Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

ВАМПИРЫ!!! - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
ВАМПИРЫ!!!
l_automnДата: Среда, 16.02.2011, 14:25 | Сообщение # 61
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Кранты!!!! На фиг бы оно надо было такое омоложение :( А вообще, вопрос, конечно, интересный, но я пока не пощупаю - не поверю, так что сложно судить о том, чего не знаешь))) (Это я о существовании вампиров)

Ведьма с глазами самой преданной кошки...

Сообщение отредактировал l_automn - Среда, 16.02.2011, 14:27
 
ГорожанинДата: Четверг, 23.06.2011, 06:55 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Austin
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Вполне возможно))

Вот эта мерзость - нелюдь, упыри - прячущаяся на самом видном месте -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
Вот "реквизит" прямо из гнездовья (то самое место в шойговской вотчине, где недавно ВВП "барса выпускал") - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/
Вот преждевременно (для тварей) засвеченное "гнездовье", где при "новом миропорядке" взамен нынешнего управления через посредников (государства, ротшильды-мотшильды и т.д.) вводится прямое управление -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/
А вот здесь можете и харю этой упырятины, которую носит в виде знака отличия "орден нового миропорядка", скрытый в ведомстве войск ГО-МЧС, посмотреть -
иллюстрация 18 вот тут http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/
 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 19:00 | Сообщение # 63
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Какой странный Горожанин :D Даже ссылки боюсь открывать. вдруг там сидит.... ВИРУС?! :D :D :D

 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 20:51 | Сообщение # 64
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Какой странный Горожанин Даже ссылки боюсь открывать. вдруг там сидит.... ВИРУС?!

:D :D н-да)) Ну что сказать, зашла я на эти сайты только с рабочего места, так сказать, вроде вирусов нет, но не ручаюсь))


 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение # 65
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ну что сказать, зашла я на эти сайты только с рабочего места, так сказать, вроде вирусов нет, но не ручаюсь

И как? Действительно все так страшно, как описывается в его посте? ^_^


 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 21:01 | Сообщение # 66
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И как? Действительно все так страшно, как описывается в его посте?


Там статьи и все такое) Ни черта не поняла, если честно.


 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 21:08 | Сообщение # 67
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Хммм, придется все таки открыть. :D Любопытство меня погубит 279

 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 21:09 | Сообщение # 68
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ну давай, дерзай :D

 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 21:17 | Сообщение # 69
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Пробежалась по статьям. Одним словом- бредятина полная. Хотя смысл есть. Горожанин таким вот образом борется с чиновниками, обкрадывающим свою страну и людей. Это я так поняла . А вообще правда бред сплошной.

 
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 21:53 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Я тоже прочла... Что только не придумают, :D неореволюшн :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 15:23 | Сообщение # 71
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
:D :D :D Это точно, чего в жизни только не бывает, чего только не придумают :D

 
НикаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:41 | Сообщение # 72
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
хм... начала читать 1 ссылку СТРАННОГО ГРАЖДАНИНА, половину не поняла, бросила. По моему ЧУШЬ! :D
не знаю существуют ли вампиры, но если отбросить все узколобые рамки, существование вампиров возможно! ;) Любопытно,очень любопытно... "Любопытство сгубило кошку !" >( Мне все равно хочется узнать( пощупать.потрогать, понюхать... :D ПОГОВОРИТЬ!) есть вампиры или нет! Даже не знаю плакать или смеяться? Все теории, которые приведены здесь возможны. Скорее всего на практике нам их не проверить. <_<
А вдруг на самом деле, годик через два, вампиры объявят о себе? Жутковато как-то... :D :D :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ZuzuДата: Вторник, 29.11.2011, 02:58 | Сообщение # 73
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
А вдруг на самом деле, годик через два, вампиры объявят о себе?


