Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 273 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:00 | Сообщение # 4081
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
А ещё на женскую логику жалуются! :D Пусть свою расшифруют! <_<

Вот-вот!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
vranaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:29 | Сообщение # 4082
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
вот я с ужасом жду время, когда закончу учебу где искать работу даже не представляю(я имею ввиду по специальности) я чувствую, возникнет такая же картина как у вас, Meka

Аналогичная проблема 121
И, хотя это уже второе образование, по первой специальности работу так найти и не смогла, пришлось переучиваться...сейчас работаю по второй специальности, но одновременно получаю очередное образование...и тоже не знаю, смогу ли устроиться...мало того, что им опыт подавай, так в нашей "деревне" теперь и знак зодиака должен быть подходящий, иначе - никак 279



 
milla77Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:44 | Сообщение # 4083
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Я технарь, год не могла работу найти. Одним не нравилось, что я молодой специалист. А откуда же опыт работы брать, если на эту работу не берут? Порочный круг, какой-то! Другим не понравилось, что я девушка, им только мужиков подавай. А кое-где мне прямо сказали - нет родственников на предприятии, гуляй лесом! Ну не гады, а?

Поверьте женщине с двумя маленькими детьми еще сложнее найти работу. Я не просто так написала. На прошлой неделе закончили поиски работы для дочери подруги на 20 тыс.руб реально найти.
 
MekaДата: Суббота, 05.11.2011, 00:13 | Сообщение # 4084
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Поверьте женщине с двумя маленькими детьми еще сложнее найти работу. Я не просто так написала. На прошлой неделе закончили поиски работы для дочери подруги на 20 тыс.руб реально найти.


Не спорю. Но, как видите, ситуации с затруднительным поиском работы не единичные. Сейчас это явление настолько распространённое, что мурашки по коже идут... :( Чем дальше, тем хуже. Особенно в маленьких провинциальных городах.


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
l_automnДата: Суббота, 05.11.2011, 11:13 | Сообщение # 4085
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Она часто не спи по ночам - работает с переводами :D

Отпад!!!!!
Девчонки, я вам сочувствую - мой рабочий день длится 6 часов+ два выходных и то, иной раз, ни хрена не успеваешь 279 Держитесь, дамы!!!!!!!!!!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
RialtaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:40 | Сообщение # 4086
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
так в нашей "деревне" теперь и знак зодиака должен быть подходящий, иначе - никак 279

Ни-че-го себе! Такого я еще не слыхала!! И кто же им нужен, какой знак???


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
vranaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:49 | Сообщение # 4087
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Ни-че-го себе! Такого я еще не слыхала!! И кто же им нужен, какой знак???

Вот и я в шоке была, когда узнала...
Коллектив сейчас подбирается не только по опыту-знаниям-умениям, но и по знакам зодиака, "дабы в офисе была обстановка благоприятная для работы и творческого мышления" 279



 
kuzelkaДата: Суббота, 05.11.2011, 19:54 | Сообщение # 4088
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Коллектив сейчас подбирается не только по опыту-знаниям-умениям, но и по знакам зодиака, "дабы в офисе была обстановка благоприятная для работы и творческого мышления"


Вот негодяи!!! Это же просто бред сивой кобылы. Это однозначно отговорка чтобы не брать на работу.
 
vranaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:16 | Сообщение # 4089
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Вот негодяи!!! Это же просто бред сивой кобылы. Это однозначно отговорка чтобы не брать на работу.

Если бы...это "спецы", съездив на очередной форум-конференцию в столицу, привезли ... Лучше б они чего другого привезли... Теперь во многих крупных и не очень фирмах такого бреда полно... 279



 
KirenДата: Суббота, 05.11.2011, 20:18 | Сообщение # 4090
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
vrana, сочувствую...
Впервые о таком слышу 279 Хотя у нас своих заскоков тоже предостаточно...


 
КотэДата: Суббота, 05.11.2011, 20:23 | Сообщение # 4091
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Так-с, щас буду офтопить в беседке)) Просто не могу удержаться, смотрю "The caller", тут играет вампир из "Настоящей крови") Кому он нравится, смотрите ^_^ Ну тот основной вампир... дай Бог памяти... который вампирит с самой первой серии

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
КотэДата: Суббота, 05.11.2011, 20:25 | Сообщение # 4092
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А если по теме, то вполне возможно, скоро будут как в Японии смотреть на группу крови, т.к. японцы считают, что характер и модель поведения зависит от группы крови <_<

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
vranaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:48 | Сообщение # 4093
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
А если по теме, то вполне возможно, скоро будут как в Японии смотреть на группу крови, т.к. японцы считают, что характер и модель поведения зависит от группы крови

Тогда я точно безработной буду...я уколов боюсь 101



 
milla77Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:09 | Сообщение # 4094
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
А если по теме, то вполне возможно, скоро будут как в Японии смотреть на группу крови, т.к. японцы считают, что характер и модель поведения зависит от группы крови

Да да я около года назад подбирала статью в интеренете: характер и направления в которых можно использовать людей с определенной группой крови. Правда на уровне интереса все и осталось.
А вообще у меня у мужа на работе тестировали весь руководящий состав завода целый день держали и тестировали и проверяли, муж пришел всеь зеленый после этого тестирования. В итоге по слухам в курилке на знания конкретного материала сдали практически все, а психологические тренингипровалили ВСЕ. Результат от тестирования ноль, так денюжек отмыли.
Я училась на экономическом факульте и дети богатых родителей троешники и разгильдяи в наше время занимают руководящие посты и руководят умненькими ребятами из простого народа.
 
kuzelkaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:57 | Сообщение # 4095
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Что-то странное есть в том , что группа крови влияет на характер, и соответственно на работоспособность человека. ^_^
Вообще-то если грамотно подойти к вопросу, то можно обосновать любую ахинею, и провести соответствующие расчеты и т д и т п (когда люди пишут дипломы. кандидатские и проводят научные работы), но мне кажется что это немного лишено здравого смысла. 279
Группа крови наследуется генами родителей, а характер - (в основном) черта приобретенная, и зависит от ареала обитания особи. Хотя вполне возможно мое мнение, как медика (фармацевта) ошибочно устарелое. Но в этом виновато фонду ментальное совдеповское образование, хотя я "за" него - том мало фантастики и анализ по формуле типа F=mg. :D
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024