Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

ВАМПИРЫ!!! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
ВАМПИРЫ!!!
ЕвангелинаДата: Пятница, 26.12.2008, 19:12 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, это то о чем говорилось выше?
---------------------------------------------
Quote (LiraLia)
Это происходило часто просто вследствие недостаточной изученности редкой болезни под названием "порфирия

Quote (Dream)
Нашел, только людей которым по психическому или физическому состоянию необходима кровь.

Добавлено (26.12.2008, 19:12)
Или ещё какая то теория?!
Интерестно узнать.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 26.12.2008, 19:11

RinyendeДата: Пятница, 27.02.2009, 02:52 | Сообщение # 47
Леди Серебряного Озера
Награды: 3
Да уж - вампиры, если верить фентези, это супер сексуальные мачо с некоторыми садитскими наклонностями и конечно же суперспособностями. Лично по мне - это не так. Слишком они идеализированы. Вампир - по сути хищник, существо поддерживающее свою жизнь, за счёт других жизней. Да, хищник может грациозен, завораживающ, но оттого и слишком опасен. Но хищник остаётся хищником. Его приход смертелен. Про порфирию знаю (учусь на медицинском) - прибавьте клыки и образ средневекового вампира будет как на ладони. Есть ещё одна болезнь - ихтиоз - отсюда могли появиться легенды не только про вампиром, но и про демонов и так далее. загуглите, поймёте почему. Дети с такими болезнями рождаются в результате генетического сбоя, который может быть вызван близкородственным браком, а такое практиковалось в семьях аритократов. Отсюда и легенды про вампиров- избранных, аристократичных...
Так что, вот девочки информация к размышлению...

Добавлено (27.02.2009, 02:52)
Кстати кто хочет , прям таки желает познакомиться с вампиром - приезжайте на ролевые игры! Таких там полным полно ))))

ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:48 | Сообщение # 48
Валькирия
Награды: 52
Вообще-то мне кажется, что вампиры как в книге - это выдумка. А так я согласна с Rinyende, полностью согласна. Были какие-то болезни и плюс люди придумали себе много чего. Вот так и пошло...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

CandyDewДата: Суббота, 16.05.2009, 20:29 | Сообщение # 49
Фея-мечтательница
Награды: 1
А по моему мнению что вампиры существуют, все-таки слухи не на пустом месте рождаются. Не обо всем же люди знают что существует на земле. Про египетских вампиров я где-то читала, вот только не могу вспомнить))) где именно, но там говорилось что вампирами становились высокопоставленные люди. Как бы когда они умирали в них вселялся какое-то потустороннее существо, оно пило кровь для энергии...

ОлёнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:43 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Награды: 0
Сейчас вампиры - это прямо какой-то общемировой ажиотаж. Все пишут, снимают, а так же читают и смотрят. Мне нравится читать про них, но все равно такого уж огромного обожания я в них не вижу.
Конечно, сейчас самый пик этой темы, но все ж, чтоб доходило о настоящей вере в этих существ...бррр...не дай боже!! Что ж, с человечеством тогда вообще станет?

LiraLiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:28 | Сообщение # 51
Semper in motu
Награды: 65
Хм, вампиров я не очень-то и люблю - общественность их фентезийную сущность настолько смешала с реальностью, что можно и поверить в их существование :D Мне с моим буйным воображением подавай заведомо несуществующую расу с "изюминкой", дабы не было соблазна унестись на недельку в мир обманчивых грез. А то как накатит, так ой-ой-ой 101

ОлёнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:35 | Сообщение # 52
Осматривающийся
Да, на недельку можно - это нестрашно. Но ведь есть на свете и такие люди, кто на самом деле верит и более того, даже хочет их найти!!!! Даже где-то читала, что такие вот фанаты каким-то образом натачивают себе клыки и на самом деле пьют кровь людей (не всё конечно высасывают, но кусают по-настоящему). Ужас!! 279

LiraLiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:44 | Сообщение # 53
Semper in motu
Quote (Олёнчик)
Даже где-то читала, что такие вот фанаты каким-то образом натачивают себе клыки и на самом деле пьют кровь людей (не всё конечно высасывают, но кусают по-настоящему)

Сама знакома с таким человеком 279
Хороший вменяемый парень днем (а какой у него голос! - мурашки по коже табуном бегают), а по ночам по клубам и кладбищам (причем, для сна ему хватает 3-4 часов). Лично мне не надо такого адреналина, я лучше по реке сплавлюсь или верхом галопом по лесу прокачусь, чем среди могилок по ночам прогуливаться :D

ОлёнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:04 | Сообщение # 54
Осматривающийся
О, LiraLia, ты любишь лошадей? Часто катаешься? Или это ты просто так выразилась?

