Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 272 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:19 | Сообщение # 4066
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
.помощнице покажи кузькину мать, нефиг так пахать, только организм гробить...

у меня выбора нет. если устраивать скандал с привлечением начальства - то у нас виноват тот кто его устроил. помощница она вообще по натуре с*** - вы меня поняли. ей 39 мне 25, она здесь работает 15 лет, я - в следующем году только 5. и она найдет как использовать скандал в свою пользу. у нас разные весовые категории.
а за место приходится держаться - такую зарплату в нашей тьмутаракани еще найти надо.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 04.11.2011, 18:22 | Сообщение # 4067
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
а за место приходится держаться - такую зарплату в нашей тьмутаракани еще найти надо.

мда...главное, за психологическим своим здоровьем следи, а то все эти перенапряжения, стрессы и т.д. выливаются в различные болячки...береги себя).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 04.11.2011, 18:27 | Сообщение # 4068
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Девчонки, у вас как у всех дела?)я вот недельку в Москве в гостях была).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:27 | Сообщение # 4069
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
мда...главное, за психологическим своим здоровьем следи, а то все эти перенапряжения, стрессы и т.д. выливаются в различные болячки...береги себя).

спасибо Tyumen_Squirrel, я постараюсь ^_^
на сегодняшний мой день у меня две проблемы - слишком яркие сны и желание прибить помощницу ... знаешь я задумала кровавую месть: скоро на подошве ее сапог объявится жвачка, а на колесиках кресла - апельсиновое масло (она запах цитрусовых не любит) :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
PhoenixДата: Пятница, 04.11.2011, 19:49 | Сообщение # 4070
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
скоро на подошве ее сапог объявится жвачка, а на колесиках кресла - апельсиновое масло (она запах цитрусовых не любит)

правильно, пусть не расслабляется :D


 
milla77Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:24 | Сообщение # 4071
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Прихожу домой, сажусь в кресло и минут 20 сижу тупо пялясь в пространство... бедные мои мозги. Я целый день забиваю номера счетов, ИНН, КПП и прочую муть - эти реквизиты проверяет компьютер, а я текст который забили еще до меня... в последнее время носят по 400 документов моя "помощница" мать ее так (простите мой французский) шатается пол дня туда сюда, ржет, болтает по телефону и прочее и прочее или же делает вид что работает обложившись бумагами... она забивает хорошо если сотню и уходит домой раньше меня. Так что 3 сотни из 4-х достаются мне. Хорошо еще что мне не приходится замещать другого контролера - как было в предыдущую неделю... я потом пришла в пятницу, легла спать и проспала 20 часов - почти сутки...
Потому я собственно и не появляюсь здесь длительное время - под конец дня не можешь смотреть в монитор... Буквы кажутся чертовски уродливыми - за то какое наслаждение смотреть в окно - мир в отличие от закорючек в компьютере и на бумаге - гармоничен.
Когда та контора что сыплет таким количеством документов перейдет на электронный обмен неизвестно...
По правде говоря я уже забыла как выглядит город днем - в обед я выхожу только в забегаловку напротив за какой-нибудь булочкой и буханкой хлеба.
Так что ухожу утречком по темноте и возвращаюсь тоже по темноте - с фонариком (купила новый - был на 9 диодов, щас аж на 21). В принципе дорогу можно найти "на ощупь" - это ерунда, но до остановки приходится идти по проезжей части и товарищи автомобилисты тебя не видят. Так что фонарик большей частью чтобы банально не сбили.

