Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 342 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
milla77Дата: Вторник, 24.04.2012, 05:36 | Сообщение # 5116
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Ника, поздравляю, я как родитель очень бы гордилась таким достижением своего ребетенка, хотя своих детей мы и любим просто так :D

Мне вчера удаляли зуб мудрости целый час >( , это был просто кошмар - долбили, пилили, дергали, апофиозом всего был приезд мужа с детьми в клинику проверить, почему это я так долго у хирурга....., да только оказалось, что хирург большая мощная женщина. :D
 
ВьюгаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:56 | Сообщение # 5117
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Мне вчера удаляли зуб мудрости целый час , это был просто кошмар - долбили, пилили, дергали, апофиозом всего был приезд мужа с детьми в клинику проверить, почему это я так долго у хирурга....., да только оказалось, что хирург большая мощная женщина.

Да. Какой кошмар. Мне недавно наконец молочный удалили, так он сволочь такая тоже сразу вылазить нехотел. Пришлось даже медсестру приобщать 279


 
НикаДата: Вторник, 24.04.2012, 17:50 | Сообщение # 5118
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
поздравляю, я как родитель очень бы гордилась таким достижением своего ребетенка, хотя своих детей мы и любим просто так

Спасибо)) мои и так. и так тоже :D
Quote (milla77)
Мне вчера удаляли зуб мудрости целый час

Бррр... Сочувствую.. :(
Хотя обычно проблем с зубными не бывает, но столько рассказов наслушалась. 279
Голова кипит 279 Завтра годовых, и все учить... По географии где-то определений.. Моя головка! 121


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
RialtaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:31 | Сообщение # 5119
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
А я по ночам (очень кстати часто гуляю) представляю, что за спиной крылья огромные черные и клыки угрожающе так выпирают - будто кровушки просят. и не поверите, работает на все сто, ни один не прикопался ночью, а иногда даже в резцах чешется, настолько все реальным представляю)))

Хех... я читала на одном ведьминском сайте - некоторые умелицы могут делать себе вертикальные зрачки при том так что это видят другие - считай полноценный морок. Не знаю правда на сколько они искренни...
Quote (milla77)
Мне вчера удаляли зуб мудрости целый час >( , это был просто кошмар - долбили, пилили, дергали, апофиозом всего был приезд мужа с детьми в клинику проверить, почему это я так долго у хирурга....., да только оказалось, что хирург большая мощная женщина. :D

МАМА! У меня как раз режутся... сразу два... помудрела блин... При том верхний то сказали удалять не будут - выйдет сам и место для него есть... а вот на нижней челюсти у меня зуб мудрости идет (как там по научному?) в медиальном положении - то внаклон идет, поддевая соседний зуб снизу... Жуть. Он пока на поверхности не показался - но как покажется будут удалять...обещали под общим наркозом - аж до того... А пока эта бомба замедленного действия так и сидит... сказали что прорезание этого зуба может спровоцировать инфекционное заболевание (гриппом болеть нельзя то бишь...), понижение иммунитета или просто нервы...
Короче как только психану - начинает болеть. Пока только лезет на поверхность - еще не показался... Сказали может выйти через пару недель, через год... может вообще не выйти. Как раз то что я больше всего не люблю - полная неопределенность... 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
milla77Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:03 | Сообщение # 5120
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
на нижней челюсти у меня зуб мудрости идет (как там по научному?) в медиальном положении - то внаклон идет, поддевая соседний зуб снизу... Жуть. Он пока на поверхности не показался - но как покажется будут удалять...обещали под общим наркозом - аж до того... А пока эта бомба замедленного действия так и сидит... сказали что прорезание этого зуба может спровоцировать инфекционное заболевание (гриппом болеть нельзя то бишь...), понижение иммунитета или просто нервы...
Короче как только психану - начинает болеть. Пока только лезет на поверхность - еще не показался... Сказали может выйти через пару недель, через год... может вообще не выйти. Как раз то что я больше всего не люблю - полная неопределенность...

Вот вот и у меня нижний, с какой то заггогуленной был, до сих пор звук молоточка о долото в голове звучит.
 