Да, бывают же такие люди! 279 А у того парня, у него голос такой приятный, что мурашки по коже бегают или полностью наоборот?? :D

LiraLiaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:07 | Сообщение # 55
Semper in motu
Олёнчик, у него голос таааакооой...муррр...бархатный-бархатный)) И поет он замечательно и на гитаре играет (жаль только, песни ну очень "готишной" направленности). В общем пропал человек для общества. Хотя может наиграется скоро, одумается :) Но что он потом со своими подпиленными зубами делать будет, я не представляю... 279
О, LiraLia, ты любишь лошадей? Часто катаешься?

Да, я занимаюсь конным спортом. Нас здесь довольно много таких :D Думаю еще в фехтование податься...занималась одно время и бросила. Ну это уже оффтоп пошел - Ptica, извини, пожалуйста 101 Больше мы не будем)

ОлёнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:28 | Сообщение # 56
Осматривающийся
Олёнчик, у него голос таааакооой...муррр...бархатный-бархатный))

Слушай, ну он прямо настоящий вампир. И внешность, и голос...и вампирские привычки :D

Да, жаль "терять" таких людей, особенно парней молодых. Но будем надеяться, что все ж оклемается и одумается. Увлекаться этим делом - это одно, но вот, чтобы всю свою реальную жизнь этому посвятить 279
А зубы как-нибудь дантист выровняет :)

Сообщение отредактировал Олёнчик - Воскресенье, 21.06.2009, 16:30

Сказка)))Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:24 | Сообщение # 57
Читатель
Награды: 6
Ну как мне кажется, это просто легенда... Сейчас на свете есть очень много болезней которые можно отнести как к признакам вампиров... <_<
Вот например недавно нарвалась на очень интересную статью, в ней говорилось про мальчика (ему 5 лет), и вот короче как я поняла у мальчика отсутствовал ген сна, он был бодр круглые сутки (бедные родители)...
И таких странностей очень много, но повторюсь вампиры - миф и пока я не увижу реального вампира своё мнение не изменю... ^_^

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

leaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:39 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Награды: 34
Нет, я в вампиров не верю. То что некоторые болезни аналогичны вампиризму- я понимаю, и энергетические вампы существуют. А так... Не буду далеко ходить, возьму пример фильма( книг не буду- много имен писать, а все не помню). В 1933 году сняли первый фильм про вампира. Если память не изменяет- Носферату. И каким его там представили? Лысый,сморщеный,страшный монстр. Света боится (петухов тоже). Его можно было запросто проколось колом. Слабенький такой мертвячок. А дальше по прошествию многих лет и написанию многих книг( и снятию миллиона фильмов) вампир предстает эдакой непобедимой машиной убийств, его невозможно убить, кровь человеческая необязательна, а еще он очень привлекательный. Это что такая эволюция? Бред... Все выдумки и шаблоны.
Штампуют вампиров как кроликов... И даже если и были древние легенды про вампов, то можно ли предположить что это правда? Я бы поверила в то,что первый выдумщик был простым алкоголиком, и рассказал своему собрату страшную сказку, а дальше пошло поехало...
Хмм...чет меня понесло. 279
Имхо, вампиры это выдумки. Но читать про них здоровски... :D

MaringaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:00 | Сообщение # 59
Звездная Девочка
Награды: 2
lea, полностью согласна. Сомневаюсь чтоб такие личности обретались в реальности. Книжный мир - совсем другое дело :)

lau_raДата: Вторник, 24.08.2010, 14:41 | Сообщение # 60
Витающая в облаках
Награды: 30
Вообще на такие вопросы у каждого разные ответы, смотря когда спрашивать. Днем мы все реалистки, твердо стоящие на земле и верящие в то, что можно пощупать, а вот вечером и ночью, это мнение может стать неуверенным. Я не то что бы верю во всю эту чертовщину, просто мне кажется, что мир не настолько однозначен и человек далеко не Царь всего и вся.Я думаю у реальности как и у всего есть обратная сторона, а кому она принадлежит - это другой вопрос

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » ВАМПИРЫ!!! (Существуют ли наши любимцы на самом деле?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016