Забавно. Недавно бежала за маршруткой, чтобы быстрее залезть села впереди и как только захлопнула дверь слышу из радиоприемника "что бы ни случилось теперь, Ты нашла Волшебную Дверь"

Rialta
В вашем случае нужно менять работу, а то молодость пройдет, а вы и не заметите. У меня была такая же ситуация была только работа и больше ничего. Поняла это только когда в декрет ушла на 8 месяце беременности. Ходила по улице и смотрела деревья с листиками желтыми, люди ходят надо же. Нельзя чтобы работа занимала 99% своего времени. Вокруг столько интересного. Удачи вам. romashki
 
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:51 | Сообщение # 4072
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Rialta
В вашем случае нужно менять работу, а то молодость пройдет, а вы и не заметите. У меня была такая же ситуация была только работа и больше ничего. Поняла это только когда в декрет ушла на 8 месяце беременности. Ходила по улице и смотрела деревья с листиками желтыми, люди ходят надо же. Нельзя чтобы работа занимала 99% своего времени. Вокруг столько интересного. Удачи вам. romashki

Я бы не прочь, но в городе никаких перспектив... вот кстати думаю если сократят на этом месте в следующем году попробовать податься в Пермь. Правда не знаю куда... 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
milla77Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:59 | Сообщение # 4073
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Я бы не прочь, но в городе никаких перспектив... вот кстати думаю если сократят на этом месте в следующем году попробовать податься в Пермь. Правда не знаю куда...

Ну в нашем промышленном городе при наличии стольких заводов в принципе найти работу не проблема, но ценятся кончено технари .
 
MekaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:02 | Сообщение # 4074
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Rialta, <_< а жить когда? Прочла, злость берёт! Я работаю 8 часов в сутки и то времени на себя особо не хватает... Держитесь, дорогая. Я знаю, что такое, когда в городе нет перспектив. :(

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:11 | Сообщение # 4075
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Ну в нашем промышленном городе при наличии стольких заводов в принципе найти работу не проблема, но ценятся кончено технари .

Вот-вот... и куда я со своей вышкой из сельхозакадемии по профилю "бухучет"? таких как я пруд пруди... 279
Quote (Meka)
Я работаю 8 часов в сутки и то времени на себя особо не хватает...

ого, да я не одинока!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MekaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:15 | Сообщение # 4076
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
ого, да я не одинока!

Нет-нет! Я не в этом смысле! Я о книжечках, музыке, о походах с подругами по магазинам!
Время находится, но не достаточно для полного АЧуЧения счастья! ^_^


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
MekaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:20 | Сообщение # 4077
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Ну в нашем промышленном городе при наличии стольких заводов в принципе найти работу не проблема, но ценятся кончено технари .


Я технарь, год не могла работу найти. Одним не нравилось, что я молодой специалист. А откуда же опыт работы брать, если на эту работу не берут? Порочный круг, какой-то! >( Другим не понравилось, что я девушка, им только мужиков подавай. А кое-где мне прямо сказали - нет родственников на предприятии, гуляй лесом! Ну не гады, а? :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Пятница, 04.11.2011, 21:21
 
PhoenixДата: Пятница, 04.11.2011, 21:29 | Сообщение # 4078
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Я технарь, год не могла работу найти. Одним не нравилось, что я молодой специалист. А откуда же опыт работы брать, если на эту работу не берут? Порочный круг, какой-то! >( Другим не понравилось, что я девушка, им только мужиков подавай. А кое-где мне прямо сказали - нет родственников на предприятии, гуляй лесом! Ну не гады, а?

вот я с ужасом жду время, когда закончу учебу 279 где искать работу даже не представляю(я имею ввиду по специальности) :( я чувствую, возникнет такая же картина как у вас, Meka :(


 
RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:34 | Сообщение # 4079
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
откуда же опыт работы брать, если на эту работу не берут?

Во-во! Везде пишут "с опытом работы" - а где его это самый опыт взять то если никто не берет???? >(


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MekaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:56 | Сообщение # 4080
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Phoenix, понимаю! Но не унывайте! Решать проблемы лучше по мере их поступления! ;) Но если у близких родственников есть возможность затащить на своё предприятие, почву надо подготавливать. Я то устроилась, но на место девочки, которая в декрет ушла...

Quote (Rialta)
Во-во! Везде пишут "с опытом работы" - а где его это самый опыт взять то если никто не берет????


А ещё на женскую логику жалуются! :D Пусть свою расшифруют! <_<


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024