GothicaДата: Среда, 25.04.2012, 13:00 | Сообщение # 5121
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Давненько я тут не была... Просто с Инетом проблемы... Ну ладно, это все побоку, а пока можете меня поздравить с ма-а-аленькой победой: минус три см в талии! Я счастлива, но стараюсь дальше. Все-таки лето скоро!!! Хочу талию 64 см, но вряд ли это реально. Просто попробую. А еще я загораю на солнышке, ведь загорелый животик смотрится тоньше, чем не загорелый. В общем, жизнь прекрасна.
P.S. Отправила на форум, прочитала и сама удивилась: пишу всякую фигню и то, что в голову придет. 101 Простите плиз!!! 101


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.


Сообщение отредактировал Gothica - Среда, 25.04.2012, 13:02
 
KitanaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:50 | Сообщение # 5122
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девушки, только у меня сегодня сайт не работал целый день? divo

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
LiraLiaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:59 | Сообщение # 5123
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
пишу всякую фигню и то, что в голову придет. 101 Простите плиз!!! 101

не фигня это, а положительные эмоции)) Да еще и в теме соответствующей :D

Quote (Gothica)
минус три см в талии!

Ух! Поздравляю))) А мне пресс теперь качать затруднительно теперь - поясница болит после 70-го раза. Приходится искать альтернативные упражнения. И обруч по этой же причине теперь не покрутить :(
А за талией с моим типом набирания веса придется всю жизнь следить, ибо бедра не очень широкие. Смотрится очень изящно, но чуть расслабишься - фигура типа "кирпич", а не желанные "песочные часы" :D
Вывод: с нагрузками - не переусердствуй :)
 
LiraLiaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:01 | Сообщение # 5124
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Девушки, только у меня сегодня сайт не работал целый день?

я тоже зайти минут 10 не могла вечером, но потом - без проблем. Явно какие-то работы велись ;)
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:26 | Сообщение # 5125
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Девушки, только у меня сегодня сайт не работал целый день?

Я тоже не могла зайти долго. Сначала думала, что это у меня какие-то проблемы. 279


 
RialtaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:56 | Сообщение # 5126
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Девушки, только у меня сегодня сайт не работал целый день? divo

у меня тоже и вечером зайти не сразу получилось 279

Quote (LiraLia)
А за талией с моим типом набирания веса придется всю жизнь следить, ибо бедра не очень широкие. Смотрится очень изящно, но чуть расслабишься - фигура типа "кирпич", а не желанные "песочные часы" :D

хех - я худая, но фигура все равно кирпич... по научному - прямоугольник :D
одно примеришь - не идет, другое - тож не идет... вырезы подходят только V-образные, но не слишком глубокие - возьмешь поглубже - тож стремно, ибо класть в энтот вырез нечего 279 короче это даже не кирпич - скорее доска :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 26.04.2012, 20:57
 
LiraLiaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:22 | Сообщение # 5127
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
хех - я худая, но фигура все равно кирпич... по научному - прямоугольник

Вот-вот! Но то, что ты худощавая - это прекрасно! С возрастом или после родов с таким типом фигуры все остальное станет намного более соблазнительным, главное следить за пузиком! ;)
Меня в деловом костюме вообще за школьницу принимают, что как то несерьезно с такой-то профессией =( А с таким типом набирания веса растет только живот...Вот и приходится по выражению моего тренера "растрясать пельмешки и пирожки в области пупка" :) Ничего, по весне в группе по пилатесу еще и не такие пироги встретишь. Зато потом большинство из них - сказочные красавицы =)
 
RialtaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:26 | Сообщение # 5128
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
С возрастом или после родов с таким типом фигуры все остальное станет намного более соблазнительным, главное следить за пузиком!

Ага, это я уже почувствовала на себе... булочками лучше не увлекаться... и порции поменьше. Не то...
Quote (LiraLia)
по весне в группе по пилатесу еще и не такие пироги встретишь.

Мдя... в нашем захолустье это слово зазвучало только этой весной... при том в компетентности людей которые будут вести занятия я сильно не уверена... Ходила я как то к ним... как то все неправильно... мы почти не "разогревались" а так нельзя... ИМХО


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.04.2012, 20:30 | Сообщение # 5129
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Девушки, если кто слышал, у нас в Днепропетровске сегодня было четыре взрыва. 121

 
RialtaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:57 | Сообщение # 5130
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Девушки, если кто слышал, у нас в Днепропетровске сегодня было четыре взрыва. 121

Только что прочитала в новостях... жуть какая...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024