Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 287 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:21 | Сообщение # 4291
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Episciya, может это не ОРЗ , а вирус какой попал? Мой муж как-то заболел очень сильно *еще в юношестве*. Было вообще не понятно : то ли астма, то ли воспаление легких. Не мог дышать, задыхался, все легкие были забиты. Чуть не умер от недостатка воздуха. Врачи говорили, что это воспаление легких. Лечили, но так ничего и не помогало. Не мог кушать, не мог дышать. Было реально страшно. А потом случайно нашли одного профессора и он только понял, что это был вирус или микробы такие *точно не помню*. Он съел на улице какой-то пирожок и вот так эти микробы и бактерии одолели легкие. divo Слава Богу, что все обошлось и вовремя, практически, его вылечили. А то я даже не знаю, что стало бы с моим Мейсамушкой. :(

 
EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:30 | Сообщение # 4292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, divo ого, афигеть!!!! Да, хорошо, что врач хороший попался. Не знаю, может быть все что угодно, даже гадать не хочу :D

Я тут в замешательстве. Как объяснить мужику, что девушка его больше не любит? Он не понимает. Я уже час бьюсь с ним :D а он как баран в новые ворота и никого не слышит, даже эту девушку. 279 Вот же зафанател, сначала ошибок понаделал, теперь всех мучает. Я ему намекаю, что пора бы успокоиться, а он "люблю не могу". Вот, еще и обиделся походу. 279 Он теперь угрожает, говорит жить не хочет. Ну откуда они такие берутся? 121
 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:41 | Сообщение # 4293
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Как объяснить мужику, что девушка его больше не любит? Он не понимает.

Одно дело, когда просто не понимает, а другое- когда говорит , что жить не хочет и этим шантажирует. Эти люди просто больные . ИМХО. <_< С такими труднее всего.
Может дать ему нужно время, чтобы он это осмыслил? Не думаю, что сейчас *если это по свежему* что-то решит. Никто ему ничего не докажет, если он сам глаза закрывает. Дайте ему самому это осмыслить и принять.


 
EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:10 | Сообщение # 4294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, дело в том, что прошло уже почти 4 месяца, а он все никак не унимается. Он закидывает смс-ками, постоянно звонит, если никто не подходит, то спрашивает не у нас ли она и все в таком духе. Может прислать 50 смс в день 279 Вот она сейчас не подходит, на связь не выходит, он за меня взялся :( А чем я могу ему помочь? Ничем, я могу только выслушать и сказать правду, что и сделала. А он мне не верит. <_<
 
MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:22 | Сообщение # 4295
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Episciya, а почему не верит? Что говорит? Как он сам объясняет ее поведение? "Временно обиделась, все быстро пройдет " ?

 
EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:17 | Сообщение # 4296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Он считает, что они были счастливы и невозможно просто взять и разлюбить. 279 Он не видит в упор причину расставания, а когда о ней говоришь - не слышит. Он хочет, чтобы она была счастлива, но с ним! и готов все для этого сделать. По-моему кроме себя он никого не слышит. Одно и тоже талдычит, что он раньше не понимал, что такое жить без нее и прочие страсти. Я не знаю, что ему сказать, чтобы он успокоился. Грозится к ней прилететь (он в другой стране живет), чтобы она еще раз ему в лицо сказала, что не любит Только вот я думаю, что на этом он не остановится, уж очень как-то по-маньячному получается divo

Вот обратная сторона медали. Кто-то ищет любовь, а кто-то не может от нее отделаться.


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 14.11.2011, 17:19
 
ВьюгаДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:49 | Сообщение # 4297
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Вот обратная сторона медали. Кто-то ищет любовь, а кто-то не может от нее отделаться.


Ну и страсти. У моей знакомой недавно похожий случай был. Только они даже не встречались, только общались некоторое время. Она ему никогда ничего не обещала и в лоб говорила, что любые отношения между ними невозможны. Он все равно писал, звонил, хотел встретиться. В общем доставал ее. А у девушки как раз только завязывались нормальные отношения с другим парнем, что она этому недоумку и сообщила. Так он будто специально писал ей или звонил, когда она с парнем. Знакомая ему говорила-говорила, а ему хоть бы что. По итогу, у них состоялся серьезный разговор, где девушка сообщила, чтобы он ей не писал, не звонил, в общем объяснила ему политику партии. :D Так этот тугодум и тогда не успокоился. В конце-концов, она написала ему сообщение, мол, я вижу, что ты действительно хочешь, чтобы у меня были серьезные проблемы. С тех пор все тихо пока, но кто их странных знает?! 279


 
MekaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:43 | Сообщение # 4298
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Ого у вас тут страсти! divo Ужас какой!
Quote (Episciya)
Вот обратная сторона медали. Кто-то ищет любовь, а кто-то не может от нее отделаться.

