫ!!! - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
ВАМПИРЫ!!!
GothicaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:50 | Сообщение # 76
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
А мне вот что интересно: почему без вести пропадает так много людей? И где же они? Не могут ведь все пропавшие люди потерять память, попасть под поезд и т.д. Так что мне кажется, что-то есть... К тому же... Ой, ну это не по теме! :)

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ДаЙлиДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:32 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Zuzu,   Ой спасибо, хохотала до слёз.   Фантазия у меня хорошая, поэтому представила себе всё в мельчайших подробностях. 

А если по теме, что касается моего мнения, относительно кровососов, то не бывает дыма без огня. Что-то породившее подобные слухи, да что там слухи - легенды, есть. Но другое дело, что скрываться за ними может что-то совсем иное, чем то, о чём мы привыкли читать в книгах и вряд ли нам суждено когда-то узнать об этом наверняка. Хотя, это и к лучшему...

Gothica, мне от чего-то думается, что вампиры здесь совсем не причём, скорее уж в этом, помимо преступных людей, замешены иноземные создания. Вот в них я верю безоговорочно, слишком наивно полагать, что разумная жизнь существует только на Земле, учитывая размеры и возраст Вселенной.
 
ЯнчикДата: Суббота, 05.09.2015, 10:27 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я не исключаю ничего в нашем мире. Кто-то видел призраков, кто-то НЛО) Есть знакомые, которые знают всяких бабушек знахарок, плюс всякие там экстрасенсы и энергетические вампиры. Короче, вампиры вполне могут существовать! Правда не в том виде, в каком мы привыкли о них думать ;)
 
aroma-tДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:54 | Сообщение # 79
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
к вопросу о том какие вампиры на самом деле... есть замечательный фильм: "реальные упыри" крайне смешно и очень похоже на правду:)))
 
violanecrДата: Вторник, 30.08.2016, 11:25 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, они существуют!
 
ViridianДата: Вторник, 13.09.2016, 22:44 | Сообщение # 81
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цитата ДаЙли ()
А если по теме, что касается моего мнения, относительно кровососов, то не бывает дыма без огня. Что-то породившее подобные слухи
Ага. 14 век, чума, заразных больных тайком закапывали живьем из страха заразиться... а потом - просыпаешься в гробу, душно, страшно, выбраться на свежий воздух охота, царапаешь крышку сдирая ногти, бьешься... в итоге окровавленные руки. Потом смерть от удушья, тело усыхает и ногти с волосами за счет этого становятся длиннее... Вот вам и все упыри.
Еще версия - порфирия.


Еще версия - летучие мыши пьющие кровь скота на каких-то тропических островах...
Цитата violanecr ()
Да, они существуют!
Видели? ;)


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.


Сообщение отредактировал Viridian - Четверг, 15.09.2016, 01:06
 
gomelchanka-2008Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:18 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
я думаю они вымысел)), выдумали их чудики.
 
vdowenckooxanaДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:03 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Даже если существуют вампиры, мы о них не узнаем. Они тщательно скрываются.
 
ivanovaiva2016Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:30 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, я бы на квест с вампирами сходила. Но пока нет таких комнат. Есть  квесты в Ростове на Дону разные, но без всяких особых ужасов. Самый такой на котором можно немного нервы пощекотать это Начало. Ходили недавно с подругой на него, ничего так, временами было не по себе.
 
jialyДата: Суббота, 24.06.2017, 10:47 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Вампиры в реальной жизни?)) Если это не суровые ролевики, бегающие по лесу со вставными челюстями, или бал-маскарад в готическом антураже, то нет)) Иначе бы люди просто не выжили в условиях такой конкуренции. Да и как вампиры, выпивая чужую кровь, заставляют двигаться свою? Как же разница резус-факторов, групп крови?)) Тогда каждому вампиру клиента только со своей группой крови) Да и какая магия в нашем мире? Только если в каком-нибудь чудесном параллельном
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024