Но мы привыкли воспринимать вампиров как красивых супер-пупер существ. А вдруг на самом деле они страшные, мелкие, прыщавые хлюпики с кучей комплексов и манией преследования?! :D
Представьте себе, что сегодня на небе светит полная луна и 13 день месяца. Вот идет девушка по темной аллее и больше ни души. Вокруг слышны только ее шаги. Вдруг она слышит страшный...ПИСК?! Быстро смотрит в сторону шума, а там кусты шевелятся и сквозь них хищнически блестят чьи-то глаза. Сердце замирает в страхе и ожидании ВАМПИРА!!! Вот ОНО!!! Наконец-то и на ее улице праздник!!! Щас он появится весь такой сексуальный и притягательный красавчик, увидит ее и скажет: "Твой запах так кружит мне голову, твоя кровь так возбуждает мой кхм... АППЕТИТ, а вы что подумали?! Будь моей НАВЕКИ!" Пока девушка фантазировала их совместную вечную жизнь, шум из под кустов отвлекает ее. Перед ней появляется ОН!!! Мама, роди меня обратно!!!! Он весь испачкан в грязи и волосы торчат в разные стороны, вся одежда в листьях и ветках. И дышит он ей в пупок на кривеньких ножках. Она в ужасе!!! Где мать в... двухметровый рост, костюм от D&G, фигура "я родился с гантелей", где черт побери хищник с красивым лицом, а не это прыщавое пускающее слюни из-за неправильного прикуса СУЩЕСТВО!!! И вдруг он бросается на нее с писком (а не рыча), поскальзывается об свою косолапую ногу и присасывается к ее большому пальцу на ноге, словно он чихуахуа играющий с пальцем хозяина. Она в полной растерянности то ли от ужаса, то ли от смеха. Все ее представления о вампирах из книг рушатся в один момент. И она видит что кусают эротично не в шею, а как собака за ногу или еще хуже за ж.... из-за маленького роста, и потом вместо сексуального шепота в ухо, орут тебе в лицо: "Фу-у-у!!! Это не КРОВЬ?! ....... Это БАЛТИКА + WINSTON!!!" и в ужасе отползают от тебя на карачках, при этом характерно икая. Потом поворачивают голову и заливаясь горькими слезами спрашивают обреченно: "Почему?!" А она недоуменно в ответ: "Так сегодня пятница 13. Решила с подругами расслабиться, что так орать?!". Он вздыхает и отползает к кустам, вслед за этим оттуда доносится: "Хнык-хнык...кто-то расслабляется, а кто-то между прочим на работу вышел в полнолуние пятницу 13-го!
Как же НЕВЕЗЕТ подумали оба, расходясь в разные стороны, ведь правду говорят опасайтесь пятницу 13 в полнолуние. . Вот только кто должен опасаться? Мы вампиров или вампиры нас?! ^_^

Сорри, если где-то безграмотно 101 Так что наверное пусть лучше вампиры остаются в мифах, легендах и книгах, как безумно красивые и невероятные создания. А то с нашей жизненной реальностью фантазировать будет не о ком :D
Хотя .... если..... неееет, лучше не стоит!!!! ;)
 
НикаДата: Вторник, 29.11.2011, 18:37 | Сообщение # 74
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Zuzu)
Но мы привыкли воспринимать вампиров как красивых супер-пупер существ. А вдруг на самом деле они страшные, мелкие, прыщавые хлюпики с кучей комплексов и манией преследования?! :D

Это будет глобальный мировой переворот! :D все девушки мира сойдут сума! :D но они быстро отправятся и найдут себе новый идеал 279
Супер история! 288 Если вампиры будут такими, какими ты их создала то... наши ифирные миры и мечты разрушатся на глазах, тогда, люди придумают вампиров высшей расы, которые совершенно другие. И мы- люди будем фантазировать о Высших вампирах! ^_^ и так по кругу..
Quote (Zuzu)
Вот только кто должен опасаться? Мы вампиров или вампиры нас?!

Все может быть... но люди много чем могут удивить вампиров. И причинить им вред тоже. *если допустить то, что они существуют.* ;)
Quote (Zuzu)
Хотя .... если..... неееет, лучше не стоит!!!!

Угу, вдруг за красивой оболочкой прячется кое-что ужасное, о чем нам лучше не знать. ;)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Ch@rmeurДата: Пятница, 10.02.2012, 22:42 | Сообщение # 75
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не знаю насчет мелких и страшных, но вполне обычные люди могут быть вампирами)))) есть человеки с определенной болезнью. Умных слов из статьи не помню, но все сводится к необходимости пить кровь животных и светочувствительности. Таких людей в принципе не так много. Но людям же нужны герои-крутые-супер-вампиры. Поэтому и появились красавчики Калены из сумерек и другие)))) <_<
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024