Это точно, бывает же... <_<

Так если он в другой стране живёт, может сказать ему, что девушка замуж выходит и беременна? Или я наивная? :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
kuzelkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:56 | Сообщение # 4299
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Так если он в другой стране живёт, может сказать ему, что девушка замуж выходит и беременна? Или я наивная?


Не, не наивная! Если человек адекватный, то должен все понять после первого уточнения. А неадекватных - кто их знает? Надо смотреть по ситуации...
 
KitanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:57 | Сообщение # 4300
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Только вот я думаю, что на этом он не остановится, уж очень как-то по-маньячному получается

4 месяца это уже болезнь какая-то 279 мне кажется, если она вообще исчезнет из его жизни, он забудет. Если бы мне по 50смсок слали в день, я бы наверно номер бы сменила 279
И девушку жалко... она там замучилась наверно <_<


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Сообщение отредактировал Kitana - Понедельник, 14.11.2011, 21:58
 
MekaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:00 | Сообщение # 4301
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Если человек адекватный, то должен все понять после первого уточнения.

Мне просто, кажется, что беременная женщина - это святое... И играть на её нервах, как минимум, жестоко. А если его и это не остановит, тогда атас! 279


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Понедельник, 14.11.2011, 22:00
 
EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:31 | Сообщение # 4302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вьюга, да уж, хотя порой девушки сами виноваты, не нужно подпускать мужчину, с которым не собираешься заводить отношения, слишком близко. Мужчины воспринимают женщин, как женщин :D особенно если видна симпатия.

Тут правда немного иначе, они встречались 3 года из них почти все время жили вместе, а потом ему стрельнуло в голову уехать на родину, хотя здесь была очень! хорошая работа и жилье. Она с ним съездила и поняла, что не сможет жить в чужой стране, чужие законы, чужие нравы, все-таки не все могут приспособиться. (к тому же он там другой, подстраивается под жизнь своего общества, а не под любимого человека). Он на уступки не шел, приезжать не хотел, но настаивал на женитьбе, потом приехал сюда подавать заявление, а она не смогла. Ему было все объяснено, вроде понял и все этот момент переболели, а потом неожиданно у него началась ломка и крышеедство. Теперь он говорит, что понял, что был не прав и т.д. И своим напором бешеным, само собой, пугает и раздражает. Время-то на месте не стоит, он и ее мучает (заставляет к совести прислушаться divo ) и сам мучается. К тому же не мальчик вроде, почти на 10 лет ее старше. Вот и не знаем как с ним быть. Он как террорист :D И вроде бы его тоже жалко, он такие чувственные смс-ки пишет, явно ему фигово, но надо же иметь чувство собственного достоинства. Вот и думаю, как ему объяснить? Просто я пыталась сегодня, а закончилось опять началом: люблю - не могу, она жестокая, мы были счастливы и пр. Что думаете, девушки?
И еще, от него не спрячишься, т.к. он в семью-то уже вошел и имеет доступ ко всем, мы же все не можем исчезнуть :D
Что нужно сделать, чтобы он успокоился? Я сегодня, надеюсь, выиграла неделю спокойствия, но это шито белыми нитками, уже завтра может опять начаться... Уж насколько я не плохой парламентер :D , а не получается у меня его угомонить. (первый раз такое)
Мне их обоих жалко 121

И беременность не прокатит, узнает 279


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 14.11.2011, 22:31
 
EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:55 | Сообщение # 4303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доктор-папа приходил 288 сказал, что жить буду :D Осталось пить лекарства и ждать. ;)
 
MekaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:57 | Сообщение # 4304
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
А он, пардон, какой национальности? Это обычно горячие кавказские мужики так жгут. :D
Я бы не мирилась, наверное, и уж точно не уехала к ним туда. К сожалению, знаю не один печальный случай. Один произошёл с нашей хорошей знакомой. Муж ухаживал красиво, а как поженились - понеслась. Она сбежала от него (в прямом смысле сбежала). Даже мать не знала, где она с двумя детьми. А он по всем знакомым ходил, спрашивал, где его жена. Говорил: "Найду - зарежу!". По их древней традиции, видете ли, если жена уходила от мужа, то последний имел полное право ей кишки вывернуть... А разобраться почему жена сбежала никто, само собой, не собирался. Вот только жить с дядькой, который тебя до полусмерти бьёт за то, что ты плов не такой сварила и сына до заикания доводит, кто будет? <_<

Ой, что-то меня понесло. :)
Никого не хочу обидеть, ни в коем случае... Это случаи только из моего личного наблюдения, у меня начинает слаживаться неприятный стереотип... Дай Бог, чтобы я ошибалась!!


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Понедельник, 14.11.2011, 22:58
 
EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:14 | Сообщение # 4305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Meka, ну не кавказец, а симпатичный темно-русый голубоглазый турок. Увидите и не поверите, что он не русских кровей :D Семья у него не старых порядков, тем не менее мужчины в их стране занимают сами знаете какое место. Но он мне симпатичен, как человек. Что его так накрыло не знаю. Может самовнушение?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024