Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 341 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
АйвеньДата: Пятница, 20.04.2012, 15:11 | Сообщение # 5101
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Все-таки лишний раз убеждаешься - стоит снять джинсы/брюки и надеть юбку или платье покороче - интерес к тебе сразу глобально возрастает.

Это да :D я и сама внимание обращаю, если девушка в юбке идёт - тоже хочется ^_^
Quote (Ника)
Сегодня утром в мозгу появилась безумная идея- надеть юбку!

Гениальная идея!


 
АйвеньДата: Пятница, 20.04.2012, 15:21 | Сообщение # 5102
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
девушка в юбке идёт - тоже хочется

Ой, что я тут написала! В смысле юбки носить хочется :D


 
НикаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:42 | Сообщение # 5103
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Понимаю, мера должна быть, но порой рамки устанавливаются из зависти, как в твоем случае.

Да уж... Я это знала, но все равно забываю всегда)) а потом мне напоминают и по накатанной ^_^
Quote (Айвень)
Гениальная идея!

Угу, за несколько месяцев впервые..


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
RialtaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:52 | Сообщение # 5104
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Теперь еще парочку раз их шокирую) ;)

молодец, так держать! ^_^ ^_^
Quote (Айвень)
Ой, что я тут написала! В смысле юбки носить хочется :D

:D :D :D
Quote (Ника)
Угу, за несколько месяцев впервые..

А я этой зимой юбку не снимала и чего-то мне понравилось - джинсы по сравнению с ней так давят, столько жестких швов! Короче произошло чудо - мне стали нравится юбки. При том я заметила что когда оденешь юбку а вокруг тебя все девушки в брюках/джинсах, то чувствуешь себя особенной и более женственной ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
НикаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:05 | Сообщение # 5105
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
чувствуешь себя особенной и более женственной

Да, я тоже это заметила. и еще даже походка меняется, идешь не так быстро и более маленькими шагами. А если еще + на каблуках или плотформе то..)) ^_^
Опять с тем же :D
Таже самая работа только теперь Городская Конференция- 2 место!
А 1 место занял мальчик, у которого тема была: "Суицид среди подростков" или как-то так. Интересно слушать, проблемы все обоснованы и действительно встречаются в нашей жизни. Материал владел на АХ и без бумаги, только презентация. Причем должны были они выступать вдвоем, но его друг заболел. В общем, зауважала и прям заслушалась.
Тема была близка, потому что подруга бывает в шутку, а бывает и в серьез об этом поговаривает. :(


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
RialtaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:41 | Сообщение # 5106
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
подруга бывает в шутку, а бывает и в серьез об этом поговаривает.

Вот это мне с одной стороны понятно - человек не может совладать с чувствами, как водитель с автомобилем и как результат - катастрофа. С другой... я верю в реинкарнацию. Говорят потом душа воплощается снова и сталкивается абсолютно с теми же самыми проблемами пока не пройдет этот урок... снова и снова. И мало того - следующие 3-4 жизни самоубийцу будет непреодолимо тянуть вновь решить свои проблемы через летальный исход... + это еще и грех по христианским канонам так что... неблагодарное это дело.
Не существует нерешаемых проблем... на эту тему мне очень нравятся Четыре Благородные Истины (буддизм):
1. Существует страдание.
2. Существует причина страдания.
3. Страдание можно преодолеть.
4. Существует путь к его преодолению.

Конфетка... ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
НикаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:17 | Сообщение # 5107
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Четыре Благородные Истины

Я то это вроде понимаю, и для себя точно знаю. что суицид не вариант, а вот для нее... Она очень сильный эмоцианальный человек. часто воспринимает все близко к сердцу. Бывают срывы, когда перебор отрицательныйх эмоциий. И у нее начинается. И эти Истины она не хочет понимать.. что нужно бороться.
Quote (Rialta)
Конфетка

Лучшее лекарство..) ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
tstepДата: Суббота, 21.04.2012, 22:27 | Сообщение # 5108
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
я верю в реинкарнацию
угу, я тоже. Зато можно себе позволить расслабиться наконец - ведь похудеть я успею и в следующей жизни, так чего напрягаться :D

Quote (Rialta)
Четыре Благородные Истины
значит я закоренелый буддист - пока все свои страдания проанализирую на предмет причин и путей их решения - уже новые навалятся со страшной силой :)

Насчет суицида, если серьезно, много было споров с парочкой моих друзей. Так я себе представила, что если у каждого свой ад, то вечно болтаться с перерезанными венами (веревкой на шее и прочими ужасами) да еще с неразрешенной же проблемой - это уже явный перебор, лучше трепыхаться потихоньку.

Ника,
Quote (Ника)
таже самая работа только теперь Городская Конференция- 2 место!
А 1 место занял мальчик, у которого тема была: "Суицид среди подростков"

Поздравляю!!! тут не место важно, а сам факт участия, как бы прозаично не звучало - это же требует большого мужества выступить перед аудиторией.
А где-нибудь тексты будут опубликованы? Интересно почитать и вашу работу и "суицидальную"

Quote (Rialta)
чувствуешь себя особенной

Мне когда себя особенной почувствовать хочется, я представляю что у меня "во лбу звезда горит" - мигом настроение меняется - улыбки так и прут, как свои так и всех окружающих (в дурдом не берут, сказали, что звезданутых девать некуда :D )


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
RialtaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:44 | Сообщение # 5109
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Мне когда себя особенной почувствовать хочется, я представляю что у меня "во лбу звезда горит" - мигом настроение меняется - улыбки так и прут, как свои так и всех окружающих (в дурдом не берут, сказали, что звезданутых девать некуда :D )

Классный способ :D
А у меня есть похожий - только когда страшно вечером домой по темноте идти - представляю что за мной маршируют гремя доспехами десяток рыцарей - в две колонны :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 21.04.2012, 22:44
 
НикаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:55 | Сообщение # 5110
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
пока все свои страдания проанализирую на предмет причин и путей их решения - уже новые навалятся со страшной силой

У меня в последнее время все события происходят по принципу "Беда не приходит одна". Только закончу все в себе успокаивать, так другие проблемы появляются.
Quote (tstep)
тут не место важно, а сам факт участия, как бы прозаично не звучало - это же требует большого мужества выступить перед аудиторией.

Согласна полностью. Даже выступления просто так сами по себе дают важный опыт. у меня, когда я только начала работы готовить всегда был мандраж сильный. Чуть ли не дрожала. А сейчас все в себе успокаиваю, сосредатачиваюсь и все делаю. :)
А насчет текстов.
Сокращенный вариант моей работы здесь: Сказкотерапия пушкинской сказки.
Возможно, скоро выложу полный. А на счет второй работы не знаю. Возможно и опубликуют где-то, я буду искать. Если найду- скажу.
И можно на ты)) ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:56 | Сообщение # 5111
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Мне когда себя особенной почувствовать хочется, я представляю что у меня "во лбу звезда горит"

Quote (Rialta)
представляю что за мной маршируют гремя доспехами десяток рыцарей - в две колонны

Надо попробовать :D :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
LiraLiaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:58 | Сообщение # 5112
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
А у меня есть похожий - только когда страшно вечером домой по темноте идти - представляю что за мной маршируют гремя доспехами десяток рыцарей - в две колонны

:D Супер! А днем, если звезда во лбу не прокатит, можно вообразить, что эта самая колонна - твоя свита. Таким красавцам надо соответствовать и...
Quote (tstep)
мигом настроение меняется - улыбки так и прут, как свои так и всех окружающих

Вот девчонки - фантазерки romashki
 
RialtaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:00 | Сообщение # 5113
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
:D Супер! А днем, если звезда во лбу не прокатит, можно вообразить, что эта самая колонна - твоя свита. Таким красавцам надо соответствовать и...

Тогда лучше сразу весь гарем Аниты Блэйк представлять :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
tstepДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:56 | Сообщение # 5114
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Тогда лучше сразу весь гарем Аниты Блэйк представлять
нет, это уже точно перебор - это же отпугнет всех потенциальных кавалеров :D

А я по ночам (очень кстати часто гуляю) представляю, что за спиной крылья огромные черные и клыки угрожающе так выпирают - будто кровушки просят. и не поверите, работает на все сто, ни один не прикопался ночью, а иногда даже в резцах чешется, настолько все реальным представляю)))

Quote (Ника)
И можно на ты))
это я оговорилась 101 уже занесла страничку в закладки. Будем-с читать


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Воскресенье, 22.04.2012, 15:03
 
НикаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:57 | Сообщение # 5115
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
А я по ночам

Когда буду от подруги позно возращаться, так и сделаю)) :D :D
Quote (tstep)
Будем-с читать

жду отклика 101


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024